Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖФ - Отчёт за 11.12
CM Russia Forum > Разделы форума > Живой футбол
Sergio
Здесь будет отчёт, который отсканирует и выложит Беар.
Или не Беар.
Или не отсканирует и не выложит.

...Короче, предлагаю всем собраться 25.12 после игры и отметить наступление Рождества по-католически, наступающего Нового года по-русски и окончание футбольного года по-нашенски, со срачЪом и ором. Варианты места сбора обсуждаются.
SergeySV
Эх, я бы собрался бы хорошей компанией, в хорошем месте с хорошой жрачкой и выпивкой и посмотрел бы в качестве фона обзор матчей премьер лиги Англии - вот токо у этих негодяев наверняка уже начнутся каникулы sad.gif
Bird
Здрасьте, англичанцы играют то ли 31 декабря, то ли 1-го января - традиция у них такая...

А атчота ждем!!! smile.gif
Bird
Ибо что ни говори, а старички, усиленные звездой (новой wink.gif) - порулили!
Bear
В связи с большим объемом файла выкладываю расшифрованный отчет :
Команда 1
Страйкер
Беар
Телепуз
СергейСВ
Сеня

Команда 2
Оле
Бриз
Сержио
Берд
Лирус
Рома

Команда 3
Хаген
Гришаня
Лекс
МаксОф
Ринат

к1-к2
1-0 Беар (Страйкер) 4
1-1 Бриз (Сержио) 5
1-2 Сержио (Оле) 11

к2-к3
1-0 Оле 2
2-0 Лекс (автогол) 2
3-0 Сержио (Берд) 7
3-1 Хаген (Лекс) 10

к1-к3
1-0 Страйкер (Телепуз) 2
2-0 Беар (Страйкер) 4
2-1 Лекс (МаксОф) 5
3-1 Страйкер (Беар) 7

к1-к2
0-1 Оле 5
0-2 Бриз (Сержио) 8
1-2 Беар (Телепуз) 8

к2-к3
1-0 Оле (Сержио) 2

к1-к3
1-0 Беар (Телепуз) 4
2-0 Страйкер (Беар) 6
3-0 Страйкер 11

к1-к2
1-0 Беар 2
1-1 Оле (Рома) 4
2-1 Беар (Телепуз) 4
3-1 Страйкер (Серега) 4
4-1 СергейСВ (Беар) 10
5-1 СергейСВ (Беар) 11

к2-к3
0-1 Ринат (Хаген) 3
1-1 Оле (Сержио) 5
2-1 Гришаня (Автогол) 5
3-1 Оле (Берд) 10
4-1 Сержио (Бриз) 10

к1-к3
1-0 Страйкер 4
2-0 Беар 4
3-0 Страйкер (Беар)
4-0 Страйкер (Беар) 7
4-1 Ринат (Хаген) 11
DrLex
Грустно было после игры, грустная статистика. Ну не смогли мы перейти от тактической теории к практике и наладить командную игру. Третий тур стал абсолютно проходным для нашей команды sad.gif Спасибо товарищам по команде за борьбу, за старание переломить игру во втором туре. Потенциал есть, впереди много игр!
Sergio
Итоги:
К2 +5=0-1, 13:9
К1 +4=0-2, 17:7
К3 +0=0-6, 4:18

Гол+пас
Беар 7+6
Страйкер 8+2
Оле 6+1
Сержио 3+4
Телепуз 0+4
Бриз 2+1
СергейСВ 2+1
Хаген 1+2
Ринат 2+0
Лекс 1+1
Бёрд 0+2
Рома 0+1
Максоф 0+1

Команда Хагена однозначно провалилась, несмотря на придачу ей мощного стоппера в лице Лекса. Вроде бы и игра местами у них была, и индивидуально неплохо выглядели, но то Гриша пенку пустит, то один в один не забьют. Беда...
Команда Беара вопреки всем законам физики smile.gif не сдала во второй половине, а прибавила со страшной силой - 3 победы с общим счётом 12:2. Если бы не потерянные очки в матче с победителем... Хватило бы ничьей в самом первом матче, но на последних секундах ничья была упущена.
Наша команда в трёх играх просто отскочила. В двух матчах с К1 и во втором матче с К3 нам откровенно повезло, что выстояли и уже после 5 игр турнира обеспечили себе первое место. Может быть, поэтому и посыпались потом 1:5.

