Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая. Заявляемся.
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
ap78
Итак, придется взять инициативу в свои руки wink.gif
1. Играем в СМ03-04.
2. Время игры - четверг с 21 до 0 часов Москвы и пятница с 21 до 1 ночи.
3. Играем в Шотландии в суперлиге.
4. Играем минимум 6 сезонов.
5. Драфт - 25 раундов.
6. Число "живых" менеджеров - 11, дабы избежать вылета реального менеджера в низший дивизион.
7. Драфт намечен на первые выходные сентября.
8. Осталось определить, кто будет делать драфт-лист и сейв.
Собственно, заявляемся.


Первый, нах!
AleksWesT
С 21... Мало того, что потеряли тех, кто играет только в ФМ, но и СерёгуЗ... Заявок больше 7-8 не будет...
ap78
QUOTE (AleksWesT @ Aug 8 2005, 21:11)
С 21... Мало того, что потеряли тех, кто играет только в ФМ, но и СерёгуЗ... Заявок больше 7-8 не будет...

Вест, ты если играть не хочешь - не заявляйся. Все, кто заявляется, осознают, что СМ уступает ФМу. И еще лучше понимают, что если будет ФМ, то многие играть не будут по причине отсутствия выделинки. Плюс общение через ФМчат в процессе игры - это лажа полная.
AleksWesT
Про ФМ/СМ я понял... Просто не понимаю почему вы, зная что игроков и так будет мало, разбрасываетесь СерёгойЗ и игроками из Хабаровска...
Romirezz
Второй
uncle Alex
ap78
Ты забыл указать счет в банке, куда сетевики будут скидывать бабки. Или Альмир уже передумал вводить это правило? smile.gif
svsrus
Попробую узнать в клубах, где есть выделенка. Если дадут добро, буду участвовать. А то дома у меня скорость 37 - уже праздник:) На неделе сообщу точно.
ap78
QUOTE (AleksWesT @ Aug 8 2005, 21:49)
Про ФМ/СМ я понял... Просто не понимаю почему вы, зная что игроков и так будет мало, разбрасываетесь СерёгойЗ и игроками из Хабаровска...

Надоело сидеть до 4-5 часов утра каждые выходные, тем более, что иногда по субботам приходится на работу выходить bash.gif
Unique
Есть контакт!


третийнах!
ap78
QUOTE (Unique @ Aug 9 2005, 08:25)
Есть контакт!

Ден, ты один из Актобе будешь играть или как?
Unfair_Joe
Ден, ты на турнир в Питере едешь?
если едешь телефон не потерял?
ничаво если я иго обратно заберу

ну и по теме есличо плюсадин

четвертыйнах!
2kay
хуй знает буду играть или нет
ap78
Пятый - АлексЗ.
Шестой - Чудо.
Седьмой - Ас.
ap78
Есть такая инсайдерская инфа, что один чувачок в начале сентября поедет в Испанию отдыхать. Поэтому старт сетевой откладывается на середину сентября. Но, с другой стороны, после драфта (который, как известно, намечен на первые выходные сентября) необходимо какое-то время, чтобы сделать сейв. Так что, может быть, это и к лучшему wink.gif Да, КСтати, а кто сейвом заниматься-то будет?
Unfair_Joe
гыгы.
Сейвом будет заниматься Чудо. ИМХО. Он у нас мастак низкие посещаемости ставить wink.gif
Драфт надо проводить в первые выходные сентября.
Ну а пока Чудо сейв слепит, пока все его оттестируют, как раз времечко то и пройдет ИМХО.
Serg Chudo
Сэйв лепить в СМ0304 не буду. Там всё в текстовом файле ваять без редактора. Это не в ФМ игроков перетаскивать. Альмир как раз опыт имеет, он в Австралии по 11 игроков в клуб затягивал успешно.
Unfair_Joe
вот ведь падонки bash.gif
опять все на дедушку сервера свалили. спасите памагите clap.gif
ap78
Чего-то драфт-лист никто не делает cool.gif
ap78
Чего-то не пойму, сетевая-то вообще будет? Как-то притихли все unsure.gif
ЗЫ. Драфт-лист согласен сам сделать, ждите на сл. выходные.
Unfair_Joe
+1 wow.gif
brother brown
скорей всего тоже буду играть. абсолютно точно все будет в сентябре.

восьмой
Unfair_Joe
ну что, буим дальше заивляться?
Unique
Требую внесения в чит-лист Адама Барбаро и Динияра Билялетдинова. И про драфт: я под первым номером?
ap78
Приношу свои извинения, но, по объективным причинам, на создание драфт-листа в данный момент просто нет времени. Причем оно вряд ли появится в до середины сентября. Посему, учитывая, что заявилось всего 8 человек, предлагаю тормознуться и еще раз обсудить где точно играем (ИМХО - для 8 человек Шотландия не нужна). После этого уже и драфт нужно делать на базе выбранной страны. Предлагаю драфт наметить на 20-е числа сентября.
Set
Играю. 9-ый
MerlinGM
QUOTE

2. Время игры - четверг с 21 до 0 часов Москвы и пятница с 21 до 1 ночи.
3. Играем в Шотландии в суперлиге.


Да уж... Я как вспомню, как играли в СМ01-02 до 4-5 ночи, и не могу понять, то ли мы были тогда такими психами, то ли нынешние сетевики слабоваты smile.gif
А вот Шотландия рулеззз форева smile.gif
Unfair_Joe
Мерлин, ты все-таки сам что думаешь?
Заявляться будешь?
Unfair_Joe
кстати, мое предложение по организации сетевого чемпионата по нокаут-системе ничуть не отменяет нашей будущей грандиозной сетевой есличо. мы продолжаем искать таланты.
если бы еще свсрус нарисовался. было бы ваще здорово
AS-78
Ремонт почти доделал скоро перееду, и буду постоянно в иннете, через неделю буду готов играть, пох где. Сет лопата комп купил clap_1.gif
svsrus
да я тута.... боюсь писать просто.... А то как узнаете про мой коннект со скоростью 37 так еще и на форум доступ закроете banned.gif А играть вы будете в FM насколько я понял.... А в клубе мне сидеть одному по ночам не охота cry2.gif А так я всегда football.gif
Romirezz
Не, играть собираемся в СМ03-04
SergeyZ
Я б в фифу лучше сыграл. 2006-ю.
svsrus
Если в СМ будете играть можете на меня расчитывать.

ЗЫ: А куда вы фотку запостили?

10нах!
SergeyZ
Какую фотку?
svsrus
Че за коментари нах!!!*?!? angry.gif

Фотку ту что Ромирезз постил с Питера.
Romirezz
QUOTE (svsrus @ Aug 31 2005, 22:56)
Че за коментари нах!!!*?!? angry.gif

Фотку ту что Ромирезз постил с Питера.

Посмотри в теме "Турнир в Северной Пальмире"
MerlinGM
2Unfair_Joe Пока не знаю. Во-первых, я не большой фанат 03-04, во-вторых, вы рановато начинаете играть. Я могу просто не успевать домой. А в принципе, хотелось бы smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.