Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вывел Forest Green в вышку
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Ole Lukoye
Играю концептуально в ФМ2006...

Клуб Forest Green из Конференции...

Вывел его на 5-й сезон в Премьер-Лигу...

Ну что могу сказать? Для меня труднее играть стало, чем в предыдущих версиях. Например, в 1-й лиге, т.е. Кока-Кольный Чемпионат которая мои ребята заняли только третье место и пробивались в вышку через плэй-офф... Раньше такого не было. После того, как вышли все нынешние патчи и я поставил галочку ассистенту ругать/хвалить игроков в перерыве матча, несуразные камбэки с 5:0 и резкая перемена расстановок сил на поле после замены одного игрока прекратились. Всё адекватно вроде. Несуразных голов забивается мало. Единственный вариант гола с котором перебор это, пожалуй, аналогичный тому, что забил Лоськов головой Рубину, т.е. когда защитник отбрасовает мяч куда-то далеко выбежавшему вратарю, а нападающий соперника мяч перехватывает и гол в пустые... таких явно многовато... причем забиваю и я и соперники.

Очень забавная история со стадионом моим при переходе в вышку... даже скрин выложу. В общем борда увеличивает вместимость моего 4-х тысячника с половиной стоячих мест аж на 9500 мест и моей домашней ареной на это время становится 15-ти тысячник ваще в другом городе! Я играk за Forest Green во все версии и такого раньше никогда не было. Причем глянул в эдитор, там у Forest Green'a запасного или соседнего стадиона нет.

Буду иногда описывать свою игру в Премьере...
Ole Lukoye
Дебютный матч в высшем свете и сразу Челси на выезде...

Челси - Форест Грин 4:1

похоже мы не боремся за ЛЧ в этом году... sad.gif
Dirty Andy
Цитата(Ole Lukoye @ Apr 27 2006, 17:24) *

Очень забавная история со стадионом моим при переходе в вышку... даже скрин выложу. В общем борда увеличивает вместимость моего 4-х тысячника с половиной стоячих мест аж на 9500 мест и моей домашней ареной на это время становится 15-ти тысячник ваще в другом городе! Я играk за Forest Green во все версии и такого раньше никогда не было. Причем глянул в эдитор, там у Forest Green'a запасного или соседнего стадиона нет.


Обычное явление в 2006-ом. При расширении стадиона вроде бы более чем в два раза, ну или около того, команда играет на другом стадионе. Любая, в любом чемпионате.
Denver
Форест Грин самая лучшая команда в Англии.

P.S. Из конфы за два сезона выходил?
Ole Lukoye
Цитата(Denver @ Apr 28 2006, 08:57) *

Из конфы за два сезона выходил?


почему два? сразу вышел...

1-й - конфа
2-й - 2-й див
3-й - 1-й див
4-й - Кока-кольный чемпионат
5-й (сейчас у меня он) - Премьера
Ole Lukoye
Не, мы всё-таки боремся за ЛЧ!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ole Lukoye
К слову у МЮ на момент игры со мной было 5 побед в пяти матчах megalol.gif
Serg Chudo
тактику покажи
Serg Chudo
и состав который сейчас покажи, прикину, чё как
Denver
А также надо выложить трансферы.
Ибо страна должна знать своих героев.
Ole Lukoye
Состав Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тактика 4-4-2 без АМС и DMC со прямыми стрелочками у ML и MR до AML и AMR где-то скачал и чуть подправляю во время матча
Ole Lukoye
Трансферы Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Bruno Moreira в аренде из Арсенала, остальные мои
Ole Lukoye
Тока что взял с фри Шурика Самедова... через апеляцию есстно...
Ole Lukoye
Я - менеджер месяца

Хельстрёма впервые пригласили в сборную Швеции... видимо решили Ибрагимовича на лавку посадить biggrin.gif ...но сыграть гады не дали... шведы слили поэтому (итальяшкам 1:3)...

Зато первый матч за сборную Чехии провёл мой DL - Петя Заводил и сразу... забил гол

После 8-ми туров имеем 15 очков, 3-е место (после МЮ и Ньюкасла) и игру в запасе (5/0/2)... надо признать, что календарь пока простой - Челси да МЮ, остальное середняки и аутсайдеры...
Ole Lukoye
И чё... я вам всё выложил, чё просили и никакой реакции...

