Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятнистая сфера
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Андрей от Сени
В связи с недавними событиями,а именно: отсутствием пригодного мяча на разминке, решил кое-что предложить.. С формой тема видимо подглохла, уже половину турнира сыграли в манишках, но сданные деньги в общаке же есть (надеюсьwink.gif), потому может стоит приобрести один (два, не знаю сколько денег) мячика, насос и не ждать каждый раз кого-нибудь с означенными снарядами как мессию. Тем более тот Найк, который есть постоянно спущен
Ole Lukoye
Насос могу вам дать хоть завтра...
Андрей от Сени
Цитата(Ole Lukoye @ May 15 2006, 01:10) *

Насос могу вам дать хоть завтра...


На самом деле насос есть у нескольких человек, только никто его не приносит))
Старатель
Цитата(Андрей от Сени @ May 15 2006, 09:16) *

Цитата(Ole Lukoye @ May 15 2006, 01:10) *

Насос могу вам дать хоть завтра...


На самом деле насос есть у нескольких человек, только никто его не приносит))


У меня есть 3 мяча - 2 5-ки и 1 4-ка (для мини). Насос тоже есть. Считаю покупку нерациональной тратой. Не приносил, т.к. не знал, что нужно. Лучше напрячь кассиров, кто на форму собирал - пусть форму делают !
Андрей от Сени
У меня есть 3 мяча - 2 5-ки и 1 4-ка (для мини). Насос тоже есть. Считаю покупку нерациональной тратой. Не приносил, т.к. не знал, что нужно. Лучше напрячь кассиров, кто на форму собирал - пусть форму делают !
[/quote]

раз мячи наличествуют, то вопрос можно и снять конечно..главное,чтоб мы встречались с этими снарядами в нужном месте и нужное время))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.