Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пляжный футбол
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
AG99
кто-нибудь смотрит че в москве?
вчера наши в полуфинале обыграли одну из сильнейших \2е-3е место\ в мире команд - португалию 5-3. по ходу матча даже вели 5-1.
мега звёзды
правда
не играют \анонсировалось участие карпина мостового и попова - играет только попов
плюс к этому этим летом на каком-то кубке за сборную играли кирьяков
никифоров и кто-то ещё\. гл. тренер - коля писарев.
в финале
возможно
сыграем с украинцами.
вообще
вид спорта достаточно интересный - много голов и красивых ударов
правила и сама игра довольно сильно отличаются от большого футбола.
romario
когда кантона из футбола ушел - баловался этим делом какое-то время - так видел как он с центра поля после розыгрыша в начале матча в 9-ку его отправил - круто было вообще
SergeyZ
Финал сегодня - Россия-Швейцария.
Romirezz
Кстати, бич соккер жжот. Я вот вчера оба полуфинала посмотрел, смотрел чемпионат мира весной, когда португалы с французами в финале играли.
По игре могу сказать, что рулят команды, у которых есть люди с реально сильным ударом.
Я вообще хз как наши вчера потругальцев обыграли, голы почти все не забили, а затолкали.
Да, кстати, Кубок Европы (это же кубок Европы щас идет?) = Чемпионат Европы?
romario
жаль по евроспорту не кажут sad.gif
Romirezz
Смотрю сейчас и ловлю себя на мысли, что живые комментарии Васи Уткина в зале - плохая задумка организаторов. Уж не знаю, всегда ли комментируют для зрителей в зале матчи в бич соккере, но меня минут через 10 эти комментарии достали, если бы я в зале сидел
AG99
это ещё что.
я однажды мини-фубол смотрел - там дядя володя перетурин в зале комментировал.


украинцы всё-таки четвётрые.
Admin
проебали, хуле.

Чемпионы - швейцары. Очень пляжная страна, мля.
Фарс короче это все.
Агностик
интересно, какие неотложные дела у карпа и моста нашлись?

или они уже такие трухлявые, что и на пляже не могут?
Admin
QUOTE (Агностик @ Dec 5 2005, 01:51)
интересно, какие неотложные дела у карпа и моста нашлись?

или они уже такие трухлявые, что и на пляже не могут?

Им вообще-то вьездные визы не дали.
Агностик
ааааа..... ну тады прощаю.
Lyrius
QUOTE (Admin @ Dec 5 2005, 02:02)
QUOTE (Агностик @ Dec 5 2005, 01:51)
интересно, какие неотложные дела у карпа и моста нашлись?

или они уже такие трухлявые, что и на пляже не могут?

Им вообще-то вьездные визы не дали.

А чо Карпин тогда на трибуне делал?
Admin
Может не заявлен был.
Или травмирован. smile.gif
А вообще понятно что - зрителей привлекал smile.gif)
Serg Chudo
То, что это фарс - 100%.
Комплектование сборных происходит стихийно, из желающих+по знакомству, федерации как таковой нет, чемпионата страны нет, откуда взялись эти люди в сборной, знает только Писарев (это мягко выражаясь). Так что чемпионат это среди друзей и бывших футболистов, но никак не Европы.
Агностик
Карпин сказал, что они все втроем травмированы...

не верицца. dry.gif
Romirezz
QUOTE (Агностик @ Dec 6 2005, 01:51)
Карпин сказал, что они все втроем травмированы...

не верицца. dry.gif

Блин, послушал я его интервью, оказывается, он дернул заднюю поверхность бедра за неделю до чемпа Европы, играя за ветеранов Сельты. Неужели не мог поберечься, или сборная России, пусть и по бич соккеру ему менее дорога, чем сборная ветеранов Сельты? Упырь он, короче
romario
да что одно что другое - аматерные игры
Агностик
QUOTE (romario @ Dec 6 2005, 02:06)
да что одно что другое - аматерные игры

может, семи-профешшионал? smile.gif
Romirezz
Не, кубок Европы под бич соккеру по эгидой ФИФА проводился, так что, по идее, профессиональные соревнования. А по сути, конечно, страрая гвардия алкоголиков встретилась поиграть да побухать вместе biggrin.gif
Вратарь наш (лучший игрок турнира, есличо) вообще за неделю до начала чемпа к команде присоединился
Агностик
теперь акинфеева можно в топку. wink.gif
Romirezz
Ну тогда уж всю сбР по футболу вслед за ним wink.gif
Foma
вообще странная игра.
минимум комбинационности. техники - немного (у портов наблюдалась, у наших - отсутствовала как класс). Лупи откуда угодно - только удар бы был. МакРейн, думаю, в этой команде, очень бы неплохо смотрелся...

Мечтал посмотреть на Карпина - а он ссуко, сломался.
Огромный элемент случайности, кочки - рулят, который дополняет нехилый (5.20 х 2.20) размер ворот.
Состав, как я понял, напоминает наш, то есть тренирует Коля своих друзей и их приятелей и приведенных приятелей приятелей

. Бледность нашей игры была такая, что, думаю, выпусти он сидящего на трибуне Аленя, ни разу с этими любителями пива не игравшими, только бы выгадали... Не выпустил, видать Алень в заявку не был включен smile.gif))
Serg Chudo
Наверное, главное условие попадания в заявку - отсутствие контракта с профессиональными футбольными клубами по любому виду футбола.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.