Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путешествие Флуденя
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
AleksWesT
Иду туда, куда пошлют... А послали к аутсайдеру... К Нумансии... Чего только я не терпел на своём тренерском пути: и Флуминенсе, и Эшторил, и Сидней, и хренову тучу команд... Они бывали и похуже Нумансии. Но и чемпионаты были не настолько сильны... Короче говоря, послали меня не на отдых в Испанию, а на очень грязную работу...

Познакомившись с командой, я тут же понял, что нужно усиливаться...

Но для начала выгнал балласт - игроков дубля, которые к нормальным футболистам никакого отношения не имели...

В первую очередь мне не понравились мои центральные защи... Я сделал предложения по двум стареющим плэерам - Луцичу и Фаберу, а также по молодому ливерпульцу Джонсу.

Далее шла ещё более важная пробема - поиск хорошего вратаря. Тут мне приглянулся Консони из дубля Интера, а для подстраховки сделал предложение по Дани из Академики.

Кошмарное впечатление на меня произвели и опорные полузащитники. Тут я позвонил в Казань. Говорю я Шаронову: "Рома, говорят, у вас там плохо кормят? Ай-да к нам!" Обещал подумать. Ну а дополнительно я решил взять фри 28летнего Висенте.

Посмотрел на фланги... Они даже бегать-то не умеют! Пришлось искать игроков на оба фланга! На лево попытался купить Маркиньо из ПСВ, ну а для подстраховки ещё и Марсиньо из дубля Палмейраса. Ну а направо претендентами стали Албанос и Чатрук.

Форварды и АМС хорошие только нон-еу, так что их покупку пришлось отложить, посмотреть скоолько мест останется

По пути я проиграл Пенафиелу 0-3, но зато выйграл у какой-то Леки 2-1.

Первым приобретением стал 28летний D/DM C Vicente, подписанный с фри




...продолжение следует... всё следует и следует... Прям "фаллоу ми" какое-то...
username
Вест, аккуратней будь с нон-еушными персонажами... их в заявку на сезон можно только 3 штуки включить. То есть если у тебя их будет 4 и больше играть смогут только те 3 которых ты укажешь до закрытия приема заявок, остальные будут груши сам знаешь чем окалачивать (даже если все 3 заявленных играть не могут!!!). У меня на второй сезон было 4 нон-еу, поэтому лишним, четвертым, оказался Касапа... заявил его только на куефу, но и там он у меня сыграл только одну игру из-за отсутсвия игровой практики в резервной команде.
AleksWesT
Спасибо за предупреждение. Буду осторожнее. Выгоню Чун-Су!
AleksWesT
Выставил на трансфер трёх легионеров: грека, уругвайца и аргентинца, вернул в Сосьедад Чун-Су.

Ставлю искать ассиста и тренера. Слабоват набор персонала у меня в команде...

В той тактике, которую я решил использовать в Нумансии, нужно обязательно иметь игроков с хорошей физикой. Поэтому, недолго думая, послал игроков тренироваться по предсезонному расписанию от какой-то странной компании "Сигеймз".

Играем 3-2 (Молина, Тевенет, Сестело) товарняк с Мурсией. Пара форвардов Тевенет-Мигель + атакующий хав Сестело смотрятся хорошо, но защита - чистый проходной двор.

На следующий день к нам приехало два приобритения - Harbuzi AMC из Фейенорда за 35.000 (евро). Фамилия арабская, а не деле шведом оказался. Второе - форвард Guerk - русский парень из Андерлехта, купленный за 55.000.

Через пару дней к нам присоединился ещё и кипер Conssoni из Интера, которого приобрёл за 150.000.

Посмотрел я ещё раз на состав... Многовато форвардов получилось... 7 игроков на три позиции - 2FC и 1AMC нужны при моей тактике, а игроки были такие: Harbuzi AMC, Palacios FC, Pineda FC, Sestelo FC, Tevenet SC, Guerk SC, Miguel SC. Решил никого не выгонять, в крайнем случае сошлю Гуерка или Харбузи в У20.

Вдруг обнаружил, что у выставленных на трансфер есть вторая национальность. Вернул в основу:)

Появился в команде AM RC Chatruc за 100.000 и AM LC Marcinho за 425.000 (его приход вызвал шквал критики со стороны Сестело и болельщиков). На этом нон-еу места кончились. Также в команду с фри ввалился Faber D RC. На трансферы осталось 600.000. О том, как я их потрачу, ну и о том, как я с этими игроками собираюсь выигрывать вы узнаете в следующей серии...
AleksWesT
Продолжаем поэму...