Очень не люблю монологов, когда пишу историю игры!
Bear
Эх, Оле, надо было тебе в ЛФЛ командой руководить .......Три сезона - и чемпионы ......Единственное - тактику слить не откуда, да и подкручиваются настройки плохо ((((((((((((
Serg Chudo
А ты не торопи нас. Мы вдумчиво всё изучили. Щас вынесем вердикт.
Я посмотрел так - всё ясно. Играешь ты для удовольствия, игроков ищешь скаутом, в общем не крепер. Состав подобрал реальный, как раз для битвы за зону ЛЧ. Будь посолидней нападенье - вообще бы за первое место бился. Хотя ещё не всё потеряно. Состав молодой подобрал, так что на следующий год если что-нить крупное не выиграешь - низачот с отчислением из ВШТ.
Serg Chudo
А как же ЭлдерСкролл новый, суперграфика, все дела? Только нам тут тёр про необъятную страну, квесты, и тут вдруг на тебе - 5 сезонов уже отыграл. Когда успел?
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Apr 28 2006, 17:48) *

А как же ЭлдерСкролл новый, суперграфика, все дела? Только нам тут тёр про необъятную страну, квесты, и тут вдруг на тебе - 5 сезонов уже отыграл. Когда успел?


Дык... девочка знакомая тока на 9-ое мая едет в Испанию... так что пока не играю в "ЭлдерСкролл новый" жду когда привезет... моего английского для ентого Скролла не хватает shuffle.gif
Ole Lukoye
Дома 2:2 с Тоттенхэмом, прошел тот же Тоттенхэм в Кубке Лиги... в одну калитку 0:5 слил в гостях Арсеналу... отыгрался с 0:2 до 2:2 с Чарльтоном в гостях... иду на 8-м месте... разница из-за 1:4 и 0:5 нулевая, а по очкам столько же сколько у 5-го места...

Некоторых игроков не удержу стопудово... не хотят контракты подписывать и хочут в большие клубы sad.gif

Денег нифига нет... долбанный стадион стоил аж 9 лимонов, что для Форест Грина - катастрофа...
Rozan
расширение стадиона - это ваще жуть! вот просить расширить можно, а чтоб не трогали - нельзя. вывел фарнборо в фм2006 из конфы север(или юг не помню мля) за 7 вроде сезонов. и тут приспичело стадион расширить на 7000 мест и подогреф вклячить. все бабки ушли, игроки разбежались. так что полный крэп - игроки из младшей и дубля остались, старше 20 никого нет, денег на трансы 0, бюджет з\п 40000 штоли. это такой стандартный сраный глюк - расширение стадика разоряет команду sad.gif
Rozan
а как кубок, уж мог бы выйграть его, на подходе к ПЛ, в уефа бы поиграл... rolleyes.gif
Ole Lukoye
Кубок выиграть? Да, вот чёта как то не смог wink.gif

Обыграл дома Блэкберн 4:0 и переместился на 4-ое место...

Дель Кастийо сыграл первый матч за сборную Колумбии

Ларс Энгедал (это мой защитник центральный) забил первый гол за Норвегию

и самый большой прикол - мой второй вратарь Криштофер, которого я за 6.000 фунтов перед сезоном купил, неожиданно вызвался в сборную Португалии и сыграл там!
Ole Lukoye
Цитата(Bear @ Apr 28 2006, 16:31) *

Эх, Оле, надо было тебе в ЛФЛ командой руководить .......Три сезона - и чемпионы ......Единственное - тактику слить не откуда, да и подкручиваются настройки плохо ((((((((((((


Вы меня просто не потяните devil_2.gif ни по деньгам, ни по амбициям devil_2.gif
Ole Lukoye
Таблица после первого круга Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не удается удержать обоих основных вингеров Гути и Вейрину... не хотят подписывать контракты и вот-вот их можно будет брать по босману. Если уйдут, буду наигрывать Барбошу и Самедова.

В первом круге со всеми четыремя английскими грандами играл на выезде:

Чилси - ФГ 4:1
МЮ - ФГ 1:2
Арсенал - ФГ 5:0
Ливерпуль - ФГ 5:3

Джимми Хельстрём с 13-ю голами занимает пока 2-ое место среди бомбардиров, на первом Димитар Бербатов (Тоттенхэм) - 15 голов.
Ole Lukoye
Обыграл дома Челси 2:1 при равной игре удары 15(8) - 16(9)... МоМ мой вратарь Криштофер - 9

Идём вторыми на 3 очка отстаем от МЮ, у которого после 20-ти игр единственное поражение - то, от меня
Ole Lukoye
Вот у меня есть и "неудобный соперник", это Эвертон. Проиграл ему и дома и в гостях. sad.gif


Зато более грозную ливерпульскую команду просто порвал!

