Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛФЛ : 4 игра 07.05.06 запись
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Bear
Игра состоится 07.05.06 в том же месте . Сбор не позднее 14.30 (постарайтесь не опаздывать).
Противник - Интер (3-е место)

МИСИС - Интер 3-6
Интер - Автодор 4-2
Звери - Интер 3-1

все ставят против нас ...... http://lfl.ru/forum/viewtopic.php?t=9192&p...der=asc&start=0

0. Беар
1. Ирмаст (постарается)
2. СергейСВ
3. АндрейОтСени
4. Бриз
5. Фиги
6. Страйкер
7. Телепуз
8. Раббит
9. Ирмаст дж.
Irmast
буду стараца, что б успеть приехать...
SergeySV
Буду.
Старатель
Друзья, как и говорил ранее, к огромному сожалению, не смогу - командировка, улетаю завтра, вернусь только 11 мая.

Буду болеть и держать кулаки за вас. Успехов ! Вы их порвёте !

Андрей от Сени
Буду
breeze
Постараюсь быть, вроде палец пошел на поправку...
SergeySV
Цитата(breeze @ May 4 2006, 13:44) *

Постараюсь быть, вроде палец пошел на поправку...


Поздравляю! хороший палец никогда не подведет своего хозяина smile.gif
Андрей от Сени
Кто-нибудь поделитесь информацией по форме плз
Bear
Цитата(Андрей от Сени @ May 4 2006, 16:06) *

Кто-нибудь поделитесь информацией по форме плз


Как ни прискорбно, формы досих пор нет ...... очень большая загрузка на работе, а надо ехать обговаривать все детали . Телепуз тоже устроился работать, поэтому .......

Если у кого есть время, то этот человек может заняться этой проблемой.

SergeySV
Телепуз вроду узнавал, говорил что щас у них нет этой расцветки - раскупили, сезон типа, там ждать надо было.....щас уже не знаю
breeze
Предложил приехать помочь нам в это воскресенье своему товарищу Лехе, кто помнит - он несколько раз играл у нас в зале... принципиально он согласен, но в связи с неудобным для него временем проведения, вероятность его появления примерно 50%. Окончательная ясность будет в субботу.
SergeySV
Bear: А Леша Дмитриев будет?
SergeySV
Bear: А Леша Дмитриев будет?
Bear
Цитата(SergeySV @ May 4 2006, 17:33) *

Bear: А Леша Дмитриев будет?


скорее всего нет ....(((((((( так что нам будет тяжело .....
Stricker
Думаю быть
SergeySV
Тренер, заставьте Ирмаста бить по воротам уже с 10м., а не перется дальше или пасовать кому-то в якобы более удобной позиции и получите Леху Дмитриева - 2 smile.gif
Irmast
с Фигарем будет Вано, и вроде как, готов востоять на воротах
SergeySV
На воротах вроде Телепуз хотел постоять, у него еще нога побаливает для будущих подкатов
Telepuzz
Буду! Зайцева тоже удалось уговорить.
breeze
Лехи не будет
Bear
АндреюОтСени повезло ....... Будет Денис, который приходил к нам несколько раз играть, вроде не плохой последний )))))))))))
Foma
Я вам даже завидую...
Bear
Цитата(Foma @ May 6 2006, 13:10) *

Я вам даже завидую...


в чем проблемма - присоединяйся .....
Sergio
Если погода будет хорошая, то приеду поболеть.
Foma
Цитата(Bear @ May 6 2006, 12:38) *

Цитата(Foma @ May 6 2006, 13:10) *

Я вам даже завидую...


в чем проблемма - присоединяйся .....

кстати - попробую.
вопрос - куда?
Андрей от Сени
Цитата(Bear @ May 6 2006, 11:53) *

АндреюОтСени повезло ....... Будет Денис, который приходил к нам несколько раз играть, вроде не плохой последний )))))))))))


Алиллуйя!!! (или как там пишется) ..теперь осталось закрепиться в центре...т.е. сыграть не так как с Камовым))) ...смотрю народ собирается...на завтра обещают +12...+17 дождь, надеюсь это никак не скажется на игре и желанию поболеть
Bear
Цитата(Foma @ May 6 2006, 14:42) *

Цитата(Bear @ May 6 2006, 12:38) *

Цитата(Foma @ May 6 2006, 13:10) *

Я вам даже завидую...


в чем проблемма - присоединяйся .....

кстати - попробую.
вопрос - куда?


Наверно я не успею дозаявить тебя (тем более у меня нет твоих данных, если сегодня часов до 18 пришлешь - может и успею).
Хотя все равно приезжай, в заявке 24 человека, будешь кем нибудь ........

играем на поле http://lfl.ru/stadion_SevVost.htm (2-й сверху (1-2 лига))
SergeySV
Вообще конечно из Дениса центральный защитник такой же как из Андрея smile.gif тем более с его левой ногой, он скорее претендует на мой левый край smile.gif надо будет взять одежду потеплее wink.gif
Андрей от Сени
Цитата(SergeySV @ May 6 2006, 15:44) *

Вообще конечно из Дениса центральный защитник такой же как из Андрея smile.gif тем более с его левой ногой, он скорее претендует на мой левый край smile.gif надо будет взять одежду потеплее wink.gif


Молодой человек, чем вас не устраивает моя игра в защите??? smile.gif
SergeySV
ничем не устраивает, я про амплуа и предрасположенности рассуждаю

кстати ростом Денис будет пониже меня и соотв. Андрея тоже
Bear
Цитата(SergeySV @ May 6 2006, 17:04) *

ничем не устраивает, я про амплуа и предрасположенности рассуждаю

кстати ростом Денис будет пониже меня и соотв. Андрея тоже


У человека по имяни Денис есть главное что нужно последнему (по моим наблюдениям) - это голова, выбор позиции, жесткость ......

Рост последнего в принципе не главное - главное желание. Да и вспомни последн. игру - как часто мяч доходил до Андрея ??? Важно умение подстраховать в последний момент и самоотдача других игроков.
SergeySV
Ну про последнего я бы еще добавил, что на него некоторые командные функции накладываются, по руководству крайними защитниками, чтобы они знали кого из двух прорывающихся по флангу брать под опеку, а кого прикроет центральный защитник
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.