Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нужна помощь по CM 03-04
CM Russia Forum > Разделы форума > Общие вопросы
Rozan
CM03-04. Играю третий сезон за Dag&Red (английская конференция). Неожиданно для себя оказался во втором дивизионе . Успехов мало, поскольку турниры Конференция, Третий дивизион и Ванс Трофи денег не принесли. На стадионе только 1000 сидячих мест. Денег нет, но борюсь за плей-офф. За два с лишним года продал только троих игроков. За 2,9 и 14 K. Больше никого и за даром не берут! Предлагал одного в Конференцию за 0. Половина написала, что не хочет усиливать команду, другая половина, что (!) согласятся, если я понижу требования. Так что же, платить клубам, чтоб забирали игроков? Помогите советом, а то руки тянуться к ArtMoney!!!
bigfoot
Выгоняй на фри.

Продать можно только игроков которые у тебя звезды...
Rozan
Звёзд в Dag&Red нету, даже для второва дивисиона. а компенсация за фри почему-то у всех большая (не потяну). Играть умеет тока Boy-Boy Mosai, но его непродам ибо вся надежда на него одного.
Rozan
принимаюца прагнозы. сможет ли dag&red бес денег (34к трансферы) и стадионом 6000 (кресла 1000) пробитца в первый англицкий дивисион?
AG99
QUOTE (Rozan @ Sep 17 2005, 23:50)
а то руки тянуться к ArtMoney!!!

насколько я знаю
фм артмани не взламывается.

хотя
хз.
Rozan
QUOTE (AG99 @ Sep 18 2005, 11:07)
QUOTE (Rozan @ Sep 17 2005, 23:50)
а то руки тянуться к ArtMoney!!!

насколько я знаю
фм артмани не взламывается.

хотя
хз.

посмотри заглавие, я играю в старый добрый cm 03-04, там всё пашет
Агностик
Чытеры! tongue.gif
badydoc
QUOTE (Rozan @ Sep 18 2005, 01:31)
а компенсация за фри почему-то у всех большая (не потяну).

Попробуй перезаключить контракты на более короткий срок (на год), год проходит - игрок уходит smile.gif
Лохов,к оторые плохо играют я обычно сплавляю в дубль со статусом - нот нидед. И в трансферный лист их естественно.
Еще в см03-04 помоему можно предлагать игроков в аренду - попробуй, мож кто их возмет.
Rozan
QUOTE (badydoc @ Sep 20 2005, 12:26)
Еще в см03-04 помоему можно предлагать игроков в аренду - попробуй, мож кто их возмет.

ничерта не берут. от баласта ваще не избавиться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.