Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на турнир ЛФЛ! (Опрос)
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Telepuzz
Так как состав для участия в турнире ЛФЛ определён, то осталось решить ключевые оранизационные вопросы.
Решения предлагаю принять методом личного голосования. Допускаются прения.

1. Вопрос названия команды .
На данный момент предложено 3 названия:

а) СМРоссия-Дамка.ру
б) СМРоссия
В) ЦМРоссия

2. Вопрос с формой.

а) Играть в "похожей" своей форме
б) Играть в фирменной (Umbro, Mizuno) БЕЗномерной форме. Стоимость майки 250-400 р.
в) Играть в фирменной (Umbro, Mizuno) номерной форме. Стоимость майки 250-400 р.+ стоимость термотрансфера
г) Заказать номерную форму для команды

Стоимость озвучена примерная. Т.к. я имею выход на поставщиков и производителей формы напрямую, то готов взять поиск формы для команды на себя.

3. Вопрос по тренировочному процессу.
Этот вопрос очень актуален так как последние игры показывают плохую ФИЗИЧЕСКУЮ форму нашей команды. Необходимо также учитывать особенность игры в нашей команде.

Вопрос: готовы ли Вы тренироваться в общей группе в будние дни. Допустим начало тренировки в 19-30.

а) Готов. Чаще 1 раза в неделю.
б) Да, но не более 1 раза.
в) Нет

4. Менеджер команды.
Тут, на мой взгляд, нет другой более достойной кандидатуры, чем Беар нет. Тем более он этот турнир организовывает. Да и проведение игр в зале Мед. Института его заслуга.

А) Да, Беар
Б) Нет
В) Другой. (Предложите вариант)

5. Тренер команды.
Тренер - немаловажная часть нашей команды. Стоить помнить, что ТОЛЬКО он сможет определять состав и тактику на игру. Необходимо помнить это и уважать этого человека. Прошу голосовать, но не уверен, что Беар и Оле согласяться на данную роль.

А) Беар
Б) Оле
В) Другой (Предложите)


Прошу голосовать по данным вопросам обдуманно, высказывать свои мнения.

С уважением, Telepuzz.

Предварительный заявочный лист:

Калачев Михаил 1977

Калачев Виктор 1984

Веряскин Сергей 1978

Голубев Павел 1981

Пирумян Евгений 1981

Григорьев Илья 1983

Соловьев Алексей 1976

Охрименко Андрей 1976

Загинайлов Сергей 1971

Кузякин Андрей 1982

Дмитриев Алексей 1975

Спирин Сергей 1976

Зайцев Андрей 1973

Коваленко Илья 1982

Коваленко Артур 1985

Рустамов Низам 1978

Сорокин Алексей 1981

Есин Сергей 1975

Иванов Михаил 1978

Хонин Александр 1975

Бочаров Сергей 1977

Дмитриев Алексей 1976
Telepuzz
1)б
2)б

Может быть неразбериха с номерами, да и докупить потом легче будет.

3)б
4)а
5)а
SergeySV
1)б
2)б
3)a
4)а
5)а
Sergio
Такой загруженный тест-опросник надо заполнять либо на свежую голову, либо после поллитры. Буду ждать удобного момента. smile.gif
Bird
1)б
2)г
3)a
4)а
5)а
Irmast
1 - всёравно как назовете
2 - любой, как большенство договорицца
3 - а) Готов. Чаще 1 раза в неделю. (Лекхо, даже буду рад!)
4 - а) Да, Беар
5 - А) Беар


зы, если Зайцев Андрей 1973 - это тот заяц которого я знаю, то зачОт! )
Sergio




elias
1. Здесь однозначная позиция - я предлагал вариант СМ-Дамка или наоборот, сути не меняет.
ТОЛЬКО при таком названии мы будем играть, иначе смысла нет.

2. Играть в манишках или белой форме никто не запрещал.
На 2 месяца форму брать резона НЕТ.

3. В зале мы готовы.

4. Беар

5. Тот, кто НЕ играет.

6. Также интересны мне и не только мне мнения насчет того, по каким принципам будет отбираться состав, время на тполе и т.д.

По своему опыту скажу, чем четче это заранее пропишете, тем всем легче будет.
elias
поправлюсь по 3м2 пункту - забыл. что лето близится - может дам стадиончик wink.gif 1 раз в неделю
breeze
1. Ну пусть будет СМ-дамка.ру, может и не слишком благозвучно, зато никому необидно, или можно вообще какое-нибудь нейтральное название взять...
2. В общем-то пофиг, но платить за майку больше 300 рублей не хочу...
3. А че понимается под тренировкой? - я так понимаю игра 8х8 в будний день маловероятна по причине отсутствия нужного количества людей и соответсвующей площадки, а какие-то другие варианты, имхо малоэффективны... если тока для удовольствия
Но в принципе поиграть в будний день 1 раз в неделю я готов.
4. Беар.
5. Беар.
6. Думаю этот вопрос должен решаться тренером.
Stricker
а) СМРоссия-Дамка.ру

Либо нейтральное название типа любителей Копакабаны wink.gif

2. Вопрос с формой.

б) Играть в фирменной (Umbro, Mizuno) БЕЗномерной форме. Стоимость майки 250-400 р.
Можно и в), но надо тогда опрос по номерам проводить

3. Вопрос по тренировочному процессу.
Вопрос: готовы ли Вы тренироваться в общей группе в будние дни. Допустим начало тренировки в 19-30.

б) Да, но не более 1 раза.
Готов на самом деле скорее полтора - 1 и 1 через неделю, желательно не вторник!

4. Менеджер команды.
А) Да, Беар

5. Тренер команды.
Видимо тот кто знает всех участников команды хотя бы примерно.
А также тот кто планирует быть на всех играх.
В идеале конечно еще и организация тренеровочного процесса wink.gif
Беара я в роли играющего тренера видел - нормально, потянет wink.gif

6. Очень правильный вопрос - не мешало бы хотя бы понять примерно кто кем себя видит на большом поле (надо вообще то правила почитать, скажм офсайды там судят аль нет...). А то может у нас собралось 1 вратарть, 2 защитника, и 17 игроков линии атаки wink.gif.
Я сейчас играю на нечто подобном по размерам по вторникам - другая игра чем в зале совершенно. Лично для меня ударить по мячу помле рывка в 5 метров и рывка в 50 метров оказались две большие разницы... Только спустя месяц такой игры я понял как и когда надо бегать чтобы добегать до конца на своих двоих и не стоять в конце на одном месте вертя голой за мячом (ну это не считая того что физика тоже слегка поднятулась пока я не поехал в отпуск wink.gif )

DrLex
1) а
2) в
3) в
4) а
5) а

Интересно - Дмитриев Алексей 1976 г.р - это реально мой тезка или фантом чей-то? wink.gif
Bear
Цитата(DrLex @ Apr 4 2006, 11:50) *

1) а
2) в
3) в
4) а
5) а

Интересно - Дмитриев Алексей 1976 г.р - это реально мой тезка или фантом чей-то? wink.gif


Тезка ....
Андрей от Сени
1)а (или ДамкаСМру)
2)если брать форму,то симпатичную и номерами..но сначала наверное лучше в своем похожем, а то получится, все красивые такие, вышли постоятьsmile.gif
т.е.: а) с перспективой в)г)
3)готов чаще 1 раза (а)..со скидками на раб. график конечно
4)а
5)а
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.