Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс-тактик
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Crass
Здраствуйте!

Проводиться конкурс тактик

1 Сей час вы можете заявится + кто сможет выполнять роль ведущего от CM Russia?


2. Каждый пользователь может заявить для участия в турнире до двух тактик.

3. Турнир проводится на базе синтетических одинаковых команд средней силы, имеющих в своем составе игроков разнообразных амплуа и помещенных в чемпионат Австралии. Игроки универсалы по сторонам (ноги обе, сторона лево-право-центр) а по амплуа вр(2), лб/защ/опор(6), опор/пз/апз(6), пз/апз/н(6), всего 20 игроков

4. Методикой определения результатов является многократная прогонка одного сезона на холидее. В отборочных группах производится по шесть прогонок одной игровой группы, в четвертьфинальном и полуфинальном раундах - по восемь прогонок, в финале - десять. Очки, набранные в каждой из прогонок, суммируются.

5. Регламент турнира.
5.1 В одной отборочной группе 8 команд-тактик, в случае если кол-во тактик не кратно 8, то добавляются дефолтные тактики с авторством СИ. Количество групп и количество тактик продолжающих борьбу в следующих этапах определится после подачи заявок.
5.2 В случае, если несколько тактик набрали одинаковое количество очков и определение лучших из их числа является важным для продолжения турнира, проводится дополнительная однократная прогонка с участием конкурирующих тактик.

6. Турнир проводится на FM 2005, версия 5.0.5.


подфорум
krondor
спам какой-то biggrin.gif
Akkella
Видимо Кро ведущим решил выступить... Не катит.

Собственно нужно мнения адекватных людей. Оно вам надо?
И если Да, на что надеемся, то помощь в прогонах, ну и естественно заявки. Можно в этот топ или на мыло ведущему.
Можно мне - akkella78@mail.ru
Ole Lukoye
А какой смысл сейчас то проводить... уже 2006 скоро будет я там эти тактики не канают на первый взгляд...
Ole Lukoye
О тактику родил! thumbsup.gif
Akkella
Смысл в соревновательности... Битва умов. А не для того, чтоб потом в свободное скачивание пустить...
06 еще не вышел...
В общем, мое дело предложить...
Akkella
Ole Lukoye
Стеб хорошее дело...У вас по моему топик Смешно есть...
Ole Lukoye
QUOTE (Akkella @ Sep 14 2005, 22:15)
Ole Lukoye
Стеб хорошее дело...У вас по моему топик Смешно есть...

Это не смешно - это мастерство... попробуй нарисуй такую...
krondor
Акелла,

Все дело в том, что все, видимо кроме тебя, поняли, что тактические турниры в такой форме это бред и мистика. Можно с таким же успехом просто провести раунд по принципу спортлото.

Возможно во всем этом присутствует элемент развлекательности и массовости, но не более того.


QUOTE
Видимо Кро ведущим решил выступить... Не катит.

Тормозишь как всегда, Акк. Неадекватная фраза нефига.

"И старайся хомячков больше к нам не присылать, я их в детстве... отлюбил..."
SergeyZ
Блин. Простое предложение сделали, а развели не пойми чего. Заканчивайте ёрничество.
Аккелла, Красс, лично я принять активного участия не смогу. В тактический рейтинг турнир обсчитаю, но не более, увы.
X-tremum
ОЛе thumbup.gif
Dirty Andy
Тактики в 2005-ом не решают ничего, посему даже при наличии на данный момент свободного времени, я пас. Неинтересно.
Crass
SergeyZ
а от себя тактику прислать smile.gif
Denver
QUOTE (Dirty Andy @ Sep 15 2005, 03:53)
Тактики в 2005-ом не решают ничего, посему даже при наличии на данный момент свободного времени, я пас. Неинтересно.

Решают, но только против каждой конкретной команды в каждом конкретном матче, и против каждой конкретной тактики.

