Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Луч. Эпопея.
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Dirty Andy
Короче, мысля такова - сыграть как можно больше сезонов в Луче. Результаты значения не имеют ни фига. Луч сразу передвинут в вышку, чтоб первую лигу не обсчитывать. Вначале хотел сыграть без трансферов, но за 3 сезона родился только один игрок. С потенциалом 170, правда, но все равно некомфортно. Принято решение - покупать в команду только игроков с 50 и более матчами за сборную (искать, понятно, смскаутом, чтоб мозг не парить). Отчеты буду кидать посезонно.
Dirty Andy
Да, чуть не забыл. Всему стаффу поставил 30000/30000. Заодно поглядеть, как оно.
Dirty Andy
Сезон 2005

Пришли: Владимир Бесчастных (Динамо М 8к), Андрей Федоров (Рубин 1к), Николай Ширшов (Ростов 6к), Андрес Опер (Торпедо М 500к), Вячеслав Лычкин (Видное 8к), Витальис Астафьевс (Рубин 1к), Калуша Бвалья (Анжи 2к) - 41 год, между прочим.

Тройка призеров - ЦСКА, Крылья, Локомотив, вылетели Ростов и Москва. Мы на 12 месте, 36 очков (8-12-10) голы 33-45.

Пятерка лучших (по рейтингу):

Саймон Атангана, 26 лет, S C, Камерун. 28 матчей, 13 голов, 3 передачи, 2 МоМ, 7.29
Сборная года, третий в номинации "Лучший легионер".

Максим Астафьев, 22 года, F C, Россия. 33 матча, 6 голов, 4 передачи, 3 МоМ, 7.24

Андрес Опер, 28 лет, S C, Эстония. 17 матчей, 4 гола, 3 передачи, 7.24

Геннадий Тумилович, 34 года, Gk, Беларусь. 38 матчей, 51 пропущенный гол, 12 сухих матчей, 9 МоМ, 7.18

Вячеслав Лычкин, 32 года, AM C, Азербайджан. 18 матчей, 2 гола, 3 передачи, 7.17
Serg Chudo
Чё то атангана не так рулит как раньше.
Dirty Andy
QUOTE
Чё то атангана не так рулит как раньше.

Премьер-лига несколько отличается от первой. smile.gif

Короче, родилось 12 игроков. Глянул скаутом - у 8 потенциал вполне подходящий для игры в премьере. Блин... Попробую еще раз без трансферов.
Dirty Andy
Прокрутил по-быстрому без покупок - никто не родился. Ну их всех в баню, трансферы без ограничений будут.
Dirty Andy
2005. Чемпионат.
Dirty Andy
2005. Команда.

Из кубков вылетели. Будем укрепляться дальше.
Dirty Andy
Забавно, но мне, похоже, тотально не везет. На этот раз во втором сезоне навернулся сейв.
bigfoot
И че я не удивлен? smile.gif
Dirty Andy
Надо бы винду переставить по-хорошему. А мне все лень...
bigfoot
Угу. 98 рулит! smile.gif
Dirty Andy
Было круто.
Jmura
RPD 2005- А где Спартак?
SergeyZ
Энди мясо ненавидит. Отправил в первую лигу вместо Луча smile.gif
romario
йа тожи йиго нинавижУУУУУ!
Dirty Andy
C покупками играть достало, потому что в чемпионате нету челенджа никакого. Ща буду думать че-нить повеселее.
Serg Chudo
С продажами играй. Ничо так, прикольно. У нас как то правило было - стал чемпионом - трёх лучших продавай.
Dirty Andy
Болею, скучно ужас... Англия достала уже. Попробую Лучом поиграть... Только вот поставлю стадион на 250 тыщ. Эффект, я полагаю, всем известен?

По покупкам... Э, 100 матчей за сборную - наш критерий. smile.gif
Dirty Andy
Пополнение: Виталий Астафьев, 113 матчей за Латвию, Рубин, 1к.
Dirty Andy
Впрочем, не. Абилити в 140 - критерий получше... Надо ж лигу чемпионов выигрывать когда-нить.
Dirty Andy
Кержаков получил Золотую Бутсу - 2005. Бугага.

Борда, загребая огромные бабки со стадиона, повысила полоток зарплат и трансферный фонд.

Ушли: Олег Королев, Уралан, 20к; Евгений Дьячков, Газ-Газ, 20к.

Пришли: Энтони Сильва, Либертад (Парагвай), 4к; Вадим Евсеев, Локомотив, 425к; Денис Бояринцев, Спартак, 1м.
AleksWesT
Как же Энди фанатеет от Луча, что столько им играет...
Dirty Andy
Не, не фанатею. Просто если играть в России - ну а какая разница за кого? - значит за Луч. А в других странах я мало играю.
X-tremum
Играть в России рульно - иностранцами можно втариваться, практически никаких ограничений smile.gif, щас играю за СКА Хабаровск..идет 2010год начал с первого дивизиона, денег на покупки ваще небыло:
первый сезон (2004) 7-место sad.gif начало становления команды, со скрипом но всеже сделано несколько херовеньких приобретений..
второй сезон 2-место выход в премъеру smile.gif
третий сезон 4-место в премьере, при том что цели были просто закрепиться там и не вылетель
четвертый сезон 3-е место стало понятно, что с клубами премъер лиги можно и грать и нужно занимать первое место
пятый сезон 2- место (очков поровну с локомотивом, но его поставили выше sad.gif очень растроился)
шестой сезон 2-е место ( очков на семь оторвался ЦСКА sad.gif )
сейчас идет седьмой сезон, сыграл игры три результаты не впечатляют, иду на 16-м месте.. не могу понять в чем проблема, либо аппоненты приспособились к тактике либо не грамотно провел ротацию состава в межсезонье.. вообщем буду разбираться, а цель как и прежде 1-е место в ЧР..

ессно на протяжении всей игры пользовался скаутом покупал все, из чего можно было выжать хоть какуюто пользу.. к седьмому сезону обзавелся боле менее приличным составом и 20млн $ на балансе, правда покупать можно только на 3-4млн.. даже с такими хорошими показателями в "бабках" заполучить боле менее хорошего игрока довольно сложно т.к. идут ко мне с большой неохотой sad.gif
да чуть не забыл, взял два кубка России, Кубок Лиги и один Суперкубок.. в финалах были биты ЦСКА, ЛОКО, на европейской арене особых лавров не сыскал к сожалению, хотя было пару интересных результатов:
3-1 Фенербахче
2-2 Дортмудт
3-0 Лацио
4-3 Брюгге
и всего 0-1 Ювентус smile.gif
вот скрин того, что у меня получилось собрать за эти сезоны:
Dirty Andy
Тактика какая-то ужасная. Они у тебя не помирают на поле от такой беготни?
X-tremum
80-70-60 к концу игры.. подыхают, но вроде не умирают чтоб совсем... у меня еще и прессинг всю игру выше среднего smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.