IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> C голым жопом по Европам, - конкурс мазохистов
drmad
сообщение Apr 10 2005, 13:13
Сообщение #1


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



С ГОЛЫМ ЖОПОМ ПО ЕВРОПАМ

Рабиновича пригласили в Ливерпуль. У Рабиновича в школе по географии была тройка с минусом. Зато у него имелась старая картамира, в которую заворачивали рыбу и на которую срали мухи. "Л! И! В!" -прочитал Рабинович первые три буквы и взял билет до Италии.

Так вместо Ливерпуля он оказался в Ливорно. Хорошо, что не в Ливане...

CЕЗОН #1. ШОУ СТАРЫХ ПЕРДУНОВ

Посмотрел Рабинович на состав и упал в обморок. Поэтому дальше его приключения пойдут в моем пересказе и от (якобы) моего лица.

Вратари. Амелиа (Емеля). Второй вратарь - пустое место.

Защитники. Ну, с натяжечкой можно выделить Фабио Галанте (с чудовищной зарплатой в 18К), Алессандро Грандони и Марка Пферцеля.

Полузащита - вообще можно назвать фамилии 3-4, и все... Ну, Николя Кордова... Ну, Клаудио Граузо... В какой-то мене Лука Вигиани и Видигаль. Все.

Атака. Тоже сплошные слезы. Пожалуй, Игорь Протти и Лукарелли выглядят на пол-копейки получше других. Ну можно еще упомянуть Данилевичюса.

Будем усиляться.

* * *

В резерв отправлен "детский сад" - Брандо Гарзелли (18 лет), Маттео Ломбарди (18 лет) и Маттиа Ечити (18 лет). Отправил бы и 19-летнего Николо Россетти, но он арендован прежними тренерами и стоит 3.3М, т.е. взят явно для основы. Ню-ню, будем посмотреть.

Денег мало. Съездил на трансферный рынок и раздал десятка три предложений, не глядя на фамилии, возраст и позиции, а только на скиллы. Потом половину предложений пришлось взять назад, т.к. в команде можно иметь только двух non-EU игроков. А жаль...

Пришли:
- Д Р/Л Морено Торричелли (фри);
- Д Р/Л/Ц Алессандро Ринальди (фри);
- СВ/ДЦ Франк де Бур (фри);
- АМ Л/Ц Реджи Блинкер (фри).

Тактика - классическая "Деф каунтер" с атакующей ментальностью.

Варезе - Ливорно 2-3 (тов). М. Торричелли, Данилевичюс, Де Бур.
Про Патриа - Ливорно 0-2 (тов). Вигиани, Варгас.

Еще пришли:
- АМ/Ф ЛЦ Ван Воссен (фри);
- ГК Пидгелей (куплен в дубле Челси за 700К).

Ливорно - Културал 3-0 (тов). Протти, Ван Воссен, Данилевичюс.
Ливорно - дубль Пармы 4-0 (тов). Протти (2), Ван Воссен, автогол.
Ливорно - Аталанта 0-1 (на кубок). Весь матч вяло отбивались, счет по игре.

Наконец, добавились:
- СЦ Артеага (фри);
- ДМ Р/Ц Иван Иглесиас (фри);
- СВ/Д Жозе Луиш Бароя (фри);
- М Л/Ц Ричард Витчге (фри);
- ДМЦ Эммануэль Пети (фри);
- АМЦ Дани (фри).

Ливорно - Торино 2-0 (тов). Пферцель, Бароя (пен).

Катанзаро - Ливорно 1-2 (на кубок). Протти, Варгас (пен). Пришлось немало попотеть, надирая задницу младшим товарищам.

Ливорно - Витербезе 4-0 (на кубок). Артеага, Протти (2), Дани. Зря старались, группу выиграла Аталанта.

Итак, предсезонка закончена. Почти все иностранные новички пенсионного возраста вытеснили итальянских молодых старичков из основы. Средний возраст команды 34 года.

