Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Третий очный турнир.
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Greggon
Мы планируем провести очередной, третий по счету очник. Место проведения Москва, конкретное место пока не определено (решится на следующей неделе). Дата - два выходных дня в начале или середине мая. Ориентировочно - 20 и 21 число. В настоящий момент довольно полно проработан регламент с учетом большинства пожеланий с предыдущих турниров. И проводится предварительная регистрация. Мы приглашаем принять участие в турнире всех желающих, особенно это касается мастеров сетевой игры smile.gif. Все, кто пожелает приехать из других городов, разместим по хатам - на улице никого не бросим drinks_cheers.gif . Правда, не отвечаю за их функциональное состояние перед турниром... drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Подробный регламент - http://www.fmfan.ru/board/index.php?showto...ndpost&p=113428.

Все интересующие вас вопросы можно задать в соответствующем форуме http://www.fmfan.ru/board/index.php?showforum=64. Будем рады видеть всех и каждого!
Unfair_Joe
Греггон. я глянул регламент. респект большой. вроде бы все учли. вот тока в фм2006 в астралии 3 круговой турнир, то есть 21 матч. 14 матчей было в фм2005.
alexz
глянул тоже регламент, - не успеете в два дня провести такой турнир, один тока драфт отнимет столько времени, что вам и не снилось, по причини отсутствия опыта.
Greggon
Альмир.
Просто мы подведем итоги после двух кругов. Конечно, протестим, чтобы особых проблем не возникло (типа, чтобы каждый с каждым сыграл по два раза). Но планируем все-таки ориентироваться на два круга. Например, в Питере на частных чемпионатах работоспособность этой показана.

Алекс.
ну так в Питере драфт отстреляли за 1,5 часа wink.gif. Так что все в наших руках. Главное, быть готовым выйти в финал и не тормозить в процесе драфта. На каждого игрока - не более 30 сек. Читлисты будут распечатаны и вручены каждому. Так что опыт есть, и, скажу честно, - немаленький wink.gif.

Цитата(Unfair_Joe @ Feb 10 2006, 15:24) *

Греггон. я глянул регламент. респект большой. вроде бы все учли. вот тока в фм2006 в астралии 3 круговой турнир, то есть 21 матч. 14 матчей было в фм2005.

Кстати, в ФМ2005, если мне память не изменяет, было 28 матчей - 4-ех круговой турнир smile.gif.
Unfair_Joe
Цитата(Greggon @ Feb 10 2006, 17:02) *

Альмир.
Просто мы подведем итоги после двух кругов. Конечно, протестим, чтобы особых проблем не возникло (типа, чтобы каждый с каждым сыграл по два раза). Но планируем все-таки ориентироваться на два круга. Например, в Питере на частных чемпионатах работоспособность этой показана.

Алекс.
ну так в Питере драфт отстреляли за 1,5 часа wink.gif. Так что все в наших руках. Главное, быть готовым выйти в финал и не тормозить в процесе драфта. На каждого игрока - не более 30 сек. Читлисты будут распечатаны и вручены каждому. Так что опыт есть, и, скажу честно, - немаленький wink.gif.

Цитата(Unfair_Joe @ Feb 10 2006, 15:24) *

Греггон. я глянул регламент. респект большой. вроде бы все учли. вот тока в фм2006 в астралии 3 круговой турнир, то есть 21 матч. 14 матчей было в фм2005.

Кстати, в ФМ2005, если мне память не изменяет было 28 матчей - 4-ех круговой турнир smile.gif.


однозначно в фм 2005 в первый сезон был 14 матчей, остальные 28 матчей были в австралии.
Greggon
Цитата(Unfair_Joe @ Feb 10 2006, 17:04) *

однозначно в фм 2005 в первый сезон был 14 матчей, остальные 28 матчей были в австралии.

