Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ : Отчет 25.02.06
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Bear

К1:
СергейСв
Ирмаст
Сергей
ИрмастДж
Лириус

К2:
Телепуз
Фиги
Элиас
Бриз
Рома

К3:
Берд
Беар
Дима (от Элиаса)
Вова

К1-К2 (Лириус - Рома)
0-1 Фиги (Телепуз) 3
0-2 Элиас (Бриз) 8

К2-К3 (Рома - СергейСВ)
1-0 Элиас(Фиги) 5
1-1 Беар 5
2-1 Фиги(Элиас) 8
2-2 Дима(Беар) 9

К1-К3 (СергейСВ - Рома)
0-1 Вова(Беар)2
0-2 Дима(Вова)3
0-3 Дима(Беар)3
1-3 Ирмаст(ИрмастДж)5
1-4 Вова(Берд)6
1-5 Дима(Рома)7
2-5 Сергей(Ирмаст)8
2-6 Дима(Вова)9

К1-К2 (Ирмаст-Рома)
0-1 Фиги(Телепуз)1
0-2 Бриз(Элиас)2
1-2 ИрмастДж(СергейСВ)3
1-3 Элиас(Фиги)6
1-4 Элиа(Телепуз)10
1-5 Фиги

К2-К3(Рома - СергейСВ)
1-0 Элиас()6
1-1 Дима(СергейСВ)7
2-1 Бриз()8
3-1 Бриз(Фиги)10

К1-К3(Сергей - Рома)
0-1 Берд(Дима)5
0-2 Дима(Берд)11

К1-К2 (Лириус - Берд)
1-0 ИрмастДж(Сергей)8
1-1 Фиги(Бриз)10
1-2 Телепуз(Фиги)11
2-2 ИрмастДж(Ирмаст)12

К2-К3 (Сергей - ИрмастДж)
1-0 Элиас(Фиги)3
2-0 Элиас(Бриз)4
3-0 Телепуз
4-0 Бриз

К1-К3 НЕ Сыгран
Bear
Бабло на март:
Bear
На меня 26.02.06 вышел организатор "Нашей Лиги" Маркин . Надеюсь, он будет не против того, что часть разговора по ICQ я выложу :

markin, 26.02.2006 16:26 :
Михаил, это Андрей Маркин. Наша Лига.
Решил связаться по аське для оперативности. Приглашаю вашу команду на турниры в конце марта. 25 или 26 марта.
Bear, 26.02.2006 16:28 :
Добрый день ..... Возможно, но точно будем знать после 5.03 ...... нам бы турнир попроще, а то на прошлом по нам прошлись как катком ))))
markin, 26.02.2006 16:30 :
я постараюсь разнести участников турниров 25 и 26 марта по силам. Так что если решитесь - подберем состав по силе))
markin, 26.02.2006 16:30 :
предположительно более сильные участники будут играть в субботу 25 марта
Bear, 26.02.2006 16:44 :
ок, спасибо, после 05.03 я дам ответ ....


Думайте, господа .........
Sergio
Чего думать - прыгать надо. Только некому.

Насчёт статистики - это считать за турнир?
breeze
Цитата(Sergio @ Feb 27 2006, 12:40) *

Насчёт статистики - это считать за турнир?

А почему, собсно, нет?
p.s. Спасибо всем за игру clap.gif
Bear
Цитата(Sergio @ Feb 27 2006, 12:40) *

Чего думать - прыгать надо. Только некому.



Принципиально готов сыграть на турнире Фиги .

Вообще у нас возможны такие четверки :
Сержио - СергейСВ-Сергей(Бриз)-Страйкер
Телепуз - Фиги - Ирмаст(Бриз)-Андрей от Сени

мне кажется это были бы сбалансированные пятерки ......
SergeySV
Цитата(Bear @ Feb 27 2006, 13:17) *

Принципиально готов сыграть на турнире Фиги .

Вообще у нас возможны такие четверки :
Сержио - СергейСВ-Сергей(Бриз)-Страйкер
Телепуз - Фиги - Ирмаст(Бриз)-Андрей от Сени

мне кажется это были бы сбалансированные пятерки ......


прям как в хоккее beer.gif

а кто вообще будит то, кто сможет, захочет и т.д.?
Bear
Цитата(SergeySV @ Feb 27 2006, 13:57) *

Цитата(Bear @ Feb 27 2006, 13:17) *

Принципиально готов сыграть на турнире Фиги .

Вообще у нас возможны такие четверки :
Сержио - СергейСВ-Сергей(Бриз)-Страйкер
Телепуз - Фиги - Ирмаст(Бриз)-Андрей от Сени

мне кажется это были бы сбалансированные пятерки ......


прям как в хоккее beer.gif

а кто вообще будит то, кто сможет, захочет и т.д.?


пардон, четверки ))))) насмотрелся Олимпиады ))))))) drinks_cheers.gif

а так дело добровольное - наберем человек 6 - поиграем, не наберем - не поиграем ...... короче вероятность 50% : или поиграем, или не поиграем ........
Sergio
ИТОГИ
К2 +4=2-0, 18:6, 14
К3 +2=1=2, 11:11, 7
К1 +0=1-4, 5:17, 1

Гол+Пас
Фиги 5+5
Элиас 7+2
Дима 7+1
Бриз 4+3
Телепуз 2+3
Ваня 3+1
Вова 2+2
Беар 1+3
Бёрд 1+2
Ирмаст 1+2
СергейС 1+1
СергейСВ 0+2
Рома 0+1
Лириус 0+0
Sergio
Судя по некоторым показателям (отсутствие комментариев, крупные проигрыши братьев-Ирмастов, несыгранный последний матч), обстановка на турнире носила довольно "неформальный" характер. Или я ошибаюсь?
Sergio
Цитата(Bear @ Feb 27 2006, 13:17) *

Вообще у нас возможны такие четверки :
Сержио - СергейСВ-Сергей(Бриз)-Страйкер
Телепуз - Фиги - Ирмаст(Бриз)-Андрей от Сени

мне кажется это были бы сбалансированные пятерки ......


