Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: каму чивас?
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
alexz
1. алекз
2. ильдан
3. другому
alexz
я за первый вариант
Serg Chudo
1
AleksWesT
2
Romirezz
Погодите вы, может, Илдан не захочет Чивас брать.
Считаю, все желающие должны иметь право взять Чивас. Так что, если таковые есть, объявитесь, будем голосовать
AleksWesT
Ильдан вроде хочет.
AS-78
3 вариант (подразумевается ассист макса, если только ходить будет постоянно)
Romirezz
Цитата(AleksWesT @ Apr 16 2006, 01:19) *

Ильдан вроде хочет.

Чивас только вчера освободился. Вчера Илдана не было, сегодня тоже нет. Вопрос - как он узнать вообще мог?
AleksWesT
Цитата(Romirezz @ Apr 16 2006, 01:22) *

Цитата(AleksWesT @ Apr 16 2006, 01:19) *

Ильдан вроде хочет.

Чивас только вчера освободился. Вчера Илдана не было, сегодня тоже нет. Вопрос - как он узнать вообще мог?

Через средства коммуникации.
AleksWesT
Макс, кст, говорил, что хочет команду оставить именно Илье, а не ассисту... Ибо сами ассистфы вроде не готовы ходить постоянно, а Ильдан полон желания.
alexz
где ваш ильдан каторый полон желания????????
Unfair_Joe
я за ильдана.
но учитывая сложившуюся ситуацию склоняюсь к 4 варианту - жребий
Romirezz
Цитата(AleksWesT @ Apr 16 2006, 01:24) *

Цитата(Romirezz @ Apr 16 2006, 01:22) *

Цитата(AleksWesT @ Apr 16 2006, 01:19) *

Ильдан вроде хочет.

Чивас только вчера освободился. Вчера Илдана не было, сегодня тоже нет. Вопрос - как он узнать вообще мог?

Через средства коммуникации.

Мля, да сколько можно через третьи руки сообщать. Пусть сам придет и скажет
Franky
я воздержусь, пусть буит жребий
alexz
кароче мне всё понятно, по всем раскладам получается так что мне врядли достанется команда.

удивило меня многое, альмир и ас проголосовали ПРОТИВ меня, вот уж не ожидал я такого, хотя очень хочется услышать причину, хотя я уже догадываюсь.
другие, это ромирез и ап на каторых я тоже надеялся, почемуто застеснялись тоже проголосовать против меня, интересно почему? smile.gif
ну вообщем как всегда и было, при первой возможности встатвить палку в колёса, тока один чудо поддержал, вот такие дела...
Romirezz
Цитата(alexz @ Apr 16 2006, 02:36) *

кароче мне всё понятно, по всем раскладам получается так что мне врядли достанется команда.

удивило меня многое, альмир и ас проголосовали ПРОТИВ меня, вот уж не ожидал я такого, хотя очень хочется услышать причину, хотя я уже догадываюсь.
другие, это ромирез и ап на каторых я тоже надеялся, почемуто застеснялись тоже проголосовать против меня, интересно почему? smile.gif
ну вообщем как всегда и было, при первой возможности встатвить палку в колёса, тока один чудо поддержал, вот такие дела...

Я не буду голосовать до тех пор, пока не объявятся все желающие получить Чивас.
AS-78
Я в мирке привел пример почему я проголосовал против, ибо также со мной поступили в сетевой в шотландии, тогда нормальные команды отдавали всем только не мне. Так что се ля ви.
alexz
Цитата(AS-78 @ Apr 16 2006, 02:48) *

Я в мирке привел пример почему я проголосовал против, ибо также со мной поступили в сетевой в шотландии, тогда нормальные команды отдавали всем только не мне. Так что се ля ви.

ах ну да, отомстить решил мне за всю шотландию, понятно...
я смотрю гавно по трубам пошло практическм у всех кто меня знает, ясно.
вижу уже как щас альмир, ромир и другие пишут что когдато я в песочнице у них лопатки отбирал сволочь smile.gif


Romirezz
Зед, неужели ты серьезно думаешь, что кто-то пытается свести с тобой старые счеты??? Надеюсь, обдумав сегодня всю ситауцию на трезвую голову, тебе станет стыдно за весь этот бред.....
Pavel
Илье
ap78
Леха, я вообще ни за кого не голосовал, т.к. мне уже это надоело. Я играть просто хочу. А кто будет руководить Чивасом мне все равно. Главное, чтобы человек ходил постоянно и с ним было интересно играть.
ap78
Хм... А ведь в моей группе, если я ничего не забыл, играют Даллас, Чивас, Колорадо, Сан Хосе и Лос-Анжелес. Учитывая, что Чудо фактически только с "трибуны" матчи наблюдает, не имея возможности внести коррективы в игру, ГАД не ходит, Макс отказался, а за ЛА играет Ильдан, который тоже редко бывает, то получается в сл. сезоне я половину матчей в группе буду играть с киберами? Тогда пусть уж Алексу команды отходит. Соперничество с компьютером мне малоинтересно.
ILDAN
Я ОСТАЮСЬ В ЛОС-АНЖЕЛЕСЕ!
ap78
Цитата(ILDAN @ Apr 16 2006, 12:54) *

Я ОСТАЮСЬ В ЛОС-АНЖЕЛЕСЕ!

Тогда вопрос снимается, пусть Зед берет Чивас.
ILDAN
1. И еще, по поводу моего желания возглавить другой клуб, это всё происки желтой прессы!
2. Я взял команду и буду с ней работать пока не надоест или пока меня не выгонят, пока такого желания нет, это два.
3. И еще, по поводу меня, который "рвется в бой". Редко появляюсь я ввиду достаточно сильной занятости, в четверг я был, а про пятницу и субботу всех предупредил... Вообще, думаю чаще чем 1 раз в неделю лично играть не смогу, если кому-то это не по душе, могу передать команду тому, кто сможет.

А пока... Я ОСТАЮСЬ В ЛОС-АНЖЕЛЕСЕ и ни в какой ЧИВАС НЕ ПЕРЕХОЖУ! drinks_cheers.gif
AS-78
Зед помоему такое понятие как справедливость тебе ниразу не понятно и не приемлимо. Есть только ты, а на остальных тебе положить. Эгоизм в чистом виде. Твои суждения очень похожи на мнение о себе Визарда, я победитель и остальные должны делать так как я хочу и неибет. Но так Зед не бывает, вспомни чем тогда все кончилось. И не надо тут на всех наезжать и говорить что тебя предали. И встречаться с ними ты не хочешь. Запомни мы все к тебе относимся намного терпимее чем ты к нам, не злоупотребляй такими высказываниями в дальнейшем.
AleksWesT
Ну тогда Чивас идёт Зеду.
ap78
Тогда пусть Зед приходит сегодня на плей-офф.
GAD
Цитата(ap78 @ Apr 16 2006, 12:08) *
ГАД не ходит,
Да вы охуели. Играете когда угодно, но не в заранее обговоренные дни и ещё песдите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.