Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшие тренеры
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Агностик
Может, мое мнение будет в меньшинстве, но для меня в последнее время №1 - Сергей Оборин. Особенно мне понравилось его интервью "МФ". Человек тактически грамотный, не туманит, как Газзаев shuffle.gif , не балабонит, как Пан umnik.gif , и держит откровенно никакую команду в более-менее боеспособном состоянии. football.gif Вчерашние 3-2 без двух основных форвардов - это блеск! clap_1.gif worthy.gif
Еще очень уважаю Гаджиева и Семина. thumbsup.gif
Jmura
Байдачный, Овчинников, Гамула.. Вот звери! Вечно из говна конфетки делали, за счет себя! biggrin.gif
Romirezz
QUOTE (Агностик @ Jul 24 2005, 07:12)
Может, мое мнение будет в меньшинстве, но для меня в последнее время №1 - Сергей Оборин.

Присоединяюсь. Только я Оборина зауважал еще в прошлом году, когда Амкар пробился в вышку - приятно было чиать и слушать интервью грамотного тренера, приятного, тактичного человека. И вообще, вместо того, чтобы приглашать в свои клубы старковых - шумов и прочих, нужно дать попробовать поработать своим действительно талантливым тренерам
Агностик
Ну, положим, Старков этнический русский (это, кстати, вообще не важно) и тоже тренер очень хороший...
Агностик
Как Спартак-то скрутили, а? Прям приятно было смотреть! thumbup.gif
SergeyZ
Вот. Уже страшно.

user posted image
Romirezz
QUOTE (SergeyZ @ Aug 2 2005, 22:01)
Вот. Уже страшно.


Это кто? biggrin.gif
SergeyZ
ОИР в завтрашнем "МК".
Агностик
Что-то подсказывает мне, что он в запое thumbup.gif
Агностик
А глаза добрые-добрые megalol.gif
romario
я подумал СергейЗ аватару решил сменить wink.gif
Агностик
QUOTE (romario @ Aug 2 2005, 22:59)
я подумал СергейЗ аватару решил сменить wink.gif

Угу... от сглазу хорошо помогает. biggrin.gif
AleksWesT
1) Сёмин
2) Эштреков
3) Оборин
Admin
QUOTE (AleksWesT @ Aug 3 2005, 11:31)
1) Сёмин
2) Эштреков
3) Оборин

гы
тогда еще Валер Палыча Маслова добавь, он в Локо детишек тренирует вроде б до сих пор. Если не спился окончательно.
Ole Lukoye
tipa dumau cho Gazzaev, Semin i Romantsev... kto takoi Eshtrekov poka ne yasno, no Loko vpechatlayet... osobenno raschetlivoy igroy - vsegda uvazal tactics Lobanovskogo... Est' sostav zzom 6:0 Vengrov s Detary, net sostava - doma 1:0, v gostyakh 0:0 - respect... Eshtrekov po suti pokhoze delaet...
romario
Байдачный - прикольный дядька wink.gif
Агностик
Гамула - самый прикольный дядька! Как он жог на пресс-конференциях!!! clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.