![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
bigfoot |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Backup for the first team ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 448 Регистрация: 7-September 04 Пользователь №: 92 ![]() |
Дело в том, что у меня не так уж много знакомых в России, по большому счету все ограничивается инет знакомствами, в том числе и на этом форуме.
Я что хотел спросить. А что видно с вашей колокольни о том что творится у нас, что вы об этом думаете? |
![]() ![]() |
drmad |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Backup for the first team ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 499 Регистрация: 30-August 04 Из: камапа Пользователь №: 77 ![]() |
Угу. Тенденция такая, что если будет переголосование, то презиком все-таки будет Ющенко. Те, кто голосовал за Ющенко, те и останутся, а кто голосовал за Януковича, многие проголосуют "против всех". Насчет храмов - это ты загнул. Кто их громить-то будет? Западненцы, которые христиане католики? Или америкосы, которые христиане-протестанты? Ну, в-общем, в панику впадать не стоит. Ничего жутко страшного произойдет. И русский язык на Украине не запретят. И даже в НАТО в ближайшие 5 лет Украина не вступит, и ракеты американские в Харьковской области в 1000 км. от Москвы никто ставить не будет. Просто усилится отчуждение: в школах с 1-го класса будут учить, что Россия - исторический враг; будут потихоньку сворачиваться всякие там экономические связи между предприятиями; при всяких там международных заварушках Украина всегда будет голосовать в совбезе ООН в противофазу к России; поставят памятники воинам СС и 22 июня каждого года будут отмечать праздник; переименуют во всех городах все улицы Пушкина в улицы Шамиля Басаева, ну и т.п. -------------------- Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
|
||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26-07-2025 02:31:17 |