Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подвиг в MONZA
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Trener
Все писать на буде но вкратце расскажу:
Играл без читов итп:
1. сезон серия C2 - 2ое место вышел в С1
2. сезон серия С1 - 1 ое место вышел в B
3. сезон серия В - 13е место набрал к себе с фри Алеса Амрозини, Босройда и Омнувачи и Repka(он вырастает и становится типа Муту 40 игра 47 голов) в конце сезона
3. сезон сирия В - 1-ое место (Ambrosini 40 матчей 42 гола а Bothroyd (MC) 35 матчей и 25 голов)
4. сезон серия А (в вортоах James, в середне молодежь с пассингом в 20 атака омнувачи амбросини) Пошло поехало и сходу 1 место в А(обыграл Рому 6:1)
5. сезон серия А (уже и блистает у меня Gasparoni) к этом времени на трансферы потратил лишь 2 миллиона smile.gif купил за 8 плетикосу!
1ое место в серии А, выйгран Кубок Италии и Лига Чемпионов.... А Рома обыграна в чемпионате 9:1 (8 голов Omnuwachi)
Unfair_Joe
иптыть, тактику в студию!
SergeyZ
И версию СМ/ФМ тоже smile.gif
drmad
И заодно название игрухи и на каком компутере идет. smile.gif
Dirty Andy
Посредственно. Афтар - тренируйся ыщщо.
lekx
QUOTE (Trener @ Jan 27 2005, 14:55)
4. сезон серия А (в вортоах James, в середне молодежь с пассингом в 20 атака омнувачи амбросини)

Не, лучше поделись, как без читов и на 2 лимона к 4-му сезону молодежь с пассингом 20 получить dry.gif
Serg Chudo
Чё та притих тренер...
AleksWesT
QUOTE (Unfair_Joe @ Jan 27 2005, 15:56)
иптыть, тактику в студию!

Ща он скажет, что на самом деле он Браун и тактику нефига не даст:)
Макс
Накинулись-то, накинулись. smile.gif
brother brown
диаблой вполне возможно.
AS-78
Да играет наверное в СМ 03/04, у меня Амброзини тож рулит в КС.
Romirezz
Да, у меня Гасбарони тоже с свое время МС-FC играл, рулил безбожно
Trener
Диабла но центральные защитники играю в персональной опеке и DMC отходит назад!
romario
ух ты!!!
AS-78
Да удивил, так удивил. Я то думал мож все таки в ФМ играл. А так, поиграл бы с нами в сетевую, то увидил бы не только разные дьяблы и передьяблы, но и културалы+дьяблы и хз ваще какие тактики бешенного тренера Альмира biggrin.gif
Макс
CM03/04 путь командой Sora был такой.
1 сезон 2 место в С1
2 сезон 1 место в В
3 сезон 1 место в А
Причем без Дьябло и Культурал.
Dirty Andy
А вот в 01/02 путь был такой. 1 место, 1 место, еще 1 место, Лига Чемпионов.

И без Дьяблы, шо характерно. smile.gif
SergeyZ
Энди, за Манчестер играл, так ведь? biggrin.gif
Jmura
Блин.. Как по сети с вами играть?
Я очень хочу!! Докажу что я БОГ! ))
Dirty Andy
Точно smile.gif
SergeyZ
QUOTE (Jmura @ Jan 28 2005, 15:15)
Блин.. Как по сети с вами играть?
Я очень хочу!! Докажу что я БОГ! ))

Нифига не понял, откуда в этом топике всплыла сетевая игра smile.gif
Сетевая наша - не средство доказать, что кто-то бог. Это марафон на выносливость. Тебе придется на протяжении нескольких месяцев еженедельно тратить по две ночи (с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье), не пропуская ни одного раза. Готов ли ты к такому испытанию? Имеешь ли хороший беспроблемный инет? Есть ли у тебя моральная стойкость (в первое время будут жестоко драть smile.gif)?
Ну и главный вопрос: читал ли ты произведения сервера? smile.gif
Макс
QUOTE (SergeyZ @ Jan 28 2005, 15:44)
QUOTE (Jmura @ Jan 28 2005, 15:15)
Блин.. Как по сети с вами играть?
Я очень хочу!! Докажу что я БОГ! ))

Нифига не понял, откуда в этом топике всплыла сетевая игра smile.gif
Сетевая наша - не средство доказать, что кто-то бог. Это марафон на выносливость. Тебе придется на протяжении нескольких месяцев еженедельно тратить по две ночи (с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье), не пропуская ни одного раза. Готов ли ты к такому испытанию? Имеешь ли хороший беспроблемный инет? Есть ли у тебя моральная стойкость (в первое время будут жестоко драть smile.gif)?
Ну и главный вопрос: читал ли ты произведения сервера? smile.gif

Клянусь, клянусь, клянусь. smile.gif
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Jan 28 2005, 15:44)
не пропуская ни одного раза.

