Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Босс заделался Всевышним?
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Агностик
Цитирую по "МФ", а они, в свою очередь, по "СЭ"

"Мы перед каждым матчем садимся на сборы на два дня, а раньше делали это только перед решающими играми. Может быть, Владимир Хазраилович прочтет это интервью и задумается над тем, что делать так не надо. Хотя я, конечно, рассуждаю с точки зрения футболиста, а за результат всегда отвечает тренер."

Овчина что-то сам не свой последние пару месяцев... бред лепит как куличики. Может у него климакс, я не знаю... thumbdown.gif
AleksWesT
Пора ему в тренеры...
Агностик
Угу, что-то я сомневаюсь в его квалификации... хотя, раз такой умный, пусть поработает в "Локо" играющим тренером... и садится куда пожелает и когда пожелает biggrin.gif
Bird
Да шутит он так smile.gif Шутник он большой
Агностик
Любого другого за такие шутки давно бы уже на трансфер выставили... типа в лицо Эштрекову он не может сказать, хочет, чтоб тот интервью читал bleh.gif
romario
Это просто мода такая пошла... недовольство тренировочным процессом выказывать
Агностик
Причем через третьих лиц, чтоб в случае чего можно было сказать: "Это не я, это журналюги все попутали". innocent.gif
Агностик
Хехе, в ходе трансляции Локо - ЦСКА комментаторы похвалили Босса за его откровенное интервью thumbup.gif Не у одного Овчины климакс, по ходу... megalol.gif
Bird
Ну сколько же Локо будет ТАК ПЕРЕТЬ??? Я не против, чтобы они коней обыгрывали, но сколько же можно?
drmad
ЛОКО пусть, раз не СПАРТАК.
Все нормально, все ништяк.
А завистливые кони
Пусть пердят в своем загоне.
Им бы сраку подлечить,
Подрасти и подрочить,
И не разводить навоз,
Там где ходит ПАРОВОЗ!
bleh.gif

AleksWesT
QUOTE (Bird @ Jul 30 2005, 15:54)
Ну сколько же Локо будет ТАК ПЕРЕТЬ??? Я не против, чтобы они коней обыгрывали, но сколько же можно?

Сегодня особо и не пёрло... Всё по делу... Примерно равное кол-во моментов, просто наши их не засрали, в отличие от коней...
Опытный
Все по делу.Кто забивает-тот побеждает.Везение-отмазы.
romario
Кому везет - тот забивает wink.gif
Lyrius
Везение мимолетно, если оно длительно - это класс.
AleksWesT
Везёт сильнейшим... Если у двух игроков одинаковые технические скиллы, но один забивает в 2 раза больше другого, то это не значит, что ему везёт... Есть ещё скрытые скиллы, типа концентрации и стабильности... Если нам везёт весь сезон, то это значит, что нам не везёт, а мы просто сильнее...
romario
Покажите класс в европе, и тогда будет действительно ясно кто сильнее
Опытный
Сильнее тот,кто выиграл ЧР.Иначе нах он нужен?Но в Европе мы класс покажем.
romario
странно...
ЧР выиграл Локо, а КУЕФА взяли кони wink.gif
глупо лезть в ЛЧ если цель доползти до группы
Опытный
Никто не говорит о цели доползти до группы.Я просто считаю,что сильнейшей командой России должен считать чемпион.Или давайте проводить одни евротурниры и по итогам смотреть,кто лучше.А КУЕФА-молодцы,но сомневаюсь,что там были соперники сильнее Локо.
Опытный
Еще вариант.Локо-чемпион.Цска-владелец КУЕФЫ.Типа Суперкубка-матч Локо-кони.Кто выиграл?Мы.Очная встреча за нами.
romario
Почему, ЧР не может выделить сильнейшую команду... ?
да хотя потому же, что после матча с аланией зенит оказался без3 сильнейших футболистов, а костоломам все сошло с рук...
спортивный принцип в ЧР - в зачаточном состоянии - чемпион определяется по понятиям , а не по игре
А локо я желаю успеха в ЛЧ - без этого - смысл становиться чемпионом России?
Опытный
В наш футбол пришли большие деньги.Есть опасение,как бы они не слишком начали влиять на игру.
romario
smile.gif
"это смешно"
игра в нашем чемпионате всегда была подвержена влиянию... деньги или интересы чьи-либо...
пока будут так судить - ничего не изменится
Опытный
Я имею ввиду,слишком сильный перекос в сторону-доллары и евро решают все.Хотя судят отвратительно.Еще возмущает,когда тренер на пресс-конференции высказывается в духе Петржелы.Надо с хамством бороться.Вообще навести порядок,у нас бардак.Вспомнить хотя бы прошлогодний матч коней в Раме.Драка стенка на стенку-пара дисквалификаций.Остальные будто не дрались.
Lyrius
QUOTE (Опытный @ Jul 31 2005, 02:23)
Вспомнить хотя бы прошлогодний матч коней в Раме.Драка стенка на стенку-пара дисквалификаций.Остальные будто не дрались.

Председатель той самой коммисии, которая это дело разбирала, сказал примерно следующее: "По правилам мы должны были дисквалифицировать почти всех игроков и ЦСКА и Сатурна, но если бы мы так сделали мы исключили бы из борьбы за золото две команды". Причём отмечу, он именно сказал, что исключили бы из борьбы за ЗОЛОТО. А уж каждый сам пусть понимает так как хочет это высказывание.

