Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новостей справа
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2, 3
Ole Lukoye
Нахрена Шахтёру вратарь idontno.gif

У них и так три вратаря сборных, один из которых капец какой читерский...
Ole Lukoye
Откуда набралось 12 болельщиков Спартака уже - не пойму idontno.gif

Как можно за мясо болеть bang.gif

Читерит чёта SergeyZ (или его киска)...

И как Энди не уследил, чтобы Луч отдельно написали, теперь все 8 на сегодняшний момент его болельщиков должны были за абстрактный пункт проголосовать...
SergeyZ
Этот опрос - аналог проведенного года два-три назад на смрусе. Хочу динамику отследить. А результаты тогда были такие:

Локомотив 23%
Спартак 23%
Зенит 14%
ЦСКА 13%
В России нет футбола 8%
Динамо 5%
------------------------------
Крылья Советов 4%
Ротор 4%
Другая 3%
Торпедо 2%
Сатурн 1%
bigfoot
Ээээ, Оле, откуда три?

Лаштувка - да. Но он не сборник, вернее его то вызывают, а толку... Чех свое место никому не отдаст, да и молод еще.

Плетикоса - его продадут летом, будь уверен.

Шутков - это не уровень сборной.
bigfoot
О, правда что ли?

"25 мая в Москве пройдет пресс-конференция, на которой представим новичков клуба - игроков сборной Португалии Манише и Коштинью, - сказал председатель совета директоров "Динамо" Алексей Федорычев. - Договоры с ними подписаны на пять лет. За Манише заплатили 16 миллионов евро, за Коштинью - 4. "


Думаю, гон какой-то первоапрельский?
Ole Lukoye
QUOTE (bigfoot @ May 13 2005, 13:39)
Шутков - это не уровень сборной.

Может и не уровень, но 5 матчей провёл (судя по FM)... и потом это у кого интересно ещё в постсоветском футболе ТРИ вратаря такого уровня?
Ole Lukoye
QUOTE (bigfoot @ May 13 2005, 13:43)
О, правда что ли?

"25 мая в Москве пройдет пресс-конференция, на которой представим новичков клуба - игроков сборной Португалии Манише и Коштинью, - сказал председатель совета директоров "Динамо" Алексей Федорычев. - Договоры с ними подписаны на пять лет. За Манише заплатили 16 миллионов евро, за Коштинью - 4. "


Думаю, гон какой-то первоапрельский?

Что завидки берут? tongue.gif

Хе-хе... ничего не переживайте, братья-хохлы, с таким тренером скоро Манише и Коштинья в первой лиге с Амуром Благовещенским бороться будут wink.gif
bigfoot
Ну три - хз.
Два есть у ДК того же. Российских не знамо составы...

Да и не всегда игра в сборной определяет качественную игру в принипе biggrin.gif
bigfoot
Да не чтобы завидно.
Просто я прикидываю _какие_ бабища им там посулили, что они поехали играть в Россию (гы... такие же как Жадсону, Матузалему с Элано) или даже больше...

У нас вон ШД тоже понакупил, а вчера Закарпатью 0-0 слил, можно сказать smile.gif
Ole Lukoye
Я все-таки думаю Манише покруче будет, чем Мутузалемы всякие... этот и в Челси с Реалом на лавку бы не сел, имхо... Жалко парня, если честно...