Возможно, спорить не буду, так как просто не очень хорошо это помню...
Лучше приезжай wink.gif. Мы тебя ТАК встретим, что уезжать не захочешь smile.gif
alexz
как вы так умудрились за 1.5 часа драфтануть целую лигу?!?!
мы драфтовали 9 команд 25 раунов за две ночи !!! idontno.gif

Unfair_Joe
зед, да очень просто. тех кто тормозил тут же били не отходя от кассы. поэтому все сразу перестали тупить.
Romirezz
У меня ест желание съездить, но не знаю, будет ли возможность. Точно, думаю, через недельку смогу сказать
Greggon
Зед, было именно так, как сказал Альмир. Малейшая тормоз и другие 7 человек накидываются на виновного. Таким макаром досталось каждому, но и задачу мы свою выполнили - отдраятовали максимально быстро и четко. Накладка была всего одна - перепутали игрока. Но это было не критично smile.gif.

Ром, очень ждем worthy.gif drinks.gif punk.gif ! Еще бы культпрограмму придумать football.gif beer.gif ...
Romirezz
Цитата(Greggon @ Feb 11 2006, 01:16) *

Зед, было именно так, как сказал Альмир. Малейшая тормоз и другие 7 человек накидываются на виновного. Таким макаром досталось каждому, но и задачу мы свою выполнили - отдраятовали максимально быстро и четко.

Хехе, я, помнится, чтобы не тормозить, защитил пол Баварии, а пока пропускал раунды драфты четко обдумал, кого буду брать biggrin.gif
alexz
ну если придумаете культ програму, да ещё альмир с ромиресом подтянутся, то уж так и быть могу обеспечить вашему доморощенуму турниру своё присудствие smile.gif да ещё обещаю уломать первого в рейтинге ЮНИКА!

п.с. юник, качай быро этот ебливый ФМ06 и всех отдерём smile.gif



блях тока щас дотумкал что надобы сьезд заодно организовать в москве, если канечно нам там ( например грегор) организует всё намази, ну тоесть всё для ВИП участников бля smile.gif
Greggon
alexz
Да организовать то проблем особых нет wink.gif. Только скажите кто, что желает получить smile.gif. Если будет такая песня, то сместим срок проведения на майские праздники - чтобы было свободное от ФМ время для нормального общения smile.gif. Если, конечно, никто против не будет.
AleksWesT
Очные турниры тем и хороши, что если будешь тормозить, то все будут ждать... И скажут тебе об этом smile.gif Поэтому тормозить не хочется... Мы и туры некоторые всего за 12 минут играть успевали...

Что касается культурной программы, то её обеспечим smile.gif Главное - приезжайте, а найте где и как развлечься в Москве - дело не очень сложное drinks.gif
Akkella
Кстати, мы и в сетевой драфт провели за 3 часа...
При том, что трое из восьми были не особо готовы...
Там, что можем даже дать рекомендации smile.gif...
Это я к тому, что не совсем уж ламеры...
Постараюсь выбраться и хотелось бы побольше народа с Раши видеть... Да и вообще побольше народа...

