Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛФЛ : запись на 6-й матч 21.05.06
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Bear
ЛФЛ : запись на 6-й матч 21.05.06 против команды "Атланты" в 16-15 . Сбор предлагаю в 15-45 ......
Команда "Атланты" занимает 8-е место (мы 9-е) и вместе с нами является самой "скучной" командой
http://lfl.ru/bufer_tit_svao2.htm . Лично видел 2-е игры этой команды - команда уровня "Викинга", но послабее Интера. Все зависит от того, кто приедет .......

Атланты - Бранденбург 1-2
Атланты - Славяне 5-0
Атланты - Хекстол 2-4
Атланты - Звери 1-8
Атланты - Автодор 3-1

Меня на матче не будет, как человека определяющего состав, замены, тактику предлагаю Страйкера.
Как вариант предлагаю схему, используемую в прошлом матче (правда некоторые игроки положили на нее большой .......).


1.Берд
2.Старатель (СергейС)
3.АндрейОтСени (80 %)
4.СергейСВ
5.Телепуз
6.Леха Дмитриев
7.Бриз
8.Друг Бриза Леха
9.Легионер Кирилл

10. Фиги ?????
11. Ирмаст ?????
12. Ирмаст дж ??????
13. Страйкер ?????
14. Денис ??????
Irmast
возможно меня не будет...
но вано сможет приехать с фиги
Bird
Процентов 80%, что буду.....

Но в раму не хочу - нога зажила, а палец болит, да и недовольны мной в вортах. Так что готов вернуться на родную позицию в обороне.

И предлагаю Андрея на и.о.
Старатель
У меня пока проблем не видится, так что буду.
Bird
Учитывая время матча вероятность появления возрастаеть до 99% smile.gif
Андрей от Сени
т.к. день у меня рабочий, буду снова с мизерной вероятностью 80% =)
SergeySV
Так как матч все таки в воскресенье в 16:00, то смогу приехать с вероятностью в 95% думаю Телепуз также
Старатель
Вчера мы с Андреем от Сени провели грамотную селекционную работу и подписали ещё одного серьёзного человека на нашу игру. Зовут Кирилл. Человек очень скоростной и техничный, рвёт всех, т.к. играет лучше, чем все мы вместе взятые. Если не заленится (что с ним бывает), то окажет нам существенную поддержку и помощь. Предварительная договорённость с ним есть. Завтра с утра с ним созвонюсь и договорюсь окончательно.
Stricker
В связи с тем что это ВСК сильно не уверен что смогу быть, с субботами у меня как то проще.
Определюсь к сожалению буквално в ВСК sad.gif
Старатель
Цитата(Stricker @ May 18 2006, 14:08) *

В связи с тем что это ВСК сильно не уверен что смогу быть, с субботами у меня как то проще.
Определюсь к сожалению буквално в ВСК sad.gif


Подставляешь всех ! football.gif
breeze
Скорее всего буду
+ будет мой коллега Лёха (некоторые помнят его по играм в зале). Я думаю, он сможет заметно усилить центральную зону, ибо очень хорош в единоборствах, обладает хорошим первым пасом и ударом со средней дистанции.
Bird
Время подходит, а по и.о. тренера у нас что?
Bear
Цитата(Bird @ May 19 2006, 10:28) *

Время подходит, а по и.о. тренера у нас что?


Я предлагал Страйкера ..... В принципе сможет и АндрейОтСени (но боюсь с поля другой вид на игру, нельзя оперативно руководить заменами и оценивать игру других) ......
Bird
А че, Страйкер не играет? wink.gif Это - первое... А второе - его же вроде не будет!
Андрей от Сени
Цитата(breeze @ May 19 2006, 09:04) *

Скорее всего буду
+ будет мой коллега Лёха (некоторые помнят его по играм в зале). Я думаю, он сможет заметно усилить центральную зону, ибо очень хорош в единоборствах, обладает хорошим первым пасом и ударом со средней дистанции.


У нас наклевывается нешуточная конкуренция в центре поля, благо у меня есть возможность не только в центре играть, но и последним))
Bear
мое мнение по тренеру :
или Страйкер, или АндрейОтСени, или Телепуз ...... возможен триумфат (как в древнем Риме Помпея, Цезаря, и Краса), но меня ни когда не прельщала коллективная ответственность ...........

Решать кого слушать - тем кто будет играть.
Bird
Обтекаемо все...
Irmast
Цитата(Андрей от Сени @ May 19 2006, 11:15) *

Цитата(breeze @ May 19 2006, 09:04) *

Скорее всего буду
+ будет мой коллега Лёха (некоторые помнят его по играм в зале). Я думаю, он сможет заметно усилить центральную зону, ибо очень хорош в единоборствах, обладает хорошим первым пасом и ударом со средней дистанции.


У нас наклевывается нешуточная конкуренция в центре поля, благо у меня есть возможность не только в центре играть, но и последним))



ниче)) моё отсутствие все расставит по своим местам)))
breeze
Это хорошо, что она, эта конкуренция, есть... а Леха в принципе последнего тоже может сыграть
Stricker
конкуренции будет меньше - меня не будет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.