Полная версия: НАРОДНАЯ КОМАНДА
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Опытный
Значит,есть такой проект.

Я беру сборную России на момент февраля 2005-го года.Игроков в составе-25.Каждый,кто хочет,называет игроков,которых хочет видеть в составе,не больше 5 от одного читателя.У меня есть 5 неприкасаемых мест,которые выбираю лично я.И смотрим,как сыграет эта команда.

Первый матч у нас в гостях с Лихтенштейном через месяц.Мои неприкасаемые:Герк,Симутенков,Кержаков,Овчинников,Лоськов.Ваши предложения?
Опытный
Начало завтра ранним днем.

Ситуация в группе-португалы выиграли все пять игр,идут впереди,мы за латышами,но у нас матч в запасе.
Dirty Andy
Аршавен, Рома-Дерево, Алдонин, Тихоновецкий, Кантонистов.
Romirezz
Малафеев, Каряка, Сенников, Жуйвамыч, Смертин
Admin
Баранов, Кусов, Нахушев, Яновский и пожалуй Данишевский.

А если ты их на поле не выпустишь, то топик придется закрывать.
SergeyZ
Вася белорус. Абыдно.
Grishanya
QUOTE (Admin @ Aug 17 2005, 18:07)

drmad
Опытный
Маленький вопросец-Рома,он же дерево,енто кто?Я из фауны-деревьев тока Булку помню biggrin.gif

Баранов-белорус,к сожалению,придется поменять).
Dirty Andy
Павлюченко
Опытный
Значит,Онопко уже успел стать тренером и обломать сборную.Наместо взят Радченко,еще один пенсионер.Баранов-белорус,наместо взят Титов.

На поле походу выйдут все,ног не все сразу.Полкоманды явно неадекватны,ибо играют в Химках.

Опля!Канчела травмировал паховые мышцы!Вызван Корнеев.

Осталось одно место в составе-определил туда некого Евменьева из Зари Луганск.

Стадион Рейнпарк,Вадуц.26-е марта,сухо.

Сборная России. Овчинников,Яновский,Тетрадзе(к),Ковтун,Нахушев(МОМ),Евсеев,Аршавин,Симутенков,Ге
рк,Смертин,Тихоновецкий.
На замену выходили Керж,Лось и Сенников.

Лихты(ящик водки за вчера)-Россия(Н.К.) 1-3(Герк-2,Кержаков).
Пропустили от Фрика,так и ушли на перерыв.Во втором отрезке игры додавили наконец-Герк срулил,ну Керж...

Нахушев сказал в прессе,ну,тренер,ты типа крут,меня выпустил,давай почаще,значит.

Эстония-Словакия 2-2.
Admin

Значит вместо Баранова (и Титова) надо вызвать Роликового Гуся.
Опытный
Роликового Гуся?Будет гусь.Только на следующем сборе,а на этом нам играть гостевую игру в Таллине.

Ротация решает.

Таллин.30-е марта,стадион Ли Кок.

Наш состав:Малафеев,Сенников,Яновский,Ковтун,Нахушев,Евсеев,Кусов,Лоськов(МОМ),Смерт
ин,Сычев,Данишевский.На замену выбегали Керж,Аршавин и Мостовой.

Эстония-НАРОДНАЯ КОМАНДА 0-2(Лоськов со штрафного,Кержаков).Интересная игра,хорошо Лось забил на 22-й минуте.У эстонцев выделялся ИстСук.Керж добил хозяев уже на 4-й добавленной минуте.

Португалия играет 0-0 со Словакией,и нам нужно выиграть очную встречу,чтобы попасть в Германию напрямую.
Через два месяца-Латвия дома.По заявкам-Роликовый Гусь.