Динамо Москва, покупать можно только игроков, имеющих паспорт любой восточноевропейской страны.

Куплены:

Гоча Джамараули, Динамо Тбилиси (Грузия), 275.000
Любомир Кантонистов, Кубань, 1.800.000

Кубок России. 1/4. Ротор - Динамо 0:6. Булыкин 3, Дерлей 3.

Уже к 20-ой минуте чудовищный Булыкин забил три гола, а не менее чудовищный Дерлей - два. Во втором тайме Дерлей также довел дело до хет-трика.
Dirty Andy
1. Торпедо - Динамо 1:1. Кормильцев - Ромащенко.

Бородин на воротах Торпедо ловил все, что можно и нельзя.

Кубок России. 1/4. Динамо - Ротор 5:0. Кантонистов 2, Жорже Рибейро (пен), Булыкин, Дерлей

2. Динамо - Ротор 4:1. Дерлей 2, Гьян 2 - Зубко.

Ротор мертвый совсем. Вообще.
Dirty Andy
3. Кубань - Динамо 4:3. Джефтон, Вука, Попов 2 - Дерлей 2, Булыкин.

Жидрунас мать-его Карчемарскас пропустил все, что летело. А один гол, судя по 2D, даже подправил в свои ворота.

Кубок России. 1/2. Динамо - ЦСКА 1:1. Данни - Кириченко.

Кубок ПЛ. Сатурн - Динамо 3:0. Баррейро, Есипов, Быстров.
Dirty Andy
Кубок России. 1/2. ЦСКА - Динамо 1:3. Гусев - Булыкин, Кантонистов, Ромащенко.

Ромащенко забил страшенным ударом со штрафного.

4. Москва - Динамо 0:1. Дерлей.

Кубок ПЛ. Динамо - Сатурн 4:0. Дерлей 3, Спахич.

Отыгрались после 0:3 в первом матче. Редкостная дурь.
Dirty Andy
5. Локомотив - Динамо 1:3. Измайлов (пен) - Ромащенко, Джамараули, Булыкин (пен).

6. Динамо - Шинник 1:1. Тиаго - Страхонович.

В последние 20 минут почти дожали Шинник, но мяч в ворота так и не попал.

Кубок ПЛ. 1/4. Динамо - Спартак 0:1. Кавенаги.

7. Динамо - Алания 3:0. Гьян (пен), Ханек (пен), Кантонистов.
Dirty Andy
8. Динамо - ЦСКА 1:3. Дерлей - Олич, Красич, Вагнер Лав.

Как известно, Гинер фсе купил, поэтому на 26-ой минуте удалили Луиса Лурейро, на 60-ой Тиаго и на 88-ой Данни. О каком-то сопротивлении при таких раскладах речь не шла.

9. Спартак - Динамо 2:1. Баженов, Ковальчук - Дерлей.

Плохо, очень плохо. Единственная наша нормальная атака завершилась голом только потому, что Дерлей безмерно крут. Самое плохое в том, что именно со Спартаком мы будем играть в финале кубка.

10. Динамо - Сатурн 3:1. Дерлей 3 - Баррейро.

Загадочная ситуация - вроде в команде четыре форварда, а забивает только Дерлей.

11. Зенит - Динамо 0:2. Гьян 2.
Dirty Andy
Кубок России. Финал. Динамо - Спартак 0:0. по пенальти 1:3.

Вобщем-то должны были проиграть и в основное время, но дотянули до пенальти.

Дерлей умудрился занять третье место в голосовании на Золотую Бутсу.

Кубок ПЛ. 1/4. Спартак - Динамо 1:0. Кавенаги.

12. Динамо - Ростов 1:0. Булыкин.
Dirty Andy
13. Крылья Советов - Динамо 1:1. Кудряшов - Ромащенко.

14. Динамо - Рубин 3:0. Кантонистов, Булыкин, Данни.

Открылся рынок. Попытаюсь распродать игроков, у которых заканчивается контракт.

Куплены:

Адам Петроуш, Рубин, 18.000
Росен Кирилов, Литекс (Болгария), 0. 32-летний центральный защитник с 52 матчами за сборную Болгарии. Защита у меня кривая, так что пригодится.
Владан Гружич, Борак (Босния), 0. 24-летний опорник. На вид вроде неплох.
Журица Пулжич, с фри, 25-летний хорватский защитник.

Проданы:

Сергей Кузнецов, Орел, 100.000
Александр Точилин, Алания, 100.000

15. Амкар - Динамо 1:4. Парамонов - Кантонистов 2, Дерлей, Булыкин.

Кантонистов реализовал два штрафных удара. Собственно, для этого и брал. После половины сезона с 30 очками делим 1-4 места с Сатурном, ЦСКА и Шинником.