ФГ - Ливерпуль 5:2, при этом мои ребята не забили пенальти и оба мои центральных защитника получили оценки 5
Ole Lukoye
Потерял обиднейшие 4 очка sad.gif

Дома с Бирменгемом вел 3:1 итог 4:4

В гостях с Манчестер Сити вел вообще 3:0 итог 3:3
Rozan
юниоры то генерятся нормальные, али тока на слив?
Ole Lukoye
Вот такую байду в таблице имеем перед полуфиналом Кубка Англии с МЮ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

От меня зависит мало, очных встреч с конкурентами не осталось... почти вся команда письдит... Кастийо пропускает тренировки и играет на 5, я его уже и не ставлю... Гути играет хуже чем может... У всех звездняк все хотят новые контракты, но явно не такие как я могу предложить...

Ни одного нормального юниора пока не сгенерилось

...лягу спать окончание эпопеи завтра...
Ole Lukoye
Чуда не произошло, хотя были все шансы...

В полуфинале Кубка Англии мы проиграли МЮ 2:4 в доп. время (основное 1:1)

В последних трёх матчах потеряли 4 очка, причем в обоих ничейных встречах приходилось отыгрываться.

МЮ концовку просто провалил, да и Арсенал по сути не блеснул.

Итог дебюта в Премьере - 2-е место

Вот таблица

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бомбардиры

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ole Lukoye
Мой Даррен Претли лучший игрок английской Премьеры

Вот символическая сборная... а я то думал, что нападение - моё слабое звено idontno.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rozan
ЛЧ то будешь выйгрывать?
Ole Lukoye
Цитата(Rozan @ Apr 30 2006, 11:24) *

ЛЧ то будешь выйгрывать?


э-э-э... не понял вопроса wink.gif
Ole Lukoye
По репутации мой клуб, несмотря ни на что, на последнем месте... хуже репа только у Шефилда и К.П.Р., но они вылетели, т.ч. готовых звёзд купить явно не получится.

После сезона у меня уходят 4 супермега основных игрока, причем двое (Гути и Вейрина) даром, а Дель Кастийо и Хару я вынужден буду продать, благо их хотят.

Таким образом, думаю, что следующий сезон будет сложнее... Я конечно постараюсь чё-нить выиграть, но проще было выиграть в этом году...

Шурик Самедов в качестве игрока основы это, при всём уважении, слегонца смешно...
Ole Lukoye
Арсенал выиграл Кубок Англии и сделал инглиш-трипл (Премьера, Кубок Лиги и Кубок Англии)...

На его месте должен был быть Форест Грин cry2.gif
Ole Lukoye
Дурачок Вейрина ушел в Тоттенхэм... что он там хочет выиграть непонятно idontno.gif

У Самедова появился реальный шанс заиграть smile.gif

Бля, ещё и Криштофер забузил... как они интересно все себе представляют "большой клуб" idontno.gif

Ещё больший придурок Гути... ваще ушел в Западную Ветчину... а это пардон Кока-Кольный Чемпионат megalol.gif
Ole Lukoye
На Копа Мундиаль поехали:

Португалия: Криштофер, Вейрина, Гути и Бруно Морейра
Швеция: Хельстрём и Гран
Уэльс: Даффи
Ole Lukoye
Продал Хару в клуб Америка (Мехико) за 9,5 млн.фунтов (частично в рассрочку на 18 месяцев) + 20%

Купил парочку средненьких англичан...

Гути сказал, что он безумно благодарен менеджеру Оле Лукойе, проведя матч за сборную Португалии... дудачок пусть там в ветчине сидит и не хрюкает теперь
Ole Lukoye
Ладно пойду Томь - Ростов смотреть devil_2.gif
Ole Lukoye
О... фишечка... раньше такого не было... на ЛЧ надо заявлять 8 англичан и 4 собственных воспитанника...

Где я им интересно возьму 4 собственных воспитанника? megalol.gif
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Apr 28 2006, 17:10) *

Состав молодой подобрал, так что на следующий год если что-нить крупное не выиграешь - низачот с отчислением из ВШТ.


Уже не отчислят wink.gif

Выиграл Суперкубок Англии, причем в меньшинстве и с незабитым пенальти!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rozan
Цитата(Ole Lukoye @ Apr 30 2006, 16:56) *

О... фишечка... раньше такого не было... на ЛЧ надо заявлять 8 англичан и 4 собственных воспитанника...

Где я им интересно возьму 4 собственных воспитанника? megalol.gif

так тока с этого года и ввели, обещали что с каждым годом ужесточать будут. а 4 воспитанника не обязательно заявлять, но тогда получится заявить только 21 игрока, а это не дело.
Denver
Круто!
Я бросил Лесную зелень в первый год в премьере, вернее меня выгнали, после поставленного мною ультиматума.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.