Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кассандра (Греция)
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
drmad
Эпиграф:
"Без умолку безумная девица кричала..."
(с) В. Высоцкий


Рабинович зажмурил глаза и ткнул пальцем. Получилось: СМ4, Греция, Национальный дивизион Б, Кассандра.

* * *

Стадион: 2040 стульев. Борда и суппортеры просят браво посражаться против релегации. На трансферы 38 Кденег.

Знакомство с командой: что-то типа нашей второй лиги, причем не из числа лидеров. Ориентировочный основной состав:
- Вратари: Неофотистос (Карациовалис).
- Оборона: ДРЛ Кацоглу, ДР Геромонолис (ДР Макаридис), ДЦ Семос, ДЦ Драгичевич (ДЦ П. Иоаннидис).
- Центр полузащиты: Д/ДМ РЦ Папагеоргиу (ДМ ЛЦ Костис, МЦ Бабарис, МЦ Дукас, МЦ Какоглу), АМЦ Гианноулидис.
- Фланги: АМР Стабулис.
- Атака: СЦ Дабич, СЦ Полимеридис (СЦ Георгиев, СЦ Минцев, СЦ Мичалопулос).

Узкие места, которые желательно законопатить за лето: оба фланга полузащиты, левый фланг защиты, еще не хватает тренеров.

* * *

Кассандра - Посидон 2-0 (тов). Георгиев, Дабич.


Сразу 5 команд вдруг заинтересовались моим ассистом, я предложил ему новый повышенный контракт, но тщетно - ушел, падла. Теперь у меня в команде кроме меня, любимого, нет ни ассистантов, ни тренеров, ни скаутов. Только медик. Гы. wink.gif
Приглашены два неплохих английских тренера: Саймон Клиффорд и Тим Дэвис. Место ассиста занял Жулиан Каррера. В команду пришли с фри игроки:
- ДЛ Фронтзос;
- МЦ Будурис.
В общем, такой же мусор, как и все остальные, взяты лишь для затыкания очевидных дыр.

Еще несколько товарняков и кубковых матчей:

АОАН - Кассандра 1-1 (тов). Какоглу. Второй матч подряд жжот ДР Геромонолис.
Кассандра - Килкисиакос 1-0 (кубок). Стабулис. Форвард Дабич выбит на 4 месяца.
Кассандра - Ачарнаикос 1-1 (тов). Моуридис.

Макаридис вылетел на 2 месяца.

Килсикиакос - Кассандра 2-3 (кубок). Какоглу (2), Полимеридис. Было жарковато у наших ворот, но справились и вышли в следующий круг.

Какоглу слег на 2 месяца.

Трикала - Кассандра 0-0 (тов).

Следующий матч - уже официальный. Подводя итоги предсезонки - тревожно.


* * *

Стартовал чемп.

Кассандра - Фостирас 2-0. Полимеридис (2). Первый блин не комом.
Аполлон-Кассандра 0-2. Полимеридис, Георгиев.
Кассандра-Атромитос 2-0. Георгиев (2).

Во время поездки по Африке ушел в другую команду скаут Георгиоу. Ну и кто он после этого?

Еф. Астерас - Кассандра 2-1. Георгиев. Обидно. Выигрывали до середины 2-го тайма, да и после упустили массу моментов.
Кассандра-Панилиакос 2-2. Дукас, Будурис (пен.) Трудный матч. Гианнулидис поломался на 2 месяца.


После 5 матчей идем на 3-м месте, впереди Еф. Астерас и Керкура. Чуть сзади Афинаикос.
Erkka
Классная идея! Давно собираюсь поиграть в Греции или Турции, но второй дивизион…
А какие цели на сезон ставит руководство?
Какой СМчик или что-то иное?
drmad
Цитата(Erkka @ Sep 21 2006, 02:04) *

Классная идея! Давно собираюсь поиграть в Греции или Турции, но второй дивизион…


Крэп чистой воды. smile.gif Для меня стало шоком, что ко мне в Кассандру даже вечный спаситель-избавитель Guevara не пошел, хотя раньше он ко мне даже в Ладу (Тольятти) на первую лигу соглашался: http://drmad.chat.ru/hist8.htm .

Цитата

А какие цели на сезон ставит руководство?


"Борда и суппортеры просят браво посражаться против релегации" (с)

Цитата

Какой СМчик или что-то иное?


blink.gif



drmad
Панагиалиос - Кассандра 0-1. Георгиев.
Кассандра - Керкура 5-0. Бабарис (2), Полимеридис, Георгиев (2).

Драгичевич вывихнул плечо сроком на 1 месяц.

Кавала - Кассандра 1-1. Бабарис.
Каламария - Кассандра 2-1. Бабарис. Повезло еще, что слили с разницей в 1 мяч, могло быть и хуже. sad.gif
Кассандра - Олимпиакос (В) 0-1. Да еще и пеналь нам не забили.

Фактически, все 3 последних матча на совести ДЦ Иоаннидиса (в команде есть еще его однофамилец - молодой и перспективный ДР). На лавку и надолго бегом марш!

В результате у нас всего лишь пятое место, причем скользкое. Задача на оставшуюся часть 1-го круга - удержаться в верхней части таблицы. А зимой укрепляться, укрепляться и еще раз укрепляться!

Чалкидона - Кассандра 2-0. Дела все хужее и хужее.
Кассандра - Афинаикос 3-1. Мичалопулос (3). Начинаем выздоравливать?
Каламата - Кассандра 1-2. Мичалопулос, Полимеридис. Бли-и-н. Просто чудо. По ударам-то 17-4.
Кассандра - Патраикос 4-0. Мичалопулос (4). Обидели аутсайдера.

