Собственно, по турниру.
Всё было хорошо за исключением 2-х моментов. Во-первых, Бёрду больше нефиг приводить своих друзей-пьянчужек, которые мяча не видели живьём, и к тому же ещё и не платят. Больше такого счастья даром не надо, для игры в литрбол с сосками есть другие места.
Во-вторых, просто не могу не сказать, что сущность сказочника проявилась во всей красе. Такой мелочной подлости, конечно, не ждёшь от людей, которых знаешь несколько лет, но всё плохое рано или поздно всплывает на поверхность. Нам было обидно, а ему и не стыдно даже. Тьфу, писать даже противно... Подлец, просто мелкий подлец.
И, тем не менее, несмотря на то, что мы фактически играли втроём в поле, победа осталась за нами. ИМХО за счёт наличия 3-х скоростных игроков и высокой самоотдачи. Ну, и, конечно, нам помогла блестящая игра Вована в воротах. В последнем номере СЭ оценил его игру в 8.0.

Спасибо за игру!