Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аякс
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Rozan
Решил поиграть в Голландии, ибо никогда этим не занимался. Слышал я что Аякс ЛЧ давненько не выигрывал, ну вот будем памагать. Предже всего избавился от ряда бездельников.
Rozan
Денюшки оч пригодились для приобретения супир форварда Mirco Vucinic.
Плюс маленький бонус для любимого Зенита: переплатил им за Шаву.
В новостях любимец местных болел Литманен похвалил меня, а у самого Яри не было контракта, взял в дубль, пускай молодёж гоняет.
Rozan
Первый сезон прошел ровно. Из него я понял что дорогой товарищъ Sascha Riether был лишним приобретением. Toro не заиграл. А рулили Шава, Росберг и Вучинич.
В чемпе Росберг забил 23 и стал вторым бомбардиром в чемпе.
У него же 18 голевых передач.
Steven Pienaar 7.97 (36 матчей)
7 ИМ у Vucinic
Стал чимпионам и взял кубок страны нах.
Rozan
Одно поражение было по делу Фейенорду. А два каких то левых Азу. Ван Галь мой враг до смерти.
А теперь о главном. Лига чимпионаф.
В третьем квалификационном дёрнул какое то дерьмо, Рапид вроде. В группу попал к тамим монстрам как барса и челси. Чётвёртый клуб была Славия Прага. Они вообще герои! 6 поражений, 0 забитых, 28 пропущеных. Мы их помница 8-0 дёрнули.
Как вы уже догадались пробился Аякс в кубок УЕФА.
Там в 1 раунде был выбит Галатасарай, затем Шальке-04.
В 1/4 еле проскачили рому (0-1 в гостях 2-0 дома)
Полуфинал был невероятный. С Гертой. 4-2 в гостях, 5-2 дома, 9-4 общий, вот вам и полуфинал КУЕФА.
А в винале сражались с Валенсией.
На 35 забивает Миста. На 64 Пиенаар сравнивает, а затем на 110 и 116 Росенберг делает дубль и мы поим его водкой из Кубка УЕФА.
Плюс в начале сезона мы с удовольсвием выйграли Суперкубок Голландии у ПСВ.
Неплохой сезон и Мы в зале славы Голландии (8ое место)
Rozan
Но задача взять ЛЧ к сожалению не выполнена... bye.gif cry2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.