Забрал с фри Мартина Хиски. Глянул - а он оказывается уже играл в Динамо.
Dirty Andy
Купил Юрия Жавнова, Москва, 170.000.

Булыкин захотел в большой клуб. Рановато что-то, обычно в первый сезон он так не выделывается.

Купил Романа Василюка, Спартак, 130.000.

Продал Романа Березовского, Алания, 800.000, Станислава Мурыгина, Москва, 100.000.

16. Динамо - Торпедо 2:0. Дерлей 2.

17. Ротор - Динамо 1:2. Смирнов - Дерлей, Булыкин.

Ротор уверенно занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Ушли Максим Левицкий, Черноморец (Украина), 50.000, Дмитрий Шиховцев, Динамо Брянск, 20.000.

18. Динамо - Кубань 0:0.

По сравнению с матчем первого круга, где было забито 7 голов, этот матч как-то вяло провели.

Ушел Андрей Бовтало, Лисма, 2.000.

19. Шинник - Динамо 0:1. Василюк.

Упорно бодались с конкурентом за чемпионство, и только за три минуты до конца Василюк пробил в девятку с линии штрафной.

Ушел Владимир Бесчастных, Ротор, 60.000. Нашел куда уходить, дурень.

Разорвал контракт с Германом Кутарбой. Забодал тренировки пропускать.
Dirty Andy
20. Динамо - Москва 0:0.

Москва тупо защищалась. Василюк опять забил в конце матча, но из вне игры. ЦСКА тем временем проиграл Рубину и мы вышли на первое место.

Ушли Георгий Гуртская, Химки, 20.000. В пару к Ломая, очевидно. smile.gif , Мариус Казлаускас, Томь, 5.000.

21. Алания - Динамо 0:2. Дерлей, Василюк.

Опять звездил Дерлей. В начале матча он схватил мяч у своих ворот, добежал до противоположных и забил, а в конце забросил мяч на выбегающего Василюка.

Сменял Баффура Гьяна на Дмитрия Унгарова из Локомотива и 700.000. Зачем, интересно, Локомотиву Гьян?

22. Динамо - Локомотив 0:1. Асатиани.

Какого черта Локомотив делает на 13-ом месте, я не понимаю. Страшная ведь команда.

23. ЦСКА - Динамо 3:1. Монарев, Алдонин, Гусев (пен) - Дерлей.

Вначале матча мы забили гол, долго и успешно оборонялись, но в последние 20 минут пропустили три. Остаем от Шинника на пять очков и от ЦСКА на три. Кроме того, на два месяца выбывает Дерлей.
Dirty Andy
24. Динамо - Спартак 2:0. Нуну Ассис, Шкабара.

Спартак за ничьей приехал, что ли? Не атаковали вообще.

25. Сатурн - Динамо 3:0. Рогачев 2, Дельгадо (пен).

Свалились на четвертое место.

26. Динамо - Зенит 3:0. Василюк, Ромащенко, Луис Лурейро.

Зенит уже успел продать Кержакова в МЮ, Малафеева в Осер плюс травмирован Аршавин.

Россия, выиграв 11 матчей и проиграв в гостях Португалии, выходит с первого места. Со второго напрямую выходит Португалия.
Dirty Andy
27. Рубин - Динамо 0:3. Василюк 2, Булыкин.

Кубок России. Орел - Динамо 0:2. Василюк, Булыкин.

28. Динамо - Крылья Советов 0:0.

Чемпионскую гонку продолжают четыре команды - Шинник - 57 очков, Сатурн и ЦСКА - по 56 и мы - 54. Последние два матча у нас - Ростов и Амкар.

29. Ростов - Динамо 0:2. Василюк, Тамошаускас.

ЦСКА 59, Шинник 58, Сатурн и мы - по 57. Шансов маловато, конечно. ЦСКА играет с Локомотивом, зато вот Шинник с мертвым Зенитом.

30. Динамо - Амкар 2:0. Дерлей, Булыкин.

ЦСКА проигрывает-таки Локомотиву 5:3, ну а Шинник без проблем рвет Зенит 3:1. Таким образом, чемпион - Шинник 61 очко, Динамо - 60, ЦСКА - 59. Вылетают Алания и Ротор.

Фрешо, Дерлей и Жавнов - в команде года. Дерлей - второй среди лучших иностранцев и лучший бомбардир (17 голов). Жавнов - второй среди лучших вратарей.
Grishanya
Dirty Andy
Кубок России. Динамо - Орел 1:0. Дерлей.

Кубок России. Динамо - Москва 1:0. Дерлей (пен).

Кубок России. Москва - Динамо 2:1. Бракамонте, Баба Адаму - Кантонистов.