Главное наблюдение такое:
На поле почти всё время была непривычная для последних игрищ тишина. Когда я пару раз крикнул на Бёрда, самому непонятно стало, и чего это я?
Lyrius
Тишина была непривычна не то что для последних игр. Такая тишина была непривычна даже для первых игр. wink.gif
H@GeN
я вот 3 игры отыграл и даже несмотря на неклеящуюся игру и регулярные выносы с удовольствием отметил приятную и дружелюбную обстановку.
Хотя когда не играл и краем глаза поглядывал на ваши отчеты - казалось что у вас игры гладиаторов и каждый бой - последний. о так от.
Stricker
Интересно, а что происходило на 4-х минутах? 8 голов это как то за рамками статистической поргрешности wink.gif
Stricker
А вообще кончено обидно - оказалось все решил гол, пропущенный на последней минуте в первой игре. Особенно обидно что он возник после того как мы не смогли убежать два в один, т.е. забить сами. Оказывается лучше было просто вынести мяч на фиг в аут wink.gif.
Хотя тогда третья очная встреча прошла по другому сценарию...
SergeySV
Интересно, а есть у кого-нибудь видеокамера ?
Было бы прикольно поснимать некоторые игры smile.gif
колитесь у кого есть!
Lyrius
Ну, у меня есть.
Если я правильно помню - бывало Ирмаст приносил, снимал...
SergeySV
Пишет в цифру?
Lyrius
А куда ж ей ещё писать... smile.gif
SergeySV
тогда приноси, ежели сможешь smile.gif поснимаем этих футболистов, потом такой обзор устроим, Уткин отдыхать будет
Lyrius
В это воскресенье меня не будет, халтурю на хоккее. =)
А вот к 25 - посмотрим, как получится.
Irmast
папаша, отчет не от 04.12
а от 11.12))
Sergio
Нда, малец увидел то, что остальные и не заметили. Старость, блин... Исправлю.

Что-то предложение о новогоднем сборе по сути никого не тронуло. Приятно осознавать, что народ един в своём порыве никуда не идти. Оно и к лучшему, пожалуй. Опять же, вечер свободный будет.
Grishanya
QUOTE (Sergio @ Dec 14 2005, 14:44)
Нда, малец увидел то, что остальные и не заметили. Старость, блин... Исправлю.

Что-то предложение о новогоднем сборе по сути никого не тронуло. Приятно осознавать, что народ един в своём порыве никуда не идти. Оно и к лучшему, пожалуй. Опять же, вечер свободный будет.

Еще не вечер
Telepuzz
Я бы сходил. Может даже в "Старину Мюллера" поддержать традиции. Да и новогодняя программа в тот раз чего стоило. Типа: "Дети, сейчас дяди спортсмены-футболисты покажут Вам класс в конкурсах....". Мы с Бёрдом за шведским столом порулили: у меня было подходов 7-8 к столу, а у Бёрда и того больше..Фото с макакой прикольные были... Стоит продолжить.
я- ЗА.
SergeySV
А макака будет? тогда я тоже за smile.gif smile.gif
Bear
Я за посиделки )))))

p.s. На работе просто большой загруз ...... нет совсем времяни форум просматривать ........ а так я бы и отчет накатал .....
Lyrius
Дык и я, безусловно, за посиделки. =)
Ole Lukoye
а я против посиделок
Bear
QUOTE (Ole Lukoye @ Dec 14 2005, 21:10)
а я против посиделок

мотивируй ....
Ole Lukoye
QUOTE (Bear @ Dec 14 2005, 21:16)
QUOTE (Ole Lukoye @ Dec 14 2005, 21:10)
а я против посиделок

мотивируй ....

я против мотивируй
Bird
А баба Яга против!
Bird
можно и в Мюллера, будем с Пупсом рекорды бить! smile.gif
Ole Lukoye
я за посиделки в Старине Мюллере (на Воронцовской?)

мотивирую: судя по сайту пиво должно быть там хорошее и мастер-кард принимают
breeze
В общем я ЗА drinks.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.