Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нокаут-Турнир
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Unfair_Joe
сервер пара игрок игрок
Akkela Милан Ювентус Akkela AlexWest
Akkela Реал Барселона SergeyZ SergChudo
Akkela МЮ Арсенал Almir Krondor
UncleAlex Милан Ювентус UncleAlex svsrus
UncleAlex Реал Барселона Romirezz AlexZ
UncleAlex МЮ Арсенал Ap78 Grishanya
AleksWesT
Резальты скидывайте:
Вест - Аккелла (первым написан тот, кто первый матч играл дома) 1-2, 2-1
Unfair_Joe
Крондор - Альмир (первым написан тот, кто первый матч играл дома) 3-1, 0-1
Romirezz
АлексЗед - Ромирезз - ахриненно паиграли
alexz
ФМ - параша
Воган - мудак
Турнир - покойник

п.с. СМ03-04 - рул!!! но СМ3 ебее всех насвете!!!
SergeyZ
Перевожу для посетителей, кто не в теме: попробовали поиграть часа два, поняли, что реально серверить может только Аккелла, решили вернуться к вопросу попозже.
krondor
Тут и думать нечего, надо искать серверов, подсаживать по 4 человека на сервер и будет полный порядок.
От сервера требуется несколько больше чем нажатия кнопки "Сontinue", нужно координировать подключающихся, так же оперативно обмениваться инфой (ай-пишками серверов, расписанием пар, команд и прочего) с ведущим.

ИМХО тут без должной организации и дисциплины нефига не выйдет.

А так, при наличии серверных мощностей, очень и очень можно поиграть.

З.Ы: проверяю софт установленный в последнее время, думаю что смогу разобраться с коннектом... dry.gif
SergeyZ
Когда Крондор и Альмир разберутся с настройками, тогда и еще раз попробуем, так ведь получается?
krondor
QUOTE (SergeyZ @ Sep 11 2005, 02:10)
Когда Крондор и Альмир разберутся с настройками, тогда и еще раз попробуем, так ведь получается?

Безусловно.

Только останется выработать четкий регламант и правила (чтобы правила не придумывались по ходу smile.gif) и провести экпериментальный турнир в котором проверили бы швейцарку на состоятельность.

Я так вижу...

З.Ы: нужна методика и алгоритм проведения турнира такого рода, мне просто кажется, что далеко не все понимают принципов и особенностей швейцарской системы...
SergeyZ
Глюки и лаги ФМ мешают швейцарке, да и вообще любой сетевой. В 03-04, оттестированном уже до малейшей детали, быструю многотуровую швейцарку отыграли бы без вопросов. Но, боюсь, мало кто захочет возвращаться к 03-04.
krondor
QUOTE (SergeyZ @ Sep 11 2005, 02:27)
Глюки и лаги ФМ мешают швейцарке, да и вообще любой сетевой. В 03-04, оттестированном уже до малейшей детали, быструю многотуровую швейцарку отыграли бы без вопросов. Но, боюсь, мало кто захочет возвращаться к 03-04.

Особенно с выходом ФМ 2006...
SergeyZ
На исправление сетевых глюков в ФМ06 есть надежда, но слабая.
Ole Lukoye
А эти глюки только по инету? Ваще никаких глюков по локалке не видал... правда максимум три компа подсоединял... но зато все такие дохлые biggrin.gif

SergeyZ
По локалке не играл, не знаю. Очники могут сказать.
Romirezz
По локалке и 8 компов летают просто
AleksWesT
Короче, нужны серваки:
1) С нормальныж железом
2) Хорошей скоростью
3) Готовые не сворачивать игру
alexz
"нормального" сервера хрен найдёшь, вот вам пример из вчерашней ебли:
делаю у себя сервер, гружу сэйв, ко мне заходит тока один ромирез чтоб сыграть один стыковой матч турнира, через пару минут игра слетает, и так несколько раз. причина вылета игры -загадка, обьясняю:
1. играл в полном разрешении ФМа и ни какие окна не сворачивал, вообще ничего не далал, сидел тока в фме.
2. комп у меня п4 3000мгц и гиг памяти, вообщем всё мегарульное.
3. стоит адсл со скоростью(максимальной) 1028 кбс, реальных всреднем 600-800 выдаёт.

и какого "нормального" сервера нам искать?
вогана надо кастрировать суку smile.gif

Akkella
А что при вылете писал?
Если ошибку памяти, значит комп еще какие-то операции выполнял
Ты кстати, при загруженном ФМ в мирке сидел?
Если просто выдлет, то это косяк с базой... Несоответствие той на которой сейв делался и твоей.
Я ставлю только официальные апдейты, для исключения косяков.

Короче ошибку надо видеть...
alexz
мирк есесно был загружен, но сидел тока в фм в полном экране
ошибок никаких небыло, просто вылетал и всё, апдейт у меня официальный 5.0.5 с последней базой, единственое но, у меня инетовская-крякнутая версия ФМ.
Unfair_Joe
alexz, какая еще крякнутая версия?
насколько я знаю все юзают даемон тулз, чтобы обойти требование диска в версии 5.0.5.
ILDAN
Сорри, что не смог принять участие...
Был ооочень далеко от инета drinks.gif
Но как я погляжу ничего особо и не было.
Жаль, конечно, что так получилось. Но надежду оставлять нельзя, мы вон в сетевой на Фане ввосьмером на Аккелле сидим и ничего wink.gif
Serg Chudo
Да, ночь, проведённая в попытке провести турнир, не прошла даром. Стало окончательно ясно, что провести его возможно, единственная проблема - отсутствие достаточного количества серверов. Думаю, что Альмир и Крондор разберуться с настройками, и уже в эту субботу у нас будет 3 сервера, которых будет достаточно для проведения турнира среди 12 участников.
alexz
QUOTE (Unfair_Joe @ Sep 12 2005, 09:04)
alexz, какая еще крякнутая версия?
насколько я знаю все юзают даемон тулз, чтобы обойти требование диска в версии 5.0.5.

так и есть даймон тулс с образом диска, эта и есть галимая пиратская версия ФМа.
Unfair_Joe
QUOTE (Serg Chudo @ Sep 12 2005, 15:12)
Да, ночь, проведённая в попытке провести турнир, не прошла даром. Стало окончательно ясно, что провести его возможно, единственная проблема - отсутствие достаточного количества серверов. Думаю, что Альмир и Крондор разберуться с настройками, и уже в эту субботу у нас будет 3 сервера, которых будет достаточно для проведения турнира среди 12 участников.

угу, я же грил, шо пора серверам приплачивать за вредность wow.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.