Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UTT: полуфинальный раунд
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
SergeyZ
...Их осталось только 16. А после этого раунда останется ровно в два раза меньше. Кто пройдет дальше, а кто остановится на почетной, но обидной стадии полуфинала? Об этом мы узнаем в ближайшие несколько дней.
brother brown
профессионально интригу закрутил user posted imageuser posted image
SergeyZ
Просто топик открыл, куда результаты кидать. Вчера забыл smile.gif
Akkella
Полуфинал
1 Группа
Тройка тактик вырвалась вперед и видимо будет в финале. Оставшуюся путевку разыграют похоже 2-3 тактики
AleksWesT
Вот вам и
QUOTE
Huyamba_v2.4 - тактика с бешеной свободой действий игроков и глубокой линией обороны. Построение и настройки - на мой взгляд - полный бред.
SergeyZ
На экваторе полуфинала во второй полуфинальной группе лидируют vertigoq и 4_1_3_2_Woodoo. Их попадание в финал практически гарантировано. Из тактик, занимающих 3-8 места, лишь sekira выглядит стабильно слабее других. Остальные же тактики будут биться за два оставшихся финальных места.

Сводная табличка обновлена.
brother brown
Вест, тактика органично вписывается в турнир biggrin.gif
Akkella
Ситуация в первой группе запуталась окончательно.
Пожалуй только первые две тактики и последняя могут чуствовать себя спокойно...
SergeyZ
А во второй группе на первое место неожиданно взобралась 4_1_3_2_Woodoo. Впрочем, не столь важно, кто займет первое, а кто второе место. Два лидера уверенно и с большим запасом выходят дальше. Шансы Aldair-wsm и Tweaked_Devil в борьбе за два других места чуть предпочтительней, чем у остальных.

Табличку обновил.
Akkella
Совершив рывок в последник двух прогонах тактика 4-4-2 атт совершенно неожиданно вошла в финал вслед за HUYAMBA_v2.4, JOHN и Sayat_shaytan.
AleksWesT
Перед полуфиналом я был уверен, что у меня почти нет шансов выйти из группы... Теперь уже мечтаю о победе или хотя бы о тройке призёров... А вообще, борьба обещает быть нешуточной... По перым раундам казалось, что с Брауном опять никто не сравнится, а сейчас уже возможны варианты...
SergeyZ
Вторая полуфинальная группа закончила весело. Фирменным "финишным спрутом" в уходящий поезд вскочила тактика GADа. Компанию ей составила Tweaked_Devil. Ну а про две лучшие тактики группы я уже говорил ранее.

Итоговую табличку и состав финала выложил.
Akkella
По поводу "Финального спрута" smile.gif
Финальный спрут - жаргон узкого круга людей, означающий мощный финиш.
GAD
А почему не финальный осьминог, например ? smile.gif
romario
ты скажи финальный кальмар еще wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.