Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ : будущее (минимум Апрель)
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Bear
НАРОД !!!!!!!

В связи с проведением в наше время (воскр., с 11-13 часов) турниров института, нам предложили время по воскр., с 13-15 часов (вместо тенисистов). Нужно знать не позднее 13-00 28.03.06 г. берем ли мы это время (т.к. тенисисты тоже люди, если не возьмут деньги с нас - возьмут с тенисистов).

Кроме того, ощущается нехватка фин. средств (т.к. здавать стали почему то за 4 раза, хотя посещений 5 !!!!!!). Общак составляет всего 10250 руб.. По ряду причин в этот месяц доложить я не смогу. Делайте выводы ..........

Сейчас Игорь (представитель института) пытается найти нам время в субботу (тоже время), но шансов мало .......


Если мы это время не берем - мы пролетаем ........Как говорит Вася Уткин, "играйте в футбол " ......
Bird
Я за воскресенье! Причем скажу больше - по субботам ходить не смогу!

1250 р. могу передать - скажите где и када
Bear
Цитата(Bird @ Mar 27 2006, 13:29) *

Я за воскресенье! Причем скажу больше - по субботам ходить не смогу!

1250 р. могу передать - скажите где и када


Деньги могу принять на территории Мед.института (где играем) по раб.дням с 9 по 18 часов по Москве
Telepuzz
Надо подумать ещё насчёт игры в будни вечером.
DrLex
Всем привет кто не забыл еще smile.gif
Пока не восстановился, так что отвечу скорее на будущее sad.gif. Суббота для меня предпочтительнее, но не против и в воскресенье. По будням маловероятно.
Bear
Цитата(Telepuzz @ Mar 27 2006, 13:34) *

Надо подумать ещё насчёт игры в будни вечером.


Думайте, на по воскрес. нужен ответ не позднее 13-00 28.03.06 г.
Bear
Суббота ОТПАЛА !!!!!!! единственное время в выходные - в 13-00 воскресенье
SergeySV
Думаю надо брать на апрель по на 13:00 - зима у нас длинная, по дачам в апреле мало кто ломанется, и начинать думать о дне на следующий месяц.
Telepuzz
Цитата(SergeySV @ Mar 27 2006, 14:26) *

Думаю надо брать на апрель по на 13:00 - зима у нас длинная, по дачам в апреле мало кто ломанется, и начинать думать о дне на следующий месяц.


Поддерживаю вариант.
Lyrius
Я так понимаю, что варианта 2: надо брать и ходить не буду? Тогда надо брать.
Sergio
Как на выборах в советское время... Имеем один вариант и за него голосуем. Я как народ, я за!

Играть вечером в рабочие дни - бред. Стояние в пробках на машине часами - это для мазохистов. Мчаться с баулом после работы в метро - мазохизм не меньший. ИМХО.

З.Ы. Старею я...
SergeySV
Мы так и знали Сержио что ты будешь против bb.gif
Аксиомотическое ИМХО: летние пробки по сравнению с сегоднешними это просто хайвей. Сейчас я еду на работу 1,5часа, летом я доезжал до работы за 40, а если я не дай бог задерживался на работе до 18:30, то домой уже рассекал по пустым дорогам как ночью smile.gif

P.S. кстати Сержио а ты где территориально вообще работаешь?

Зал можно взять и другой, поближе к центру, летом народ обычно наоборот из залов на улицу выпирается
Irmast
Цитата(SergeySV @ Mar 27 2006, 16:14) *

P.S. кстати Сержио а ты где территориально вообще работаешь?


да и ваще, как ты докатился до такого пессимизма? )
Bear
Цитата(Sergio @ Mar 27 2006, 15:27) *

Как на выборах в советское время... Имеем один вариант и за него голосуем. Я как народ, я за!

Играть вечером в рабочие дни - бред. Стояние в пробках на машине часами - это для мазохистов. Мчаться с баулом после работы в метро - мазохизм не меньший. ИМХО.

З.Ы. Старею я...


Серег, стареешь не ты один . Мне например не удобно время с 13 часов, притом сильно не удобно.Такая же ситуация еще у нескольких людей, с кем я разговаривал по телефону (или ICQ). Регулярно посещать зал и набирать кворум (а нужно как показывает практика минимум 12 человек) становится все труднее и труднее.
Именно поэтому я начал пробивать тему с ЛФЛ, т.к. там ВСЕГДА будет соперник и соревновательный стимул. Да, возможно я не смогу посещать ВСЕ матчи ЛФЛ, но я уверен в том, что те матчи где сыграю - они будут интересны.
Наступает лето, и народу не будет СОВСЕМ ....... Не хочется оставаться без футбола вообще......
Ole Lukoye
Надо брать...

Бёрд, если можешь за меня отдать, то отдай. У меня денег до 4-5 апреля не будет, сорри... все в долг пораздавал... потом пжлта
breeze
Эс фо ми, то время меня это не слишком устраивает, но в апреле могу ходить и так. Но начиная с мая в такое время ходить точно не смогу.
Вопрос. Такая ситуация с залом только на этот месяц или на следующие тоже?
Stricker
Я как обычно голосовал бы за будний день
Но в ВСК в указанное время тоже готов
Bear
На апрель зал снят !!!! Время с 13-00 до 15-00 ......... В будни ВРЕМЯНИ НЕТ !!!!!!!!!!
В будни предложен только баскетбольный зал с 21-30 в любой день недели .......)))))))))))))))))
Bird
ок
Sergio
Ну что, объявим запись на воскресенье в 13.00? Тогда идём в соседний топик.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.