В России самая сильная пара вратарей, имхо, у Зенита - Малафеев И Чонтофальски, но странные оба какие-то idontno.gif Чонтофальски звездит за свою сборную, но лажает в Зените, а Малафеев вроде в Зените рулит, но за сборную пускает пеньки и главное совершенно не выручает на мёртвых мячах... sad.gif
SergeyZ
В среду, когда в Москве наступила ночь, между "Порту" и "Динамо" были подписаны контрактные соглашения, об этом сообщает "Спорт-Экспресс".
"25 мая в Москве пройдет пресс-конференция, на которой представим новичков клуба - игроков сборной Португалии Манише и Коштинью, - сказал председатель совета директоров "Динамо" Алексей Федорычев. - Договоры с ними подписаны на пять лет. За Манише заплатили 16 миллионов евро, за Коштинью - 4. Кроме того, на такой же срок планируется заключить соглашение с правым защитником "Порту" и сборной Греции Юркасом Сейтаридисом. Он обойдется клубу примерно в 10 миллионов евро. Согласие португальского клуба и футболиста получено, контракт у нас на руках, но требуется еще некоторое время для оформления сделки. Окончательно точки расставим, видимо, 17 или 18 мая. Помимо этих трех футболистов, рассчитываем приобрести еще одного-двух иностранцев".
Главный тренер "Порту" Жозе Коусейру прокомментировал переход игроков его команды в "Динамо"
"Бывают предложения, от которых невозможно отказаться. Нам трудно удержать игроков, которым делаются такие предложения: они слишком хороши, и не столько для клуба, сколько для самих футболистов", - сказал он.
В отношении Сейтаридиса тренер высказался более осторожно.
"По этому поводу мне сказать пока нечего. Это вопрос скорее к администрации клуба. Лично я продолжаю рассчитывать на Сейтаридиса. В последнее время он не попадает в состав, но это связано лишь с усталостью: перед началом сезона ему почти не удалось отдохнуть", - сказал Коусейру.
SergeyZ
Теперь Кавенаги будет играть спокойно. Он теперь не самый дорогой футболист в России smile.gif
brother brown
они два состава хотят пртугальцами набить наверное
AleksWesT
Опять стариков Федорычв набрал...
SergeyZ
Коштинья разве что старик. Манише в самом расцвете - 28 лет самое оно.
SergeyZ
'This is the best sale I've ever seen a club making, what a GREAT GREAT deal.

4 million euros for a defensive midfielder who's almost finished and 16(!) for a player who made an horrible season. They had their five minutes of fame due to Mourinho's ability to take the best out of the players. Both seemed better than they really are.'

'only porto to get those kind of deals, Maniche is finished to football, and was sold for 16m?? Lol i wouldnt pay half, about Costinha, ffs he is old, 4 millions for an oldie, its just madness

http://www.soccer24-7.com/forum/showthread...ad.php?t=7-5083
AleksWesT
smile.gif

Зато может болельщики на Динамо попрут smile.gif
krondor
QUOTE
its just madness

В натуре, какой-то дикий "отмыв" денег.....
brother brown
это какой такой эксперт футбольный на англицком чушь порет?
SergeyZ
Это с форума, сцылка там внизу.
SergeyZ
Кривая сцылка оказалась. Я сие английское творчество с ВВ взял, от тити. Там эта ссылка была. Но и по ссылке хороший такой форум, особенно вот этот топик:
http://www.soccer24-7.com/forum/showthread.php?t=41400
smile.gif
brother brown
тити злой гений на сколько я понимаю - ищет злые отзывы об игроках по всей сети с достаточно быстрой скоростью
AleksWesT
Russians teams seem to have more and more money every year. smile.gif
Jmura
ООоо.. У меня справа всё пропало.. Заново захожу тоже самое.
Serg Chudo
Да, загрузка главной страницы выполняется с ошибками, поэтому новостей и нет. У меня они тоже исчезли.
SergeyZ
Причина находится за пределами этого сайта - мы отсюда вызываем лишь внешний скрипт. Вопросы к sports.ru.
Ole Lukoye
Издевательство, имхо, держать в футболе тов. Романцева... доблестная Динама опять слила дома... хотя конечно Амкар тоже сильная команда... мозги-то есть там у руководства... bang.gif
AleksWesT
Сенаторы хотят ввести футбольный праздник Добавить в личную папку

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров предложил сделать 18 мая Днем российского футбола.
"18 мая - день, когда ЦСКА завоевал Кубок УЕФА, надо назвать днем российского футбола и отмечать этот праздник ежегодно, - заявил он в интервью РИА "Новости". Назвав вчерашнюю победу ЦСКА "исторической", господин Озеров отметил, что сейчас для России любой успех на международной арене, в том числе и спортивный, будет способствовать росту авторитета государства, вселять в людей уверенность, что Россия может и будет завоевывать победы.