* * *

Болонья - Ливорно 2-0. Враги в первые 10 минут смяли наши порядки. Пожалуй, моя тактическая ошибка - наш ДМЦ в одиночку не справился с вражеской "елочкой".

Ливорно - Брешиа 4-1. Протти (2), Данилевичюс, Бароя (пен.). Град голов, первая победа, первые очки.

Лечче - Ливорно 2-0. "Уверенное" поражение, без шансов.

Ливорно - Фиорентина 3-3. Лукарелли (пен), Вигиани, Блинкер. Феерический матч.

Начало неожиданно неплохое... Но один минус - единственный наш правый краек М Р/Ц Дарио Пассони явно не тянет на своем фланге. А заменять его фактически некем. Любой АМЦ на этой позиции играет на 4-5. Посмотрим-посмотрим, как оно стрельнет в будущем...

Кальяри - Ливорно 0-5. Варгас, Дани (2), Протти, Лукарелли. Зола просто рвал на части наш левый фланг. В перерыве я выпустил ДМЦ Видигаля с маркингом=14 и дал ему задание опекать Золу. И без Золы Кальяри оказались футбольными илипутами. Оле!

Ливорно - Милан 2-1. Протти, ван Воссен. Вау! Я в шоке! Мы! Побили! Милан!!! (Если честно, то в домашнем матче мы вышли с супероборонительной ментальностью, а Видигаль с первых минут опекал Руи Кошту). Йяу!

МЦ Клаудил Граузо повредил на тренировке позвоночник и выпал на 6 месяцев. Ну... в общем, в какой-то мере, даже к лучшему. А то он постоянно канючил, что не попадает в основу.

Лацио - Ливорно 2-1. Лукарелли. Слишком часто чудеса не случаются.

Ливорно - Парма 3-2. Лукарелли (пен.), Де Бур (пен.), Варгас (пен.). Судья был куплен с потрохами и подарил нам 4 пеналя, 3 из которых мы забили. Кто говорил, что Пьерлуиджи Коллина неподкупен? smile.gif

Пока у нас комфортное седьмое место.

В команде назревает бунт недовольных. Дани, Пети, ван Воссен и де Бур принялись жаловаться на хреновые условия в Ливорно и на мое жестокое обращение с ними. "Я ли вас не холил, я ли вас не гладил?" sad.gif

Ливорно - Сампдория 1-1. Протти. Упустили победу в конце матча.

У нас с травмами вылетел весь центр защиты - сразу три СВ/ДЦ.

Палермо - Ливорно 2-0. Нечего комментировать. Счет по игре.

Ливорно - Мессина 0-0. Не смогли додавить. Маленькие мы ишшо, и слабенькие.

Аталанта - Ливорно 3-0. Нечего комментировать.

Травмировались Лукарелли, Блинкер и Пассони. Дани и Иглесиас пропускают уже вторую тренировку. Чтоб не шлялись по девкам, влепил по предупреждению. Иглесиас хихикнул, Дани оскорбился. Ню-ню...

Ливорно - Удинезе 0-0. Опять нулевая ничья дома. Удален Протти.

Травма у Кордовы. Команда раваливается на глазах. sad.gif

Ювентус - Ливорно 5-0. Удален вышедший на правом фланге резервист Руотоло. "Расслабьтесь, и попытайтесь получить удовольствие". Больше ничего не оставалось.

Ливорно - Интер 1-3. Протти со штрафного.

Иглесиас снова отправился по бабам. Получил второе предупреждение. Третьего не будет.

Рома - Ливорно 5-2. Протти (2). Мы вели в счете 2-0, но все же уступили сильному и агрессивному противнику. 4 мяча забито в интервале с 56 по 63 минуту.

За два с половиной месяца в восьми матчах набрано всего три очка. 14-е место. Что случилось с командой? Несколько неудач - падает мораль, нет морали - не будет результатов. Порочный круг. Разорвать его очень трудно, но постараемся. Зимний перерыв.

