Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кайзерслаутерн: Деньги и Легенды
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
AleksWesT
Надоел креп... Решил взять Кайзерслаутерн (там была одна легенда - Бреме DL)... Дал ему около 50.000.000 фунтов на трансферы... Остальным клубам вышки Германии дал не меньше, а Баварии вообще в 4 раза больше... Всё это происходит в Legendary Update. Загрузил ещё и Англию, потом туда свалю.

Завтра начну описывать.
AleksWesT
Что-то у меня тормоза жуткие, день две минуты мотается... Причём начиналось всё нормально... Уже не знаю почему всё так...
AleksWesT
Трансферы нашей команды перед первым матчем (08.08). Стоит заметить, что все ненужные были проданы, все нужные - куплены. Осталось 600к и я решил их потратить на Христо Стоичкова и Анатолия Герка, которые в данный момент думают над контрактами.
AleksWesT
Состав Кайзерслаутерна на 08.08
AleksWesT
Состав нашего главного соперника в чемпионате и соперника по первому матчу - Баварии. Не могу не сказать, что они только начали закупаться и у них во фьюче трансферс находятся сразу несколько леггенд
AleksWesT
Главные трансферы июля
AleksWesT
Первый матч - выезд в Мюнхен к Баварии. Тяжелее всего было выбрать нападение и вратаря. В итоге оставил тот состав, который выбран на прикреплённом файле чуть выше.
Мы играли намного лучше, помогло и раннее удаление Бекенбауэра.
3:1(2:1)(Пеле, Эспозито гол+МоМ+10, Мюллер - Райкард)
19(13)-8(3)
Ole Lukoye
Ты ж меня лажал мол Мауро Эспозито отстой и даже в дефолтный Интер в состав не попадёт - Чёж ты его в Звёздный Кайзер покупаешь devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif
AleksWesT
Эт когда я говорил? На чампе Москвы? Ну тогда я дураком был... Зито теперь у меня всегда играет: и в Питере играл, и в сетевой играет... На равне с Лео Франко и Ибрагимовичем - любимые мои игроки
Ole Lukoye
QUOTE (AleksWesT @ Oct 8 2005, 22:07)
На равне с Лео Франко и Ибрагимовичем - любимые мои игроки

Лео Франко не ЖЖОТ - Сева Саха ЖЖОТ wink.gif
Ole Lukoye
Кстати, ЖЖущие легенды:

Стенли Мэтьюз - лучший вингер
Эйсебио - забивает больше Пеле
Марко Тарделли - просто лучший деф

Минздрав рекомендует...
AleksWesT
QUOTE (Ole Lukoye @ Oct 8 2005, 22:09)
QUOTE (AleksWesT @ Oct 8 2005, 22:07)
На равне с Лео Франко и Ибрагимовичем - любимые мои игроки

Лео Франко не ЖЖОТ - Сева Саха ЖЖОТ wink.gif

Ох не скажи... Лучший по оценкам кипер в Питере и 2ух сезонах сетевой... Касилльяс и Саха за ним
AleksWesT
QUOTE (Ole Lukoye @ Oct 8 2005, 22:14)
Кстати, ЖЖущие легенды:

Стенли Мэтьюз - лучший вингер
Эйсебио - забивает больше Пеле
Марко Тарделли - просто лучший деф

Минздрав рекомендует...

Поздно, денег ужо нема
AleksWesT
Баджио сломали на месяц
В У19 пришёл Герк. Непонятно зачем, все равно больше 2ух сезонов за таких звёзд играть неинтересно.

Тормозит... Поэтому сёдня играть больше не буду
AleksWesT
Герта (Д) 4-1 (0-1) (Марадонна - 3, 10ка, Мом. Бобан - 1. Стойкович - 10ка)
14(9)-9(4)
Разочаровали Шмейхель и Вальдерама
AleksWesT
Не, играть в этот сейв больше не буду. Слишком легко и слишком тормознуто
krondor
кг...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.