Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайош бразильцав!
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Агностик
Дисклеймер: с Зенитом в Голландии не вышло ничего хорошего. bye.gif Скучно и рассказать не о чем. Прошу прощения за взбаламучивание. innocent.gif

Зато появилась новая идея, навеянная нынешней игрой коней. smile.gif Сделать команду из одних бразильцав, изначально не имея в составе ни одного.

С чемпионатом думать долго не пришлось - пусть будет голландский, по известным причинам он самый удобный.

Клуб-фаворит (ПСВ, Фейеноорд, Аякс) выбирать неинтересно, поэтому взял Гронинген (бело-зеленые цвета мне там нравятся, есличо). Ни одного бразильца там нет, сама команда средненькая. Но, поскольку я читыр, в эдиторе поставил шуга дедди, инъекции бабла, и скромненько так 150 лямов трансферного бюджета. shuffle.gif

Цель, значицца, такая: добиться успеха на родине и в Европе, покупая только бразильцав. С Европой будет туго, из-за новых УЕФовских требований, тут по ходу разберемся.

Setup:
- включены лиги: голландская (вышка), бразильская (вышка). для скорости.
- включены все бразильцы.
- датабаза - Large.
- Hide attributes отключено.

Играть бум до тех пор, пока вся основная заявка на матч не будет состоять из одних только БРАЗИЛЬЦАВ. Хороших бразильцав есессна. Погнали.
Агностик
Посмотрел на команду - ничего, жить можно. Защита хорошая, а вот в атаке не очень... Опорник всего один.

Посмотрел на доступных бразильцав. Пока не внушаеть. Надо репутацию делать.

Выяснилось, что в Гронингене персонала чуть ли не больше, чем игроков. На двух-трех футболистов по одному врачу и тренеру. Офигеть.
Denver
Играл я как-то в Италии одними русскими...
Агностик
Цитата(Denver @ May 26 2006, 16:23) *

Играл я как-то в Италии одними русскими...

так то ж в Италии... там тепло. © devil_2.gif
и репа чемпионата повыше будет.

сыграли первый товарняк. с бельгийским Спримонтом в гостях. 4:1. Сказал всем, что молодцы, но бразильцы КРУЧЕ! cool.gif
тем временем наш норвежский форвард Невланд решил, что ему пора в суперклуб. сказал ему, что никуда он не пойдет, про себя посмеялся. smile.gif
Агностик
появился первый бразилец - хорошо знакомый всем Жан из "Сатурна". претендовало на него куча клубов, но бабло делает свое дело. devil_2.gif

сыграли второй товарняк дома с Реалом Сосьедад. выиграли 5:1. blink.gif сам офигел. Жан сыграл все 90 минут, запомнился тем, что заработал в наши ворота пенальти, который реализовал Ковачевич. получил за матч 5. веселенькое бразильское начало. ohmy.gif Невланд, сцуко, сделал хет-трик. видимо, и вправду в суперклуб сильно хочет...
Агностик
Купил опорника Гавиао. Нифига не жжот по скиллам, но потребовал, чтоб я ему место в основе гарантировал. Ладно, пусть будет так.
Denver
Цитата(Агностик @ May 26 2006, 15:26) *

Цитата(Denver @ May 26 2006, 16:23) *

Играл я как-то в Италии одними русскими...

так то ж в Италии... там тепло. © devil_2.gif
и репа чемпионата повыше будет.



Так то же не бразильцы, то русские, и бедные к тому же.
Ole Lukoye
Bird уже делал команду из одних бразилов... у него к 2010 году в Спартаке 80% сборной Бразилии играло...
Агностик
unsure.gif sad.gif huh.gif
Bird
Неправда ваша - к 2010 году у меня в составе Спартака было 25 игроков сборной Бразилии...

Конечно тренером сборной Бразилии тож был я smile.gif
Bird
упс, сорри, Дима сбил.

Посмотрел сейв - не к 10, а где-то к 12 году
Denver
Цитата(Bird @ May 30 2006, 09:19) *

Неправда ваша - к 2010 году у меня в составе Спартака было 25 игроков сборной Бразилии...

Конечно тренером сборной Бразилии тож был я smile.gif

Спартак тоже по системе Дубль-Вэ играл?
Агностик
Ээээ... мне продолжать или ну его нах?
Bird
Мое мнение - конечно продолжай, я же ничего не описывал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.