* * *

В Англии выперли тренера из Миддлесбро. А это, между прочим, Эндрю Дэвис, Мэттью Бат, Уго Эхиогу, Мендьета, Серич, Зенден, Хассельбайн, Марк Видука... Впрочем, меня туда не возьмут. Катастрофу потерпел также тренер Пармы. А вот туда я сам не хочу, они ниже Ливорно в таблице и мне не нравится их состав.

Ливорно - дубль (тов) 5-0. Протти (2), Лукарелли, Пети, Вигиани. Размялись, чтобы не терять форму.

Ливорно - Сиена 1-0. Бароя (пен). Тяжелейшая победа над отчаянно упиравшимся утсайдером.

Иглесиас вновь прогулял тренировку. Выставлен на трансфер и отправлен в дубль.

Кьево - Ливорно 2-2. Бароя, Артеага. Играли без Протти, который перебрал желтых. По прежнему у нас практически нет правого фланга. Ничью против аутсайдера пришлось буквально выгрызать зубами.

Ливорно - Реджина 4-0. Лукарелли (3), Протти. Давно бы так.

Видигаль сломал челюсть сроком на 3 недели, Пети все еще болен. Проблемы позицией ДМЦ.

Ливорно - Болонья 1-1. Пассони. Первый в жизни гол этого недецкого церебрального паралитика. Штрафной, с которого нам воткнули ответный гол, тоже его заслуга.

Попросился в Реальский Мадрид, там выгнали тренера. Отказали. smile.gif Попытался купить 38-летнего Дзолу, но его из под носа перехватила Валенсия. Зато в дубле Ковентри куплен за 300К АМ/Ф Р/Ц Грэхэм Барретт - не бог весть какой игрочина, но если он хотя бы будет играть на 6 баллов, то это будет огромный прогресс по сравнению с тем кошмаром, который регулярно демонстрировал на правом фланге Пассони.

Брешиа - Ливорно 1-0. В принципе, игра была равной.

Ливорно - Лечче 2-0. Протти, Лукарелли.

Тренер Фиорентины заявил, что они порвут нас на тряпки.

Фиорентина - Ливорно 3-0. Фиорентина порвала нас на тряпки.

Удивительно, любой игрок, независимо от скиллов и своей "специальности", получает на правой бровке оценку 4. Глюк? sad.gif

Уволен тренер Виллареаля, мне это не актуально. СЦ Артеага (8 матчей, 2 гола) захандрил и попросился на трансфер.

Милан - Ливорно 2-2. Протти, Барретт. Милан полтора тайма играл в меньшинстве, и мы удачно унесли ноги. Барретт на правом фланге - оценка 9.

Ливорно - Кальяри 1-0. Де Бур (пен). Фактически, соперник не сопротивлялся, трудная победа была одержана над своей ленью, ошибками и неточными ударами.

Ливорно - Лацио 0-0. Играли строго от обороны и добились ничьей с одним из лидеров.

АМЦ Дани (14 матчей, 3 мяча) попросился на трансфер.

Парма - Ливорно 0-2. Ван Воссен, Лукарелли. Подтвердилось, что Парма - несерьезный соперник, и не так команда, в которой можно сделать быструю карьеру.

Ливорно - Палермо 1-1. Протти. И еще с одним лидером сгоняли "гроссмейстерскую" ничейку.

Курочка по зернышку клюет. Поднялись на 10-е место.

Мессина - Ливорно 1-1. Пассони. И опять это чучело забивает такой важный нужный гол.

Сампдория - Ливорно 3-2. Лукарелли, Протти. Не устояли, хотя постоянно вели в счете.

Ливорно - Аталанта 2-1. Протти, Кордова. Проигрывая с первых минут, дожали соперника в конце матча.

Удинезе - Ливорно 1-0. Увы... Счет мог быть даже крупней.

Ливорно - Рома 1-2. Бароя (пен). Соперник был гораздо сильней нас.

Выпали на 12-е место.

Ливорно - Ювентус 1-1. Бароя (пен). И два гола, не засчитанные в наши ворота. Любят нас судьи. smile.gif

Интер - Ливорно 3-0. Хорошо, что только три, а не шесть или семь. При том, что мы играли от обороны.

