Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ - Отчёт за 02.04.06
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Sergio
В общем, весёлый турнир получился. Было побито сразу несколько рекордов и установлены разнообразные достижения. По порядку:

1. Дрим-тим одержала 11 побед подряд (в сумме на всех турнирах), но в следующих двух играх споткнулась - ничья и первое поражение, которое, правда, в борьбе за первое место уже ничего не решало.
2. Лириус забил свой первый гол ever, и набрал аж 2 очка.
3. ДТ выиграла 8:0 у аутсайдеров с Дамок.ру, усиленных Бёрдом и Лириусом.
4. Дамки.ру трижды проиграли 0:4, 2:7 и 0:8. Так плохо ещё никто не играл.
5. В связи с п.4 средняя результативность составила аж 4.78, чего никогда не случалось.
6. СергейС набрал 9+4 по системе гол+пас. Это второй результат после 11+5 Страйкера, причём в составе той же команды.

1 Элиас, Турец, Антон, Бёрд, Лириус
2 Беар, Фиги, Телепуз, Андрей
3 Сержио, Страйкер, СергейС, СергейСВ

Таблица
К +В=Н-П Разница О
3 +4=1-1 19:6 13
2 +2=1-3 15:12 7
1 +1=2-3 9:25 5
Ср. результативность: 4.78

Гол+пас
СергейС 9+4
Страйкер 6+6
Фиги 6+2
Андрей 4+2
Сержио 2+4
Телепуз 1+5
Беар 4+1
СергейСВ 1+4
Антон 3+1
Элиас 2+2
Турец 2+1
Бёрд 1+2
Лириус 1+1

Скан-отчёт будет позже.
elias
вы мне там паса 3 не написали что ль???

Антона часто с Турцом путали smile.gif

выкладывай скан, ща буду исправлять))

А ваще Дамка.ру по идее не было - я ее представлял и Турец smile.gif и то мы- братья)))))))0
Bird
Элиас, всего забили 9 голов! У тебя уже 4 очка!!! Ты просишь еще три паса - енто что ж - ты почти во всех голах поучаствовал???

Скромнее надо быть батенька, скромнее... smile.gif И тренироваться и еще раз тренироваться!
elias
Берд, я не поучаствовал в 5 голах))
а забили мы ваще-то 10, ибо по-моему проиграли не 2-7, а 3-7 smile.gif

3 паса я так, к слову ляпнул)))

а про тренироваться - ты мегалол smile.gif

Bird
Ваще Мише нереспект за такие деления
Bird
То есть Сержио нереспект.....

Короче, хреново поделили
elias
ага
я сказал. что нас вместе, но мы - 3 калеки..и попросил дать 2х шустрых, или шустрого и вратаря
берд под шустрого подходил, а Лириус - нет smile.gif)))
Sergio
Вот скан отчёта. Поправляйте, приписывайте себе передачи и т.д.
elias
предпоследний матч:
гол забил не Антон,а Турец

про последний матч скажу чуть позже wink.gif
Lyrius
Цитата(elias @ Apr 3 2006, 13:52) *

ага
я сказал. что нас вместе, но мы - 3 калеки..и попросил дать 2х шустрых, или шустрого и вратаря
берд под шустрого подходил, а Лириус - нет smile.gif)))

И тем не менее, единственная победа добыта благодаря моему голу. harhar.gif
А все проблемы начались со второй игры, когда вдруг вы все решили поменять план на игру и все рванули бегать вперёд. Хотя сам активно заверял всех, что бегать не можешь. Естественно меня не было в защите, там должен был быть ты. smile.gif Нече на зеркало пенять, в общем.
Lyrius
Кстати, по поводу моего гола, мне казалось, что я с чьей-то педерачи его забил...
Stricker
Надо же, вроде и выиграли, и играли хорошо временами, а какой то остаток на душе остался.
Видимо из-за прерывания победной серии, к чемя у лично приложил ногу на последних секундах. sad.gif
Мало времени оказалось - 8 минут нам не хватило wink.gif.
В общем дрим-тим рулит, но практика показывает что помимо полного наличия состава нужна еще и полная концентрация. А то Сержио подбили челюсть, я слегка подсел... где-то мяч не прошел и понеслось в другую сторону. На классе мы пока еще не выигрываем wink.gif.
SergeySV
Цитата(Stricker @ Apr 3 2006, 22:40) *

Надо же, вроде и выиграли, и играли хорошо временами, а какой то остаток на душе остался.
Видимо из-за прерывания победной серии, к чемя у лично приложил ногу на последних секундах. sad.gif
Мало времени оказалось - 8 минут нам не хватило wink.gif.
В общем дрим-тим рулит, но практика показывает что помимо полного наличия состава нужна еще и полная концентрация. А то Сержио подбили челюсть, я слегка подсел... где-то мяч не прошел и понеслось в другую сторону. На классе мы пока еще не выигрываем wink.gif.



Как там, кстати, поживает челюсть Сержио, а то потеряем еще одного бойца на полгода bb.gif
Sergio
Цитата(SergeySV @ Apr 4 2006, 08:53) *

Как там, кстати, поживает челюсть Сержио, а то потеряем еще одного бойца на полгода bb.gif

К счастью, в отличие от Лекса, у меня injury proneness всего лишь 19, а не 99. smile.gif Челюсть двигается, жить буду.
SergeySV
Цитата(Sergio @ Apr 4 2006, 14:54) *

Цитата(SergeySV @ Apr 4 2006, 08:53) *

Как там, кстати, поживает челюсть Сержио, а то потеряем еще одного бойца на полгода bb.gif

К счастью, в отличие от Лекса, у меня injury proneness всего лишь 19, а не 99. smile.gif Челюсть двигается, жить буду.


Так у Лекса она тоже двигалась huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.