Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мистер Колосков
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Serg Chudo
как же мы теперь без него?
Ждали этого долго. И что теперь делать?
Unfair_Joe
Я предлагаю на его место достойного человека...Который себя зарекомендовал со всех сторон на ответственной работе сервера wink.gif
Обязуюсь быть честным и добрым wink.gif
Да, и еще, обязуюсь личное положение не использовать, но есличо готов сборную еще возглавить вместо Ярцева wink.gif
AS-78
Да при тренере Альмире нашу сборную ждет реальная борьба за 6 место в отборочной группе biggrin.gif . А если серьезно то у нас так всегда, когда руководит - ругаем, когда сняли - защищаем и благодарим. Результат покажет только время, строить предположения сейчас, не обладая всей информацией, не реально.
AleksWesT
Даёшь Юника тренеромсборной, меня главой РФС, а Альмира главой РФПЛ!
romario
дык а че в натуре?
"гудбай ленин"?
Romirezz
а я где-то слышал, что он только, ВОЗМОЖНО, уйдет в апреле
GAD
Ну у них там общий съезд какой-то будет.
romario
мда пошарился по нету:
он типа подал в отставку, которую должны принять в апреле и тогда же выбрать следующего...
любят у нас тянуть кота за яйца
Romirezz
А в апреле выяснится, что федерация не принимает его отставку
GAD
Ага, поэтому шампанское рано открывать biggrin.gif
Jmura
Да и к тому же ни одной фамилии пока нигде не фигурировало..
Romirezz
Нее, фамилия Мутко звучит давно и достаточно интенсивно, толь вот имхо это не лучший вариант
romario
хм, кто ж лучший тогда?...
AleksWesT
Филатова надо...

Боюсь, будет всё-таки Гинер...
Romirezz
Филатов лучше стопудэ
GAD
Чем ? Да ещё и стопудэ ?
Romirezz
GAD , ну с тобой по поводу Мутко я спорить не буду, человека, имевшего хоть какое-то отношение к Зениту ты будешь защищать грудью, не всегда объективно его оценивая tongue.gif . Но, скажи мне, ты никогда не задумывался, почему он, будучи чуть ли не лучшим корешом губернатора, так и не смог пробить не то что строительство нового стадиона для Зенита, но даже не смог договориться о нормальных условиях аренды Петровского?
GAD
Мде.. Я кого то тут защищал ?

Ты на вопрос то ответь.

Насчёт стадиона хз. Сравнивая с Филатовым в данном случае.. у Зенита стоко денег не было никогда, и такой поддержки, как от МПС.
Ole Lukoye
Гинер лучше чем Мутко и Филатов, он адекватней... тем более он тогда из ЦСКА уйдёт... tongue.gif
romario
Во время Мутко в зените футбол был другой вообще в России, не было столько денег в футболе, да и популярности было меньше - именно Мутко заложил базу сегодняшнего зенита...
да и главное его достоинство - преданность делу - так как он за результат не переживал никто наверное в команде wink.gif
Romirezz
Не, ребята, вы, по-моему, так и не поняли, что Зенит и работу в нем послужили Мутко отличным фундаментом для его дальнейшей политической карьеры. GAD, когда у тебя есть поддержка не то что МПС, а губернатора города, можно было было договориться о хотя бы человеческих условиях аренды Петровского, или даже передачи его в собственность клуба, все равно он нах в городе никому не нужен. Просто для всего этого нужно было перейти дорожку деятелям из тогда еще существовавшего Днамо СПб, что товарищ Мутко делать побоялся. И вообще не понимаю, почему питерцы так любят и уважают Мутко, имхо будучи президентом одного ежинственного клуба второго города страны, города огромного, в котором подавляешее число футбольных болельщиков болеют за твой клуб, не так уж тяжело поднять команду из первого девизиона в середняки вышки. Повторяюсь, все выше изложенное есть мое имхо
SergeyZ
Начали о Колоскове, закончили Зенитом. Узнаю Питер smile.gif
Romirezz
А насчет Гинера, даже не знаю, методы работы у него не подходящие для президента РФС. Одно дело забашлять КДК, чтобы дисквалифицировали людей всего на пять матчей после раменского побоища, другое дело в спортивном арбитраже (или где там еще) судится по поводу бромонтановой дисквалификации Титова.
GAD
QUOTE
когда у тебя есть поддержка не то что МПС, а губернатора города, можно было было договориться о хотя бы человеческих условиях аренды Петровского, или даже передачи его в собственность клуба, все равно он нах в городе никому не нужен.
значит не можно было.. или значит не такой кореш..
И ваще, причём тут бывший губернатор.. с чего ты так уверен, что он мог(хотел) помогать Зениту ?

