Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Viva Consepsion!
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Опытный
Решил я поиграть в ФМ.Методом тыка выбрал команду из Второго Дивизиона и окунулся в экзотический местный футбол...
Через полтора года болельщики скандировали мое имя,я был самой популярной персоной,а наша команда-образцом для всего Чили.
Хотите узнать,как это получилось?

Чилийское чудо-скоро.
Ole Lukoye
анонсы популярны стали однако
Опытный
Ole,я заметил biggrin.gif

Итак,выбранной мною командой стал КПФД Консепсьон,клуб не то чтобы особенно известный,а если по правде-неизвестный болельшикам из России "вааще".
Лучшей страницей в истории Консепсьона до момента моего прибытия в город был далекий 75-й год,тогда было взято почетное второе место в вышке.
Президент ставит задачу промоутиться(слово-то какое) наверх,ну что же-"разрешите исполнять?"

Состав на первый взгляд так себе-ровненький,скиллы приемлемые для второй лиги Чили(не буду вас ими пугать).

Харизма клуба-кипер Эрвин Конча,ему 34 года,он старый и страшный.Любит пиво и все подобное,стоит неплохо,особенно с похмелья.
Лидер полузащиты-Марко Вильясека,22 капа аж за сборную,цепкий как сам Писец.

Поехали...
Опытный
И мы поехали.Во втором чилийском дивизионе команды делятся на группы,не буду утомлять структурой чемпа,кратко:играем тока с коллегами по группе.А потом в самом конце Финал-двухкруговой тур шести лучших команд.

Видать,мы действительно были фаворитами на повышение в классе.Со старта команда сразу же полетела вперед,вынося соперников с легкой улыбкой.Типичные счета начала чемпионата:3-0,2-0,4-0,3-0,2-0...и т.д.Наш бравый вратарь не просыхал вовсе,но продолжал штамповать сухие матчи.
Беспокоила лишь маленькая посещаемость на родном Мунисипале.Стадик вмещает 33 тысячи,а собиралось от силы тысяч семь.Пришлось обратиться к фанатам с призывом-"
Будь с Консепсьоном!"На следующем матче собрался аншлаг,но увы,мы потерпели первое поражение...

Как бы-то ни было,Начальный этап чемпа мы закончили безоговорочными лидерами с агромадным отрывом.
Агностик
Тут и сказочке конец? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.