Во второй четвёрке есть только один человек, способный обороняться - Телепуз. Остальные трое побегут в атаку, не успеют вернуться и получат мешок голов. Бриз это скорее вингер, а защитные возможности у него возникли из-за скоростного возвращения назад. На большой площадке он тоже не будет успевать возвращаться, т.к. склонен к потере мяча. Если только его обязать играть постоянно сзади...
Вообще, играть надо в 2 защитника, т.к. физики у нас маловато, а в Братеево бегать назад придётся всей командой. Так что уж пусть двое стоят всё время позади, а двое впереди и кто-нибудь по одному из этих пар помогает другой то в атаке, то в обороне. Идеально было бы поставить в центр поля хорошего распасовщика, умеющего подержать мяч и способного отработать в обороне. Раньше так играл Ирмаст, но сейчас у нас таковых чего-то не припомню.
Ole Lukoye
Чего-то я не помню, что бы так раньше играл Ирмаст... я помню, что так раньше играл МакРэйн...
Bear
Я не согласен с идеей игры в 2 защитника . Все должны обороняться и стараться атаковать. Если другая команда будет вся отходить в оборону двое игроков линии атаки просто не пройдут через них. Надо мне кажется постоянно пресинговать и сделать короткими смены что бы люди не выдыхались. И при срыве атаки постоянно фолить в центе поля.
Во второй четверке Андрей от Сени наделен достаточными навыками игры в обороне и возможностью поддержать атаку . Да и Фиги если добавит в жесткости готов побороться в обороне.
В принципе два варианта игры :
- отходим на свою половину поля (поближе к воротам) и пытаемся контратаковать силами 1-2 челов. Смены длинные
- пресингуем по всему полю , часто фолим и играем гораздо жесче. Смены короткие, много пауз.

мне кажется более переспективным второй вариант, так мы играли 1-й матч на прошлом турнире . Ошибка была в длинных сменах.
SergeySV
Цитата(Bear @ Feb 28 2006, 16:18) *

Во второй четверке Андрей от Сени наделен достаточными навыками игры в обороне и возможностью поддержать атаку . Да и Фиги если добавит в жесткости готов побороться в обороне.
В принципе два варианта игры :
- отходим на свою половину поля (поближе к воротам) и пытаемся контратаковать силами 1-2 челов. Смены длинные
- пресингуем по всему полю , часто фолим и играем гораздо жесче. Смены короткие, много пауз.

мне кажется более переспективным второй вариант, так мы играли 1-й матч на прошлом турнире . Ошибка была в длинных сменах.



Интересное предложение, вот только по текущей игре - наших нападающих фиг заставишь идти пресинговать.... хотя бы к центру поля... они берут тоже отходят к своим воротам и начинают кричат защитникам - ну давай, давай, встречай его, видишь он уже подходит к воротам, а защитники должны носится как заведенные между 4 наступающих игроков соперника smile.gif
Ole Lukoye
Надо забить случайный гол и дальше всё время... выбивать в аут umnik.gif
SergeySV
Цитата(Ole Lukoye @ Feb 28 2006, 18:30) *

Надо забить случайный гол и дальше всё время... выбивать в аут umnik.gif



Ага, вот как надо делать smile.gif - http://webfile.ru/835150

p.s. не знаю, может баян, но я увидел этот ролик впервые
elias
Серег!
посмотрел я тут статистику и нашел ошибку smile.gif
у меня на 2 гола и на 2 передачи в общем зачете больше wink.gif
Sergio
Цитата(elias @ Mar 1 2006, 02:09) *

Серег!
посмотрел я тут статистику и нашел ошибку smile.gif
у меня на 2 гола и на 2 передачи в общем зачете больше wink.gif


Есть такое дело. Будет пофиксено в ближайшем релизе smile.gif. Так что все проверяйте свою статистику, ибо ошибки неизбежны.
Sergio
Пофиксено. Элиас получил +2 места. Однако, как Андрей и Хаген, может вылететь из рейтинга, если не придёт на следующий турнир.

Надо отметить, что в последних турнирах не по-децки рулит Телепуз. Он в любых составах занимал три раза подряд первое место. Новый талисман?
Andrew
Цитата(Bear @ Feb 27 2006, 09:49) *

Бабло на март:


В этом сезоне на футболе я уже точно не появлюсь (травма колена sad.gif ), поэтому просьба - Миша, запиши остаток моих средств на Сержио, а уж с ним я разберусь drinks_cheers.gif .
Sergio
Цитата(Andrew @ Mar 1 2006, 13:26) *

В этом сезоне на футболе я уже точно не появлюсь (травма колена sad.gif ), поэтому просьба - Миша, запиши остаток моих средств на Сержио, а уж с ним я разберусь drinks_cheers.gif .

Ух, я стал главным инвестором и теперь обеспечен футболом на 2 месяца вперёд. smile.gif
SergeySV
Цитата(Sergio @ Mar 1 2006, 14:59) *

Ух, я стал главным инвестором и теперь обеспечен футболом на 2 месяца вперёд. smile.gif


Да уж, это точно
football.gif
Bear
ок
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.