![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Alessio |
![]()
Сообщение
#1
|
Reserve squad player ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 237 Регистрация: 4-September 03 Из: Снарк-Питембурх Пользователь №: 2 ![]() |
Считается, что "4 защитника плюс два опорника" это рецепт надежной обороны, при условии, что игроки показывают нормальную игру.
Так вот, столкнулся с забавной проблемой - нифига это неверно. Играю за Швайнфурт. Выиграл чемпионат Германии, вышел в финал ЛЧ. Забиваю - до хренищи. 113 мячей в 34 играх ЧГ. Пропускаю - больше мяча за игру. Ненамного, но больше. В свое время играл за Спартак и пропускал значительно меньше. Меньше половины мяча, кажется. Если мой маразм меня не подводит, то был у меня фетиш - пропустить меньше 10 мячей. То есть, меньше 0.33 за игру. Так вот вопрос - что ж не так, а? -------------------- Мы будем тиранами и будем всех мочить!
|
![]() ![]() |
Alessio |
![]()
Сообщение
#2
|
Reserve squad player ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 237 Регистрация: 4-September 03 Из: Снарк-Питембурх Пользователь №: 2 ![]() |
Со Спартаком я 2 раза ЛЧ выиграл, исессно!
:=))) Правда, в первый раз очень натужно. Во второй - просто порвал всех и вся. С Швайнфуртом в год дебюта в ЛЧ вышел в финал и там по пеналями сдул Арсеналу. -------------------- Мы будем тиранами и будем всех мочить!
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27-05-2025 22:44:55 |