З.Ы. а вообще FM много потерял с отсутствием читерских тактик.
Crass
{З.Ы. а вообще FM много потерял с отсутствием читерских тактик. }
кстати да

{Решают, но только против каждой конкретной команды в каждом конкретном матче, и против каждой конкретной тактики.}
для этого все команды будут одинаковыми
SergeyZ
QUOTE (Crass @ Sep 15 2005, 08:18)
а от себя тактику прислать smile.gif

Может и пришлю. Но вряд ли - нет у меня особо хороших тактик, я мало в ФМ играл.
Bird
Ребяты, но действительно 6-ой уж вышел - чего ща ерундой то занимаца - надо для нового рисовать - старые тактики не рулят, насколько я успел понять
Akkella
Bird
Тактики которые будут рулить в деме, не будут рулит в релизе.
Проверено прошлыми версиями.
И вообще... Сейчас ругаться буду smile.gif
Турнир состоится - это решенный факт, а участие по желанию, это вполне понятно. Так что никто никого не уговаривает. smile.gif
Bird
Не, енто вполне возможно... Но какой смысл турнирить по пятому, када шестой на носу?

Хотя я готов поучаствовать...

Выкладываю
drmad
Дык, када и куды тактики слать? smile.gif
Crass
сюда слать //имя по оригенальней-и координаты

akkella78@mail.ru
AleksWesT
QUOTE (krondor @ Sep 14 2005, 22:38)
Акелла,

Все дело в том, что все, видимо кроме тебя, поняли, что тактические турниры в такой форме это бред и мистика. Можно с таким же успехом просто провести раунд по принципу спортлото.


Если бы был принцип спортлото, то вряд ли бы в финале было две тактики ББ, одна моя, одна ГАДа... Это же не просто совпадение...
brother brown
QUOTE (AleksWesT @ Sep 18 2005, 12:37)
QUOTE (krondor @ Sep 14 2005, 22:38)
Акелла,

Все дело в том, что все, видимо кроме тебя, поняли, что тактические турниры в такой форме это бред и мистика. Можно с таким же успехом просто провести раунд по принципу спортлото.


Если бы был принцип спортлото, то вряд ли бы в финале было две тактики ББ, одна моя, одна ГАДа... Это же не просто совпадение...

да нет, на самом деле лото. это было видно почти сразу, и после турнира стало только очевиднее.
Akkella
По этому делу можно долго спорить...
QUOTE
Турнир состоится - это решенный факт, а участие по желанию, это вполне понятно. Так что никто никого не уговаривает.

Это я имел в виду не только себя.
krondor
QUOTE (Akkella @ Sep 18 2005, 16:51)
По этому делу можно долго спорить...
QUOTE
Турнир состоится - это решенный факт, а участие по желанию, это вполне понятно. Так что никто никого не уговаривает.

Это я имел в виду не только себя.

Аккелла
Сам себя цитируешь? ну-ну....

Ну, тогда удачи в проведении и все такое. Желаем показать высокие спортивные результаты.
Serg Chudo
Не, ну я тактики послал - чё-то в лото давно не выигрывал.
Lyrius
Да-да, мне чё-то тоже давно в лото не везло. smile.gif
Romirezz
Сейчас специально создал двух манагеров, назначил товарняк между их командами, одного отправил на холидей, одним, соответственно, играл. Так по ходу матча ассист отправленного на холидей менял менталити вовсю, так что рулит только живой прогон всех матчей, без всякиххолидей, как мы делали в СМ03-04
Crass
{Так по ходу матча ассист отправленного на холидей менял менталити вовсю, так что рулит только живой прогон всех матчей, без всякиххолидей, как мы делали в СМ03-04 }
эластичность ментальности тактики действительно стало одной из основных условий ее успешности в КТ4. А как в сетевых? Разве не приходится менть по ходу матча? В любом случае лучше всех на турнире( на данный момент) AleksWesT.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.