Сиена - Ливорно 1-1. Пети. Очко всегда очко, даже против аутсайдера.

Видигаль вылетел на месяц.

Ливорно - Кьево 1-0. Пети. И снова наш славный ДМЦ добил отскочивший к нему мяч на 11-ой минуте. Рулит старикашка! smile.gif

Реджина - Ливорно 0-1. Лукарелли. Последние 10 минут играли в меньшинстве, некем было заменять сломанного Витчге... Амелия отбил два пеналя... Но свои три очка (и 10-е место) против вылетевшего из лиги аутсайдера отстояли.

* * *

Италия:
1. Милан +27-4=7 88
2. Юве +26-5=7 85
3. Рома +27-8=3 84
...
10. Ливорно +12-14=12 48

Мячи: 1) Шева 25 голов... 10) Протти 17... 18) Лукарелли 11.
Ассисты: 1) Цезар 15 пасов... 19) Протти 8.
МОМы: 1) Цезар 10... 14) Амелия 5.
Рейтинг: 1) Цезар 7.66... 68) Лукарелли 7.12 96) Протти 7.08.

Англия:
1. Ньюкасл
2. МЮ
3. Арсенал

Испания:
1. Валенсия
2. Бетис
3. Севилья

Можно попробовать попроситься в Атлетико (10) и Лацио (6), а в Осасуану (16) и Удинезе (16) я и сам бы не пошел. Сразу последовало: "At. Madrid laugh off interest from Rabinovitch", "Livorno fans want Rabinovitch's head" и "The Livorno board are very disappointed with your performance as manager".

"Жалкие,ничтожные люди" (с). Ню-ню, вы еще в ножках у меня валяться будете. smile.gif


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
drmad
сообщение May 9 2005, 14:25
Сообщение #2


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



2Romario Там клевая авишка, как во время матча голая девка выбегает на поле и метров с 20 фуячит мяч мимо вратаря в сетку. rolleyes.gif

СЕЗОН 4. "НУ ВАЗЬМИ-ИТИ МИНЯ-А!"

Ливорно на 134 месте в Европейском рейтинге и почему-то только на 15-м среди итальянских команд. Ушли на пенсию: Печчиа, Видигаль, Безарес, Вигиани. Трансферный бюджет... опа!... 1.5 ляма! Значит, были таки бабки, а вредная борда целых три года душила нас своими жалками копейками.

Интересный эксперимент:
1. Борда писяет кипятком и тащится от моей работы. Я числюсь даже не safe, а настоящим secure.
2. Ладно. Попросился в Удинезе, Депор, Ливерпуль, Сандерленд, Вулверхэмптон.
3. Прошел день. Борда крайне разочарована моей работой и в списке менеджеров я мгновенно стал very insecure. О как!
4. Кроме того, везде послали в сад. Ну и наструя я выеживался? sad.gif

Впарил таки ГК Пидгелея за 100К в Вест Хэм. Будем искать нового вратаря.

Покупки:
- АМ/Ф РЦ Алессандро Носелли (фри);
- АМ/Ф РЦ Рикардо Таддей (фри);
- Ф Р/Л/Ц Измаил (фри);
- СЦ Амаури (фри);
- Д Р/Л/Ц Бруни (в Пизе за 450К);
- ГК Андреа Гуателли (в Портсмуте за 300К).

Но в любом случае это - не мегазвезды. sad.gif

* * *

Виченца - Ливорно 0-1 (тов). Борриелло.
Удинезе - Ливорно 2-4 (тов). Фернандес, Борриелло, Йоб, Измаил.
Мессина - Ливорно 3-0 (тов). Лукарелли (2), Такак.
Ливорно - Дубль 2-0 (тов). Йоб (2).

Выгнали тренера в Реал (Сосьедад). Хорошая, богатая команда, постоянно в шестерке Испанского чемпионата. Попроситься? Попросился.