По мнению председателя комитета Совета федерации по естественным монополиям Михаила Одинцова, вчерашняя победа может стать "символичным моментом, когда Россия может начать свою футбольную историю, если и не заново, то на хорошем подъеме", передает РИА "Новости".


МНЕ НРАВИТСЯ!!!
AleksWesT
http://sports.ru/today/soccer/154005600000028861.html - интересная статья... Думаю, за Кержа борьба тоже будет, хоть он и сговорит, что пока не уйдёт...

Кстати, п***ец Альмировскому клубу, Рони на родину собрался...
SergeyZ
Керж? Ну разве что у Зенита совсем плохо с деньгами.
А что касается Рубина - Рони там не является незаменимым, так что переживут.
AleksWesT
Думаю, Зенит не устоит, если предложат хоть 20млн...

Кстати, если Эссиен перейдёт в Челси, то Смертина мы так больше не увидим наверняка...
romario
да его так и так особо видно не было wink.gif
romario
А вообще челси надо брать обоих Эссиена и Джиралдино
ну и заща желатьно хорошего, причем чтоб на обоих флангах играть мог
SergeyZ
Вагнера им надо. Шоб було.
romario
вообще надо тренерам взять ФМ на вооружение для поиска перспективной молодежи...
всяко в бразилии потенциал просто так 170 не поставят smile.gif
bigfoot
Жилардина ж с Миланом уже заключил контракт или я ошибаюсь?

А Челси вроде как Каладзе сватает, Милан не против.
romario
я не слышал чтоб джиралдино отдали, жадные они там в парме - ужас
хотя отдать придется наверное - кому охота играть в серии б
Alex Czech
QUOTE (AleksWesT @ Jun 2 2005, 12:22)
Думаю, Зенит не устоит, если предложат хоть 20млн...

За 20 миллионов можно купить нападающего гораздо сильнее Кержакова, даже в Россию
romario
согласен что за 20 Керж не уйдет,
но кого можно купить сильнее за 20?
разве что возрастного Лукарелли wink.gif
AG99
а типа давно андреев рулит лабусами? и тот ли это андреев
что из рсм?
SergeyZ
С тех пор, как Старков рулит Спартаком. Это другой Андреев.
romario
Альмир,
за что Бердыева штрафанули?
AG99
QUOTE (romario @ Jun 3 2005, 18:09)
Альмир,
за что Бердыева штрафанули?

написано же за критику судей. или тебе цитата нужна?
romario
ага - интересно что он конкретно сказал...
Петержела например тоже критикует судей - но его не штрафовали пока wink.gif
romario
я не видел Эссьена вделе, но видел Робиньо, объясните неужели Эссьен настолько лучше, что его за 38 лямов евро не продают, а Робиньо хочет уйти за 15?
Ole Lukoye
QUOTE (romario @ Jul 5 2005, 00:04)
я не видел Эссьена вделе, но видел Робиньо, объясните неужели Эссьен настолько лучше, что его за 38 лямов евро не продают, а Робиньо хочет уйти за 15?

так это СМ или я опять не в теме... какой нах ессьен... все знают, что в нападении рулют Ибрагимович и Руни, а Торрес и Адриана на замене, а Тэвеса и Робинху раскачать и продать.... Спор-то о чём?
romario
это про реал wink.gif
bigfoot
Хоть это и не "новость справа", но все ж!

Первым новичком владивостокского клуба <Луч-Энергия> стал бразильский полузащитник брянского <Динамо> Виллер Соуза Оливейра.

О!
romario
Странно...
вроде в 1 лиге 2 или 3 иностранца всего может быть...
или как?
Dirty Andy
Ну он у нас второй на пару с Тумиловичем, который вряд ли играть будет, разве что если Герус сломается. На фиг он, правда, нужен, этот бразилец - не очень понятно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.