Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛФЛ : 5 матч 13.06.06 в 20-00 Запись
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Bear
Реальная возможность выграть ....... Хотя кто то не приедет из-за страха пропустить любимую передачу "Спокойной ночи, малыши" .

Время сбора 19-30. Народ, пожалуйста не опаздывайте, ибо офигительно много времяни уходит на раскачку. Всем же надо побазарить, медленно и с чувством переодеть форму .......

Соперник слил все свои игры - т.е. это практически наш уровень .

0. Беар (Более того, это мое последнее посещение в мае. На след. 2-х играх вы меня не увидите и не услышите.)
1. Леша Дмитриев
2. СергейСВ
3. Денис
4. АндрейОтСени (80% при отсутствии говна)
5. СергейС (Старатель)
6. Фиги
7. Страйкер
8. Ирмаст
9. Ирмаст Дж.
SergeySV
Буду, но немного уставшим
Bird
Мое появление маловероятно
Lyrius
Возможно приеду позырить. smile.gif
SergeySV
Будет Денис
Андрей от Сени
На 80% буду (если вдруг говна на работе не случится)
Старатель
Позорники ! Как вы могли ! Я 8-го с утра за 5000 км от Москвы дрожащими руками в поле открывал интернет, ожидая там увидеть теже цифры, но наоборот, а вы...

13-го буду обязательно. Должны их порвать.

ССп
Sergio
Цитата(Lyrius @ May 10 2006, 22:55) *

Возможно приеду позырить. smile.gif

Мы в прошлый раз с Эндрю "позырили". Прямо скажу, зрелище плачевное - ветер несет облака пыли от бегающих, все грязные, половина ободранные до крови (т.к. падать надо на щебенку), мяч обработать практически невозможно. Ну, и понятно, ни раздевалок, ни душа. В общем, развлечение для больших фанатов. ИМХО. Да и ещё и слили, блин...
Старатель
Цитата(Sergio @ May 11 2006, 12:51) *

Цитата(Lyrius @ May 10 2006, 22:55) *

Возможно приеду позырить. smile.gif

Мы в прошлый раз с Эндрю "позырили". Прямо скажу, зрелище плачевное - ветер несет облака пыли от бегающих, все грязные, половина ободранные до крови (т.к. падать надо на щебенку), мяч обработать практически невозможно. Ну, и понятно, ни раздевалок, ни душа. В общем, развлечение для больших фанатов. ИМХО. Да и ещё и слили, блин...


Я уже много раз говорил, что поле надо искать другое. И устно, и здесь на форуме. Финансовобо готов участвовать. Поле на том же Динамо стоит разумных денег. Почему тема не двигается - не знаю.

ССп
Старатель
Вот что подумалось, а 8 вечера не слишком ли поздно ? Там в темноте не будем играть ?
Lyrius
Цитата(Sergio @ May 11 2006, 12:51) *

Мы в прошлый раз с Эндрю "позырили". Прямо скажу, зрелище плачевное - ветер несет облака пыли от бегающих, все грязные, половина ободранные до крови (т.к. падать надо на щебенку), мяч обработать практически невозможно. Ну, и понятно, ни раздевалок, ни душа. В общем, развлечение для больших фанатов. ИМХО. Да и ещё и слили, блин...

Ну надо тоже для галочки. Что бы потом аргументированно говорить, что не понравилось, развалили и прочее... smile.gif
Bear
Цитата(Старатель @ May 11 2006, 15:34) *

Вот что подумалось, а 8 вечера не слишком ли поздно ? Там в темноте не будем играть ?


расписание утверждаем не мы, а лига где мы играем ........на поле обещали освещение (по крайней мере мачты освещения стояли на последней игре)

вот полных календарь http://lfl.ru/bufer_kal_svao2.htm
Stricker
Думаю быть.
Посмотрел турнирную таблицу.
Что плохо у нас с забиванием.... wink.gif
Но 2-12 это конечно сильно. Правда видимо результат сильно зависит от явки
Irmast
вроде никуда не уезжаю,
посему планирую -
я
вано
Telepuzz
Планирую быть.
Зайцев Андрей - возможно, но маловероятно.
breeze
Меня не будет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.