Что касается судейства то всем расслабиться, судейство сегодня в ЧР на порядок лучше судейства в ЧР позапрошлого года. Да и вообще, что касается всякого влияния "из вне" на результаты, пик был два года назад. Потом пошло на спад (прошлогодняя феерии Терека в кубке - это исключение).

Что касается "сильнейшей" команды, то сильнейшая в каком смысле? Нету сильнейшей, это миф. Есть команда-победитель внутреннего чемпионата. Есть команда победитель внутреннего кубка. Какая из этих команд сильнейшая? Есть, в конце-концов, команда победитель Суперкубка. Но эта песня вообще проходит в странные сроки. Может тут выясняется сильнейший? Вот если команда выиграла все три этих титула, тогда она сильнейшая в стране, за прошедший год. Если иначе, то просто победитель некого турнира и обладатель некого звания.

Что касается класса в Европе, то какой именно класс показать? Обыграть команду уровня претендента на вылет из чемпионата Италии это круче чем играть на равных с чемпионом Испании? Или равнозначно может быть?

QUOTE (romario @ Jul 31 2005, 02:14)
спортивный принцип в ЧР - в зачаточном состоянии - чемпион определяется по понятиям , а не по игре

Во всей Европе так. И попробуй доказать обратное.
И "по понятиям" - это банальные деньги. И всем прекрасно известно, что во всём мире футболисты частенько ставят на нереальные результаты, и потом играют на эти результаты договорняки (или ещё легче сейчас - договорняк на один тайм, а во-втором рубимся за победу). Это уже практически норма во всей Европе. Так же как и нефутбольные методы борьбы тоже во всей Европе, и что самое удивительно даже в самых "великих" клубах такие методы применяют. Футбол давно уже яляется рынком. А рыночные отношения, вопреки "азбуке рынка" регулируются далеко не чистым спросом/предложением. А ещё и конкуренцией. А уж на этой стезе - кто во что горазд.

А Петржела просто дурак. Талантливый тренер, но так нихрена и не понял в характере "этих странных русских". Своими высказываниями, раз за разом, наживает всё больше и больше недоброжелателей...

QUOTE (Опытный @ Jul 31 2005, 02:16)
В наш футбол пришли большие деньги.Есть опасение,как бы они не слишком начали влиять на игру.

Это всё фигня, когда большие деньги есть у некоторых, многое выравнивается, кризис был, когда деньги были только у ЦСКА, вот это была проблема. Когда одни могли купить всё и всех, а остальные искали пути как бы попасть под раздачу. И лишь редкие пытались противостоять. Теперь уже идёт нормализация процесса.
Опытный
Чтобы выяснить сильнейшую команду используется спортивный принцип.Во главе стоит он.Выиграл-сильнейший.
Lyrius
Поздравляю. На прошлой неделе Терек был сильнейшим. tongue.gif
Агностик
Я вот тут посмотрел на заголовок топика... thumbsup.gif
romario
ИМХО - Челси выиграл по делу а не по понятиям...

по понятиям - их в ЛЧ тормознули
Lyrius
Намекаешь, что Локо не по делу чемпионы?
romario
Lyrius, ты сказал, что щас везде по понятиям чемпионами становятся, а я привел пример, что Челси скорее вопреки понятиям столо чемпионом, про паровоз я ваще ниче не говорил. А вот Моуриньо в ЛЧ палки вставляли в колеса по всем понятиям smile.gif

И ищо...
ИМХО - лучше выиграть КУЕФА , чем достойно смотреться против любого противника в ЛЧ и вылететь в итоге оттуда wink.gif
Lyrius
Я имел ввиду, что по понятиям играются чемпионаты. Когда команда на голову сильнее, тут хоть какие понятия, остановить их невозможно. Это я про Челси.

"Лучше" - мы не обсуждали. "Лучше" - для каждого свои. Там другие категории были.
AleksWesT
QUOTE (romario @ Jul 31 2005, 20:37)
ИМХО - лучше выиграть КУЕФА , чем достойно смотреться против любого противника в ЛЧ и вылететь в итоге оттуда wink.gif

Как по мне, так я был рад, что ЛОКО в 2003ем заняло второе место в группе ЛЧ, а не третье... Приятно осознавать, что российские клубы способны выхдить в плей-офф... Да и не просто выходить - если бы не судья-тридвараз, то ЛОКО в 1/4 было бы...
Admin
о !
user posted image
AleksWesT
Мне больше понравился: "1000 лошадиным силам нужна хотя бы одна голова"
Admin
QUOTE (AleksWesT @ Aug 1 2005, 13:46)
Мне больше понравился: "1000 лошадиным силам нужна хотя бы одна голова"

а в чем юмор ?
AleksWesT
QUOTE (Admin @ Aug 1 2005, 15:23)
QUOTE (AleksWesT @ Aug 1 2005, 13:46)
Мне больше понравился: "1000 лошадиным силам нужна хотя бы одна голова"

а в чем юмор ?

В том, что у коней некому думать smile.gif Это пародия на вывеску о безопасности дорожного движения "Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.