QUOTE
И вообще не понимаю, почему питерцы так любят и уважают Мутко,
где был бы Зенит если бы не он, например.. достаточно ?

QUOTE
имхо будучи президентом одного ежинственного клуба второго города страны, города огромного, в котором подавляешее число футбольных болельщиков болеют за твой клуб, не так уж тяжело поднять команду из первого девизиона в середняки вышки.
не одного единственного..
А многочисленные болельщики не могут набирать очки за любимую команду и тд, и тп.

На вопрос, ты, кстати, так и не ответил.
Romirezz
QUOTE
значит не можно было.. или значит не такой кореш..

...или значит не очень-то хотелось...

QUOTE
И ваще, причём тут бывший губернатор.. с чего ты так уверен, что он мог(хотел) помогать Зениту ?


знаешь, я в политике не очень силен, но даже мне понятно, что лишние 500-800 тысяч человек, поддерживающие твою деятельность не помешают ни одному губернатору

QUOTE
где был бы Зенит если бы не он, например.. достаточно ?


поставь вопрос по-другому, где бы мог быть Зенит, если бы не он?

QUOTE
не одного единственного..


Ну Динамо СПб, Локомотив СПб, Петротрест и прочую лобуду в расчет даже брать не стоит, ибо смешно все это по сранению с Зенитом

QUOTE
На вопрос, ты, кстати, так и не ответил.


Про Филатова? Как ни банально это не прозвучит, но Филатов один из немногих президентов (если вообще не единственный), кто из клуба-середнячка высшего дивизиона сделал колектив, всегда борющийся за чемпионство, коллектив боеспособный не только на уровне нашего чемпионата, но и на европейском уровне. Локомотив ведет наиболее правильную политику, вкладывая деньги в первую очередь в инфраструктуру клуба, закладывая тем самым благоприягные перспективы на будущее. Да, это команда спонсируется МПС, но это далеко не те космические деньги, вкладываемые в ЦСКА, посмотри на трансферную политику Локо, игроки берутся либо с фри, либо за небольшие деньги и обычно это игроки высокого уровня или, по крайней мере, с высоким потенциалом возможностей (обиор и прочих парксов вспоминать не будем, поскольку нет у паровоза лишних 10-15 миллионов зеленых денег на покупку Лава или Кавенаги, вот и приходится искать что подешевле).


romario
ИМХО
клуб и РФС разные вещи, клуб дело хозяйственное больше, а РФС больше политическое, - интересы отстаивать и тп. вот Мутко там и будет рулить wink.gif
Lyrius
О. С чего начали тем и закончили. Мутко, "политическими" ходами, не смог пробить стадион своему клубу, чего он там нарулит в РФС-то?.. =)
Хотя Мутко, всё таки, далеко не худший вариант.
Romirezz
QUOTE
клуб и РФС разные вещи, клуб дело хозяйственное больше, а РФС больше политическое, - интересы отстаивать и тп. вот Мутко там и будет рулить

Нет уж, хватит, вон одного политика 20 лет выгнать никак не можем, пусть уж хозяйсивенник теперь будет. А поднятие финансово-материальной базы российского футбола вряд ли можно назвать делом исключительно политическим
romario
ладно ...
наберемься терпения и будем ждать - будущее покажет, пусть уж хоть колосокера отправят в отставку - а там...
AleksWesT
Нужен либо человек, жутко преданный футболу, либо тот, кто имеет хорошие связи в правительстве... То есть или Мутко, или Филатов...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.