Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛЧ
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2
Admin
Господи, где берут таких идиотов ????
Ole Lukoye
А чего такого? Я тоже за возращение Далай-ламы в Тибет...
SergeyZ
А я газету.ру давно читаю и как юмористическое издание тоже smile.gif
AleksWesT
Не спать! Вагнер Лав будет лучшим бомбардиром ЛЧ, Смертин - главной звездой Челси, а у России скоро расширится представительство в ЛЧ:
Лига чемпионов. Групповой этап. Группа H
29.09.2004 20:30
Москва ЦСКА
Семак, 64
Вагнер Лав, 77
2:0
ПСЖ
Матч окончен

Первый тайм - 0:0





29.09.2004 22:45
Лондон Челси
Смертин, 7
1:0
Порту
Идет первый тайм

Ole Lukoye
Кони везунчики... Играли никак и выиграли 2:0... и это радует... везет сильнейшим... и дуракам wink.gif
AG99
цска опять не будут показывать? в программе написано реал-дк.
Admin
QUOTE (AG99 @ Oct 19 2004, 17:07)
цска опять не будут показывать? в программе написано реал-дк.

А разве кони сегодня играют ?
AG99
завтра
Ole Lukoye
Ну вторник купили - ВТОРНИК - а среду не купили, т.к. у нас каналы бедные-бедные... если кони играют во вторник, то их показывают, а если в среду, то показывают во вторник того, кого считают нужным... в любой спорт-бар можно сходить в среду и посмотреть коней, если они играют в среду, а ни во вторник...
Ole Lukoye
Кони после первого тайма сосут 0:2... странно вроде проплатили... idontno.gif

мы там 2:1 они у нас 2:0... нда... эх гинер-гинер... амкар любой дурак купит... а ПСЖ чего-то рулит... и ширко у них забил... вот будет смешно если вместо великих коней из группы выйдет ПСЖ... biggrin.gif
Ole Lukoye
Вот Интер от души Валенсию на выезде дрючит smile.gif

пока 1:3...

уже 1:4...

а Шахтер то как рулит - пора отдельный топик открывать smile.gif
DETREDWINGS
Интеру в последние несколько сезонов везёт с Валенсией - почти во всех матчах превес был на стороне Интера. wink.gif

ЗЫ Ура! Я выиграл 3-й тур прогнозов ЛЧ! Набрал бы на 2 очка меньше, так вообще бы все 3 тура с одинаковым результатом 58 очков закончил smile.gif
Admin
Продолжаем тему.

DETREDWINGS
Что за траву они курят?! 8)
Admin
это не трава
SergeyZ
В матче группы B Лиги чемпионов "Рома" на своем поле сыграла вничью с леверкузенским "Байером" - 1:1. Голы забили: Монтелла (90) - Бербатов (82).
Ранее в этой группе киевское "Динамо" сыграло вничью с "Реалом" - 2:2.
Положение команд в группе B после четырех игр: 1-3) "Динамо", "Байер", "Реал" - 7; 4) "Рома" - 0.

© ну вы знаете...
drmad
Для данного сабжа - немножко офтопик, тем не менее... см. последнюю строчку.
SergeyZ
Как сообщает BBC, матч английского чемпионата между "Челси" и "Болтоном" на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне начался на тридцать минут позже. Причиной этого стало затрудненное движение автомобильного транспорта в столице Англии.
В настоящее время идет 12-я минута матча, счет 1:0 в пользу клуба Романа Абрамовича. Гол на 37-й минуте встречи забил Дафф.

© газета.ру
DETREDWINGS
Газета.ру это видимо разработка американских служб, целью которой является умопомешательство российских интернетовцев путём запутывания их мыслей.
romario
они наверное слышали про возможность расширения до 18 команд, а чего конкретно не поняли ну и стали сомневаться скока команд щас 16 или 18
проблему решили средним арифметическим wink.gif
Admin
Еще раз лучший день недели smile.gif
Прям последнее время не устает ЦСКА радовать...
romario
коням в очередной раз показали их место
жаль очков из-за них Россия не получает sad.gif
Ole Lukoye
QUOTE (Admin @ Nov 24 2004, 22:32)
Еще раз лучший день недели smile.gif
Прям последнее время не устает ЦСКА радовать...

Это чего? Злорадство или досада?...

психолог коням нужен хороший и всё нормально будет... Гинер вроде умный мужик, а не понимает такой простой вещи idontno.gif

пропустили гол сдуру и наложили в штаны... капец какую кучу наложили... причем все кроме... Семака... вот уж у кого ментальные в полном порядке...