Ливорно - Дженоа 2-0. Борриелло (2).

Сиена - Ливорно 1-1. Измаил.

Оказывается, я играю в КУЕФА. И оказывается, я играю с Реалом (Сосьедад). Вот это номер... И как мне поступать? Видимо, надо рвать испанцев, а они пусть сами рещают, устраиваю ли я их, как тренер. Но если я их победю, а они меня возьмут на работу... выходит, я сам себя оставлю без КУЕФА, без денег, без репы?... Гм...

Ливорно - Реал (С-с) 3-1 (КУЕФА). Лукрелли (3). Пропустили в самом начале и весь первый тайм безуспешно осаждали стены вражеской крепости. Враг дрогнул и побежал ближе к концу матча.

Гуателли - хороший вратарь. По вратарским скиллам ничем не хуже Нигматуллина, правда, ментальные у него трохи послабже. Стоит в раме очень недурственно.

Мессина - Ливоно 1-1. Такак. У соперника был удален игрок, но додавить и победить не вышло.

Ливорно - Удинезе 3-0. Такак, Измаил, Фернандес.

Палермо - Ливорно 0-2. Лукарелли, Измаил.

На тренировке поломался ГК Гуателли, причем на два месяца. Придется в качестве резервного вызывать из дубля тамошнего субтильного стрекулиста.

Реал (С-с) - Ливорно 1-3. Борриелло (2), Николя. Матч шел полностью под нашу диктовку.

Итак... мы их таки порвали. А они все думают... думают... "Ну вазьми-ите ми-ня!" (с)

Ливорно - Лацио 2-1. Лукарелли, автогол. Мы никогда не победили бы в этом тяжелейшем матче, если бы гости не закатили себе гол сами.

Перуджа - Ливорно 1-3. Лукарелли, Варгас, Боа Морте.

А вы заметили, уважаемы сэры, что команда Ливорно еще ни разу не проиграла и уверенно идет на... втором месте? На первом прет Рома, которая вообще ни одного очка еще не потеряла. Остальные гранды (Интер, Милан, Юве и т.п.) кувыркаются где-то в конце первой шестерки, но настораживает, что со мной-то они ни разу пока не играли. Все еще впереди.

Милан - Ливорно 3-0. Мдя. Вот и первое поражение. Причем полное и безоговорочное. Нас просто разорвали на кусочки и растоптали остатки. sad.gif

Хееренвейн - Ливорно 0-2 (КУЕФА). Николя, Лукарелли. Несерьезный соперник с дырявой обороной. Закатили две банки, а могли еще два раза по столько же.

Слегка травмирован Лукарелли. Форвардов-то достаточно, но...

Ливорно - Ювентус 0-1. Вот и второе поражение. По ударам 13-11, но основную роль сыграл класс игроков. К тому же нам сломали сразу двух защитников - Пферцеля и Лопо.

Вот мы уже и не вторые, а только четвертые. sad.gif Неустойчиво положение у тренера Тоттенхэма. Предложил свои услуги. А Сосьедад все думает... Кстати, борда снова в ярости. Ниче, пускай побесятся. Может, уволят? smile.gif

Сампдория - Ливорно 3-5. Борриелло (4), Варгас. Супермонстр Борриелло закатил 4 одинаковых банки, убегая в контратаках от своего опекуна и перебрасывая мяч через вратаря. Зато Нигматуллин нервничал и по крайней мере 2 ответных гола - результат его грубых ошибок. Вообще, Нигма в напряженных и важных матчах склонен чудить (пропускать мяч между ног или над головой, ошибаться на выходах, дарить мяч вражеским форвардам в штрафной и т.п.). Зато в матчах средней важности он стоит в раме, как стена - ловит удары в упор, отбивает пенали и т.п.

Вылетел на 2 месяца Николя. А еще... тэ-экс, кажется я довыдупливался. Пришли сразу два приглашения занять тепленькое тренерское местечко.

Одно из них - от Перуджи, которая в Серии А пускает крупные пузыри и спасти ее от вылета может только чудо. Пшли нах.

