Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тактика - ухтывау?
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Dirty Andy
Краткое содержание -
http://www.cmrussia.ru/invboard/index.php?...c=369&st=60&hl=

Вопрос - дают ли персональные настройки под игроков ощутимое преимущество при игре в FM2005? Или грамотная трансферная политика, рандом и прочие вещи сводят эти усилия к нулю? Ответ планируется получить следующим образом - две группы игроков играют за одну команду один сезон одной тактикой. Игрокам из первой группы запрещается изменять тактику (даже во время матча). Игрокам второй группы разрешается менять тактику, кроме позиций игроков и стрелочек. Команду и тактику определим позже.
bigfoot
Трансферы зимой? продажи? хеппинес после влетов?

Пример: есть SC1 - аб/пот - 150/179 (мораль неуд), SC2 - 130/135 (мораль суперб)

Кого ставим?
Dirty Andy
Расстановка игроков на позиции по усмотрению играющего, конечно. Трансферы и прочее - как в нормальной игре. Без всяких надуманных условий.
Dirty Andy
Я в тактиках не силен. Ну вот такая 4-4-2 подойдет или совсем криво?
Dirty Andy
Или можно посолиднее...

Команду из Европы какую-нибудь... Под эту тактику хорошие игроки желательны.
bigfoot
ну давай.
Я так понимаю грандов не берем, там типа любой можно выиграть при наличии определенного фарта.

Италия: Парма, Удинезе?
Испания: Вильереал, Сосьедад?
Англия: Ливерпуль, Ньюкасл?
Dirty Andy
Так. Тактика - супернова. На мой взгляд посильнее дефолтных. Команда - середняк хорошего европейского турнира с деньгами. Только не Испания, ну ее в пень. Щас Парму гляну.
SergeyZ
Помпей потестируйте.
Dirty Andy
Да, парма подойдет. Денег, правда, мало. Но на пару игроков вполне хватит, имхо.
Dirty Andy
Ладно, я спать... Пишите. Если все согласны - завтра и начнем тогда.
Dirty Andy
QUOTE (SergeyZ @ Feb 14 2005, 18:45)
Помпей потестируйте.

А это чего? Мне в принципе все равно, какая тактика. Супернова вроде ниче так. Да и я сомневаюсь, что кто-то сможет ее подтюнить лучше, чем она есть.
bigfoot
QUOTE (SergeyZ @ Feb 14 2005, 18:45)
Помпей потестируйте.

Этот ваш сарказм... smile.gif
SergeyZ
QUOTE (Dirty Andy @ Feb 14 2005, 18:50)
QUOTE (SergeyZ @ Feb 14 2005, 18:45)
Помпей потестируйте.

А это чего?

http://www.cmrussia.ru/game/cheaters/030513.shtml

Много стрелочек, много разных настроек. Я без сарказма - я ей много отыграл, долго всякие настройки пробовал.
bigfoot
Я бы, пробовал, Бразеровскую Веригок. У меня она поперла. Ну да выбирайте, я все равно настраивать их не люблю и не умею smile.gif
brother brown
апдейт её уже есть - v3. помпея этого. не дают .tac подгружать
bigfoot
Брат, че там улучшать то?

Поделишься ? smile.gif
AleksWesT
Пробуйте мою ХУЯМБУ... Там много что можно изменять...
bigfoot
Хуямбу пробовал, какую то из версий. У тебя ж новые релизы каждый час почти выходили smile.gif

Не впечатлила, хотя сейчас всяко может быть.
romario
затея бессмысленная ИМХО - я одной тактикой играю уже 3 сезона - 2 - практически одним и тем же составом - менял только настройки игроков - и это дает свои плоды... по крайней мере это заметно
AleksWesT
QUOTE (bigfoot @ Feb 14 2005, 19:20)
Хуямбу пробовал, какую то из версий. У тебя ж новые релизы каждый час почти выходили smile.gif

Не впечатлила, хотя сейчас всяко может быть.

2.4, выложенная в школе читеров, - последняя версия... Эту расстановку я почти "добил", будет максимум версия 2.5...
brother brown
bigfoot, я об этом

v.3 присобачена в посте №4
http://www.sport-managers.com/forum/index....t=0&#entry10744

ps. вообше файлов присоединять не дают
bigfoot
Брат, скачал. Пробовать на Бирмингеме буду.

Только это ж не вертиког, а вроде бы какая то "очень напоминает Tweaked_Devil!". Или ее ты тоже рисовал, вроде бы ж нет?
Или расстановка таки схожа?
brother brown
bigfoot, это помпей от клеона. я не про вертигок говорил еслечо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.