ЗЫ Пользуясь случаем: С новым форумом
brother brown
Greggon, будет в том же месте проходить?
AleksWesT
Неее... Не в том же... Клуб будет намного лучше, чем Гэлакси... Постараемся, чтоб клуб был полностью удобен сетевикам.
Greggon
brother brown
Саша прав - в настоящее время прорабатываются несколько вариантов, но однозначно, где пройдет турнир, смогу сказать только в конце этой неделе. Ксатти, я подумываю ограничить количество участников 40 штуками. На всякий случай smile.gif Вдруг решиться прийти больше...
Romirezz
Ну все, кажется, я все-таки приеду
Greggon
Ром, не это ли прекрасно smile.gif?! Правда, ситуация с клубом затягивается из-за отсуствия свободного времени, но предварительная договоренность уже есть. Правда, там есть определнные сложности, но у нас есть запасной аэродром.
AleksWesT
У меня в последнее время появляются сообщения, что мол, не понимаю, где отписываться. Это понятно, ибо рядом много топов по поводу частного турнира. Поэтому даю прямую ссылку на регистрацию. Если есть шанс вашего приезда на турнир, то отписываемся тут: http://www.fmfan.ru/board/index.php?showtopic=7950
Greggon
Турнир состоится в клубе Flashback (www.flash-back.ru) 20 и 21 мая. Это один из лучших клубов Москвы. Так что ждем всех желающих, но помните - количество мест органичено - всего 40 человек. Так что торопитесь регистрироваться на нашем сайте.
Serg Chudo
Вот я не против зарегистрироваться. А если приехать не смогу? Если обстоятельства будут за меня, то я 100% приеду.
AleksWesT
Правильнее всё-таки зарегистрироваться. Если не сможешь приехать - отпишешься и твоё место займёт другой. А если не зарегистрируешься, а приехать сможешь, но мест не будет - будет обидно. Так что советую всем, чье присутствие более вероятно, чем отсутствие, зарегистрироваться прямо сейчас.
Greggon
Мужики, я серьезно... Уже около 40 заявок, причем зачастую люди заходят на форум просто, чтобы зарегиться. Прошу ВСЕХ, кто планирует приехать, оставить свои заявки в соответствующем топе. Даже если не сможете, это не сильно страшно, но если сможете приехать из другого города, а места не будет - это будет гораздо неприятнее. Хоть в клубе есть и бар и биллиард, где можно хорошо посидеть и пообщаться с единомышленниками, но принять участие - это все равно лучше smile.gif. Оно того стоит - поверьте мне.

P.S. Количество компьютеров в клубе 56 штук. Хотя и была предварительная договоренность на 42, просто такого ажиотажа я никак не ожидал... 56 участников - это тот самый максимум, на который стоит рассчитывать. Больше - ну никак не получится smile.gif. Причем, допольнительные компьютеры - это дополнительные затраты со стороны организаторов. Прошу, проявите активность, ведь для нас (оргкомитета) важно, чтобы была как можно более широкая география и как можно более сильный состав участников.
Greggon
Кстати, еще такой вопрос - если вы точно не хотите участвовать, но желаете просто прийти и проникнуться атмосферой турнира, то прошу вас также зайти на наш форум : http://www.fmfan.ru/board/index.php?showforum=64 и оставить сообщение в соотвествующе топе.
Romirezz
Да, мужчины, давайте регестрируйтесь
И вообще можно как-нить сие мероприятие объединить со слетом
Serg Chudo
Ну, я регюсь. Тут. Чё ещё?.
AleksWesT
Спасибо, Серж! Нам важно появление каждого хорошо известного игрока, звезды, так сказать...

Желательно там всё-таки тоже отписаться... + посмотри там темы... как раз началось обсуждение вопросов культурной программы, размещения, встречи и проводов иногородних игроков.

Если есть вопросы, то можешь конечно задавать их и здесь, но тут тебе ответят только я и Гриша, а, скажем, по вопросам встречи и размещения могут чем-то помочь и посоветовать и другие игроки...
AleksWesT
Вот инфа для иногордних: http://www.fmfan.ru/board/index.php?showtopic=8824

Особенно всех должна привлечь гостиница с ценой проживания = 1000р в сутки. Гостиница, не смотря на цену, вполне нормальная, а главный плюс в том, что от неё до входа в клуб 15 метров.

+ есть варианты размещения у московских ФМщиков, для этого надо изъявить желание в одной из тем ФАНовского форума.

Сегодня были в клубе, кст. Клуб великолепный! Отличная атмосфера, удобные кресла, быстрые компы, хороший бар, бильярд, вывод ФМа на плазменные панели... + намечается матч в ИРЛ-футбол перед финальным раундом. Так что приглашаем всех в Москву!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.