Смешно. Сразу видно, когда наши "ветераны" имеют дефицит игроков, а когда людей хватает:)
AS-78
Вест а что еще с Вами новичками делать то, как не проверять на выносливость и стойкость, а то в последнее время сетевик обмельчал (ромарио не касается он у нас парень крупный biggrin.gif ). Вообще надо устраивать вступительные экзамены (это я вам как препод говорю!).
AleksWesT
QUOTE (AS-78 @ Jan 28 2005, 21:41)
Вест а что еще с Вами новичками делать то, как не проверять на выносливость и стойкость, а то в последнее время сетевик обмельчал (ромарио не касается он у нас парень крупный biggrin.gif ). Вообще надо устраивать вступительные экзамены (это я вам как препод говорю!).

Но "не пропуская ни одного дня" - это преувеличение. Я пропустил 2 дня за два месяца и это было один из лучших результатов...
username
условия на то и условия чтобы их соблюдать или не соблюдать...
я готов соблюдать и терпеть свои тактические и не только поражения... но вот с инетом есть проблемы... модем56. Если моя скорость не будет помехой для других участников, то я готов вам проиграть с десяток сезонов smile.gif
romario
если связь модемная нормальная - проблем не должно быть особых
играют модемщики
username
нормальная - это стабильная? тоесть чтоб не выбивало? Ну такое крайне редко случается.
username
только если в СМ03-04 играть, то у меня сетевых файлов нет.
romario
нормальная это стабильная и на 100 % wink.gif
играем пока 03/04 - может попробуешь достать?
username
я не думаю что сетевой файл будет много весить, может кто скинет на мыло ?
van_basten@netman.ru
romario
я б скинул если б знал что под этим понимать wink.gif
romario
ксттаи заходи на мирк
сервер irc.efnet.net
/join #cmnet
username
у меня не установлена мирка, только аська.
romario
ставь мирк - для сетевой - маст хэв wink.gif
krondor
Земеля!

Тебе файл client_db нужен?
Стукни в аську, согласуем, могу залить тебе для скачивания ~ 2.9 Мб зипнутый
Jmura
Вобщем товарищи, я имею безлимитку выделенную..
С инетом проблем не будет. Это раз.
Насчёт ночей уже сложнее..
Работа.
Ну я думаю, что через месячишку я смогу каждые выходные рубится с вами.
НО я незнаю как это всё замутить.
А можно ведь ещё придумать более удобное расписание..
Например уделять игре по часа 2-3 в день.. например с 20-00 до 23-00.
Напишите мне пожайлуста весь план действий как играть с вами..
Прошу прощение за офтоп.
SergeyZ
Вопрос времени игры не обсуждается. Играем с 23-00 по Москве и до 3-4 ночи. С пятницы на субботу, с субботы на воскресенье + общероссийские праздники. Этот график выработан годами и меняться не будет.
Нужно: установленный мирк, черту характера "обязательность", черту характера "ответственность", установленный СМ 03/04 версии 4.1.5 в чистом виде, без следов апдейтов и ковыряний в редакторе. И желание играть долго, не пропуская игровые дни. Новичок, пропускающий две-три ночи из первых пяти-шести, исключается с позором.
Jmura
Ответственность и обязательность присутствуют, Манагер 03\04 тоже.
А вот с временем пока не очень..
Вопросы:
Где надыбать мирк?
Скока вы загружаете лиг, каким образом выдается команда, как быстро идёт игра?
И что делать после того как я надыбаю мирк?
Я очень хочу играть, наверное вы знаете..
Ведь те кому это неинтересно не заходят на этот сайт, а тем более не регистрируются..
SergeyZ
1. http://www.mirc.com
2. Одну
Команду участники выбирают по очереди, порядок выбора определяется в последнее время либо по рейтингу сетевиков (его новая версия висит тут на сайте в главном меню), либо слепой жеребьевкой
Раньше - по 6-7 туров в ночь, сейчас в Австралии побольше.
3. Ждать начала новой сетевой. Или следить за вакансиями в текущей.

Пойми, из последних 15 новичков осталось всего 2-3. Остальные сбежали после двух-трех ночей и двух-трех раз по 0:7. А на каждого новичка была потрачена куча времени. Отсюда и отношение к новичкам.
romario
надо фак составить для них - может займусь на след неделе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.