Последний матч круга - в гостях с лидером лиги. Постараемся выглядеть достойно.

Пансерраикос - Кассандра 5-1. Мичалопулос. В первом тайме удален Геромонолис.

Мдя. Это была команда, которая по составу круче нас просто на порядок: Йованович, Афанасиадис, Спасич, Чавос... sad.gif

Итак, после первого круга:
1. Пансерраикос 36
2. Аполлон 33
3. Еф. Астерас 28
4. Кассандра 26
5. Афинаикос 26

Два первых места выделены зеленью (сразу выходят в Дивизион А?), третье - желтизной (играют переходную пульку?). По крайней мере, вот она задача на сезон: побороться за 3-е место.
drmad
Фостирас - Кассандра 0-1. Мичалополус. Уникальный матч, по ударам всего 3-1. Победный гол забит в контратаке на предпоследней минуте, когда хозяева обнаглели и вдесятером поперли в нашу штрафную.
Кассандра - Еф. Астерас 0-0. Ф-фух. Удачно отскочили. Гости буквально затерзали нашу оборону.
Кассандра - Ионикос 1-0 (кубок). Георгиев. По всем статьям переиграли команду дивизиона А, жалко счет маленький. Впереди еще ответный матч.

Пытаемся завлечь с фри молодого английского защитника Хобершона. Обещаем "дом в Чикаго, много женщин и машин". Чегой-то он пока ломается. Еще ведем переговоры с большой группой молодых и перспективных игроков из Грузии.

Кассандра - Аполлон 4-0. Какоглу, Мичалопулос, Полимеридис (2). Убедительно порвали ближайшего конкурента.
Ионикос - Кассандра 2-0 (кубок). Удален Иоаннидис, сломан Мичалопулос. Ну и наструя нам был нужен этот сраный кубок?
Атромитос - Кассандра 0-0.
Панилиакос - Кассандра 1-2. Геромонолис, Полимеридис. Наш защитник впендюрил охренительный гол метров с 60, по крутой дуге со своей половины поля.
Кассандра - Панагиалио 4-3. Полимеридис (4). Напряженный матч с выкрутасами сюжета. Гости очень сильно трепыхались.

Кацоглу поломал ключицу, будет отдыхать 2 месяца.

Аллес капут. Трансферное окно закрыто. Все игроки, с которыми мы вели переговоры, послали нас подальше. "Укрепились", йопт. sad.gif Иногда не хватало 2000 иностранных денег на покупку, иногда - 200 на зарплату. В какой-же ублюдочной и нищей жопе приходится работать! sad.gif

Мы по-прежнему 4-е, и по-прежнему до 3-го места все те же 2 очка.
drmad
Керкира - Кассандра 0-2. Полимеридис (2).
Кассандра - Кавала 3-1. Гианноулидис, Дабич, Полимеридис.
Кассандра - Каламария 1-0. Мичалопулос. У гостей удалили защитника в самом начале матча, но дожали мы их только в самом конце.

И вдруг оказалось, что лидирующие команды притормозили, и мы сейчас делим 1-4 места. Ну-ка, ну-ка... Это шанс!

Афинаикос - Кассандра 2-1. Полимеридис. Бабарис вылетел на 2 месяца.
Олимпиакос (в) - Кассандра 2-0. Выстояли только первый тайм, во втором посыпались.

Фронтзас вылетел на 2 месяца, Полимеридис на 3 недели.

Кассандра - Чалкидона 1-1. Дабич.
Кассандра - Каламата 1-4. Минцев. Крайне неудачно играла защита.

Ну и все. Все мои надежды летят к чертовой бабушке. sad.gif

Патраикос-Кассандра 0-3. Полимеридис (2), Георгиев. Молодцы. Собрались в экстремальной ситуации.
Касандра - Пансерраикос 0-1. Ну, я не особо и надеялся.

Тем не менее... Хе-хе. Фостирас тоже прокакал и остался в двух очках сзади. И мы зацепились за 3 место! Теперь предстоит пулька с неудачниками Дивизиона А.

Паначаики - Кассандра 1-2. Полимеридис (2). Таки хочете в Дивизион А? Лихко! Хотя соперник даже открыл счет, мы через 2 минуты сравняли, а во второй тайм вообще огтыграли в одну калитку. Могли забить штуки 3, но и одной хватило.

Ну вот и все. Задача выхода в высший дивизион, поставленная мной перед самим собой, хоть и с некоторым трудом и в довольно нервной обстановке, но была выполнена.

1. Еф. Астерас +19-4=7 46:17 64
2. Пансерраикос +20-9=1 51:31 61
3. Кассандра +16-9=5 50:32 53

Лучшие наши игроки - СЦ Полимеридис (7.70 - четвертое место в лиге) и ДР Геромонолис (7.50).
Бомбардиры - СЦ Полимеридис (18 мячей - второе место), СЦ Мичалопулос (12) и СЦ Георгиев (8).
Ассистенты - СЦ Полимеридис (12 ассистов - второе место), Мичалопулос (6).

Шутки ради я попросил у борды на следующий сезон: 1) бабла на трансферы; 2) бабла на зарплаты; 3) стадиончик расширить; 4) школу футбольную построить. На меня было посмотрено, как на клинического идиота, и на чистом греческом языке отвечено, что "денех савсэм нету, но как тока, так сразу". Ага.

Ну, тогда я пошел. Чао, бамбини!

* * *

И Рабинович, весело насвистывая "7.40", поехал домой. smile.gif

З.Ы. И только одно свербило у него в душе: а ведь был же крохотный шансик на 2 или 1 места. Был...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.