кони только из-за отвратной психологической подготовки просрали
1) золотой матч 2002
2) вардару
3) этот чемпионат
4) сегодня порте

з.ы. космополитизм давить (с)
GAD
игнашевич - дерево sad.gif
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 25 2004, 01:20)
Это чего? Злорадство или досада?...

Досада ?
Смеешься что-ли ?

Это злорадостный глум в чистом виде.
Мы еще 5-0 в Париже увидим, ага...
Ole Lukoye
А мне думается, что кони выиграют в Париже... а Порту в Португалии... wink.gif
romario
про КУЕФА
жалко Зенит sad.gif

и еще
Лацио 0 : 2 Партизан после первого тайма (офигеть)
Admin
"А для ментов я буду повторять дважды. повторять дважды"
Ole Lukoye
Это не тот топик... Есть топик про Динамо...

газета.ру специально пишет ляпы, её чаще всех цитируют, многие ходят на сайт, её все знают - грамотная раскрутка брэнда

т.ч., Админ, тебя просчитали biggrin.gif
Troll
В заголовке я заметил каламбур, а что я заметил в тексте!!! Офигеть! Прикольно, вот наделают писак-недоучек, а мы потом бред читаем. bang.gif
SergeyZ
Не в тему, но...


Клаус выступил против второго тура выборов на Укарине

Президент Чехии Вацлав Клаус считает, что вотум недоверия правительству Виктора Януковича может иметь необратимые последствия для Украины.
<...>
"Я опасаюсь того, чтобы не стали нарастать шаги, ведущие к необратимым последствиям", - сказал Клаус. Президент Чехии призвал украинских политиков воздержаться от подобных резких решений.
Клаус также высказался за повторение второго тура президентских выборов на Украине.

© там же
SergeyZ
Продолжаем.

Admin
Ну продолжаем smile.gif)

http://news.sport-express.ru/online/ntext/...7/nl077572.html
Grishanya
Интересно посмотреть на грузинских и греческих хоккеистов.. Небось до их дисквалификации всем по барабану, вот и нашли козлов отпущения..
DETREDWINGS
Это сейчас по барабану, а когда греческие и грузинские хоккеисты не выиграют ближайший ЧМ, то всех собак спустят именно на УЕФА - мол забанили наших ведущих хоккеистов. biggrin.gif После чего IIHF забанит всяких Загоракисов, Вризасов, Каладзев и прочих Деметрадзе smile.gif
Ole Lukoye
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 25 2004, 01:59)
А мне думается, что кони выиграют в Париже... а Порту в Португалии... wink.gif

Бля... лучше б мне так не думалось worthy.gif

Похоже Коням таки подогнали психолога... Здорово играли... Плохо играли только после пропущенного гола и до удаления... А вообще играли ОЧЕНЬ здорово!

Алекс Чех, что ты там Семаку в "импотант матчес" поставил?
Имхо, у него классическая двадцатка... Если спросить меня, что означает 20-ка в "импотант матчес", то я отвечу - посмотрите как играет и как борется в важных матчах Семак.
KodVer
У Акинфеева пару раз чуть голкиперский баг не получился... wink.gif А вообще, Кони удивили и порадовали. Боюсь только, что Газаев сейчас во всех интервью опять будет упоминать свое любимое слово "невезение".
Admin
Да пипец. Накупили игроков, а результат делает стоящий на продажу Сирожа.
Да и делает только потому что не хочет быть проданным в какой-нить педозил.
Dirty Andy
Дык это. Ура, типа.
SergeyZ
censoree.gif
Ole Lukoye
Ole Lukoye забанен за флуд, оффтопики, чрезмерное любопытство
banned2.gif banned2.gif banned2.gif banned2.gif banned2.gif banned2.gif banned2.gif banned2.gif banned2.gif banned2.gif banned2.gif
SergeyZ
Есличо - он сам себя забанил smile.gif
SergeyZ
Очередной креатифф.
Jmura
Ни хрена себе газетка.. Всё знает.
SergeyZ
Вот.
AleksWesT
О роли личности в футболе. ЛОКО играл паршиво потому что не было лидера (Лоськова), но отыгрался только за счёт игры другого лидера (Сычёва).
romario
Говнофутбол (С)
Admin
"лучше спасти свое очко с Работничками, чем выиграть КУЕФА неизвестно у кого" (с) Авчинапес
Dirty Andy
Прально. Кони - сасать. Впрочем, паравозы тоже сасать. Патамучта Луч - чемпион и ниибет.
Dirty Andy
Впрочем, это все фигня. Вот Селтик отжог - это да, круто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.