Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Международный тактический турнир ищет добровольцев
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
SergeyZ
Для проведения Международного тактического турнира нужны ведущие, которые будут заниматься прогонками. При малом числе ведущих турнир будет проходить долго. Если у кого есть свободное время и обостренное чувство ответственности - пишите.
AleksWesT
Прогноны - вещь лёгкая... Но составлять команду с определёнными скиллам - гимор, да и летом чувство ответственности серьёзно понижаетсяsmile.gif))
SergeyZ
Команды все составлены, сейв готов. Нужно только тактики выставлять и прогонки делать.
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Aug 4 2004, 19:37)
Команды все составлены, сейв готов. Нужно только тактики выставлять и прогонки делать.

А сэйв сколько весит? И до какого числа набираются добровольцы? Просто непонятно, смогу ли я прогонять или нет... И ещё: сколько матчей в день делать надо будет?
SergeyZ
Сейв 4 мега. Добровольцы - сегодня-завтра. Есть 20 групп по 6 тактик в группе, соответственно если ты берешь одну группу - это три пары тактик в день по шесть матчей. 18 матчей получается в один игровой день. Другое дело, что дни эти необязательно ежедневно будут.
DETREDWINGS
Жаль у меня игры нет :-/ а то так бы я с удовольствием взял какую-нибудь группу. Тем более я лицо незаинтересованное smile.gif
Unique
Я могу погонять пару групп. Единственное условие - чтобы группы были без моих тактик, во избежание обвинений в нефейрплее, так сказать.
uncle Alex
Если до 13-ого управимся, то и я могу.
SergeyZ
Вот и замечательно smile.gif
AleksWesT
К сожалению, не смогу, хотя хотелось бы... Но рад, что и без меня народу хватаетsmile.gif
AleksWesT
А народу всё-таки не хватает mad.gif
На СМФАНе уже вызвался вести одну из читерских групп...
SergeyZ
Веди, а то пока вроде три группы без ведущего.
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Aug 9 2004, 12:36)
Веди, а то пока вроде три группы без ведущего.

Ну я готов начать прям сегодня... Только вот нет доступа к хранилищу тактикsmile.gif
Unfair_Joe
ага. и из трех две с моими тактиками.
SergeyZ
Нифига. Только одна с твоей тактикой. А еще две твои тактики у Чуда и Арьена.
AleksWesT
Сергей, ну что, когда я смогу начать вести группу?
SergeyZ
Дык эта... А я не админ смфана smile.gif
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Aug 9 2004, 20:44)
Дык эта... А я не админ смфана smile.gif

Лан, напомню о себе там devil_2.gif
AleksWesT
Мдам... Форум закрыт, так что тактики мне прогонять не удастся... Ну ладно...
Akkella
AleksWesT
Отмазатся на таком тухляке не удастся biggrin.gif
Говори свое мыло...
AleksWesT
QUOTE (Akkella @ Aug 11 2004, 13:49)
AleksWesT
Отмазатся на таком тухляке не удастся biggrin.gif
Говори свое мыло...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
alekswest@vilvit.net
Akkella
AleksWesT
Отправил
Лови в мыле...
AleksWesT
Получил, но есть траблы... Посмотри мыло...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.