Другое - от Пармы. От богатой команды, которая кувыркается в середине таблицы. У Пармы все шансы стать суперклубом... но через годик-другой. Или раньше? Но у меня уже четвертый сезон, и время поджимает... И Сан Себастьян еще не ответил, а вдруг?

To go or not to go - that is the question...


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
drmad   C голым жопом по Европам   Apr 10 2005, 13:13
romario   А Варгас? я его в Лацио забираю А Пассоне ? был лу...   Apr 10 2005, 13:18
romario   и че за изврат играть фефкаунтером...? он же в см3...   Apr 10 2005, 13:55
drmad   Пассони - ты не поверишь! - имеет рейтинг за...   Apr 10 2005, 14:04
drmad   Деф Каунтер рулит всегда и везде. А у тебя есть ...   Apr 10 2005, 14:08
romario   я дьяблой играю у меня варгас играл ДЦ иногда свип...   Apr 10 2005, 14:08
drmad   СЕЗОН #2. "ВЫСОКИ ВЫ, СКЛОНЫ ФУДЗИ..." ...   Apr 12 2005, 18:30
Ole Lukoye   не уходи...   Apr 12 2005, 18:44
Serg Chudo   Я всегда знал, что ты не мазохист. Надо удовольств...   Apr 12 2005, 22:04
Ole Lukoye   если б ты знал как много неудовольствия я получа...   Apr 12 2005, 22:34
romario   я ща за лацио тащусь просто ;)   Apr 13 2005, 00:10
drmad   В общем и целом, здесь было "литературно...   Apr 14 2005, 18:30
drmad   Вот, что было дальше... Мессина - Ливорно 2-2. Ба...   Apr 25 2005, 12:19
Serg Chudo   Я смотрю щас "Визит к минотавру". Так та...   Apr 25 2005, 16:44
bigfoot   Хоть кой-кто будет кидаться камнями, но надо менят...   Apr 25 2005, 17:04
drmad   Это литературная обработка того, что было на прошл...   Apr 25 2005, 17:35
romario   Чудо, Гварнери?   Apr 25 2005, 20:58
Serg Chudo   Он, точно! А ты откуда знаешь?   Apr 25 2005, 22:08
Serg Chudo   А учителя того (их общего) звали Амати.   Apr 25 2005, 22:39
romario   хз... всплыло в голове - смотрел давно как-то   Apr 26 2005, 00:38
drmad   SC Гварнери, SC Страдивари, АМС Амати, а рояль в э...   Apr 26 2005, 09:46
romario   ага а манагер Паганини   Apr 26 2005, 12:59
drmad   СЕЗОН №3. СВЕЖАЯ КРОВЬ. Летом произошло шокирующ...   Apr 28 2005, 17:57
romario   Рад что варгаса заценил :) а уходить из ливорно на...   Apr 28 2005, 20:01
Foma   С голым жопом... к названию темы хорошо подходит в...   Apr 29 2005, 11:38
romario   чета ниче нету там   Apr 29 2005, 15:12
drmad   2Romario Там клевая авишка, как во время матча гол...   May 9 2005, 14:25
romario   если фрей и Джиролдино еще там - иди... а нет - ду...   May 9 2005, 15:23
drmad   Подобьем бабки. Ливорно по-прежнему одна из самых ...   May 14 2005, 20:50
Serg Chudo   Поздравляю со сменой клуба. Теперь должно пойти ка...   May 15 2005, 10:11
drmad   Парма - Мессина 3-0. Джилардино, Кранчар, Медейрос...   May 15 2005, 17:23
drmad   Парма - Сампдория 1-0. Леко. Реджина - Парма 1-2....   May 19 2005, 23:03
drmad   http://www.wfe.ru/readnews/?n=2409&mon=5&dd=13 Во...   May 20 2005, 12:19
romario   Мокоену раскачивать надо, да и не такой забивной о...   May 20 2005, 15:19


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22-07-2025 14:03:45