Сегодня долго играть не мог, поэтому только несколько событий...

Определился с людьми, которых выставил на трансфер... Писать всех не буду, скажу о том, кто куда уйдёт...

Сыграли невразумительный товарняк с Гимараишем 1-1 (Мигель). Неплохо зарекомендовал себя Консони и Чатрук. Марсиньо на радость Сестело выбыл на неделю и мы остались без нормального AM L.

Осталось купить по одному игроку на фланги защиты и нападения +DC. Сделал предложения по Легроталье, Панкарро, Цартасу и ещё нескольким плэерам...

На этом время у меня кончилось:)
AleksWesT
Жду Альмира... Играю...

Маритимо 1-1 (Висенте с пен).

Взял Цартаса. Продал Carlos Merino в Hercules за 400.000 и Miguel Perez в Ferrol за 300.000

Пришёл Альмир...
AleksWesT
Продолжим... Матч с Нумансией Б закончился 1-1 (Гуерк) (по пен 1-4) из-за удаления на 15ой минуте Цартаса. Хорошо влился в команду, дублёра поколечил...

Олханенсе 3-2 (Тевенет-2, Мигель). Чатрук - травма до старта чампа.

Купил DR Lorenzin из Пармы за 350тыс.

На место ассиста через джоб центр пришёл Марсело Бьелса. Круто, а?

На место DL пришёл Pembridge из Фулхэма за 130.000.

Дальше мы решили съездить в Казахстан и сыграть против"Актобе". Ими управляли явно не Юник, Сет и 2кай, иначе бы они не проиграли 0-7 (Паласиос-2, Пинеда-2, Сестело, Мигель, Тевенет). Но кошмар в том, что Паласиос не доиграл матч до конца... Он получил тяжелейшую травму на 3 месяца... А я ещё боялся, что у меня в нападении слишком много игроков...

Остётся купить только DC... Нашёл одного в Брешии, но переговоры затягиваются... А времени мало...
AleksWesT
Незадолго до закрытия окна я всё-таки подписал отличного центрального заща из Брешии - Noviello за 750.000. Ну а 25ую позицию в зявке закрыл Мостовым. Состав перед стартом сезона + расстановка на первый матч в аттаче.

Мутуал терминейшн был осуществлён с Kiassos и остальными, кроме двух кого я продал и тех, кто остался в основе. Дубль мне нах не нужен.

Тренировать полевых игроков решил по сексуал чоколаду (Бьелса и Бертелли+ 2 врача), а вратарей - по расписанию Клеона (Де Моралес + врач)

Итак, старт - Атлетик (Д). Играю Хуямбой, ессно. Выигрываю 2-0,но Консонни делает две глупейшие ошибки под занавес матча и ничья (Мигель, Пинеда). 2-2. Ожидал большего... За Атлетик, кстати, играл Александр Кержаков, но забил оба мяча Фернандо Торрес...

Бетис (Д). 0-0. Скорее какая-то бодаловка, а не игра. Под конец Тевенет засрал отличный момент...




AleksWesT
Леванте (Г). Их хренов тренер уверен в своей победе. Я говорю, что с таким тренером шансов у них мало. 1-0 (Мостовой, Чатрук - МоМ). Что удивительно, правый защ Веласко вытеснил из состава Лорензина!

Депортиво (Г). Перед матчем Депор находится на 14ой строчке (мы на 9ой), однако все равно это грозный соперник. Выставляю тот же состав, поменяв только в атаке Тевенета на Пинеду. Матч показывают по ТВ, предсказываю победу Депору, а у нас ключевым считают Чатрука. Борьба была равная, напряжённая, но всё-таки мы проиграли 0-1.

Гетафе (Д). Вступил в перепалку с их тренером. Он почему-то считает, что в этом сезоне велетим мы, хотя на 20ой строчке находятся именно они. Весь матч мы владели инициативой, нанесли 20 ударов по их воротам, они только 3 и одним из нихх забили. Настоящий кошмар. 0-1.

Идут международные встречи... Пембридж играет за Уэльс, а Цартас за Грецию... Но круче всего выглядит Гуерк, который забил 5 мячей в 3 матчах за молодёжку!

Расинг (Г). Опять матч с аутсайдером. Я их уже боюсь. Тем более что Гуерк из сборной пока не вернулся. И вновь не победили. 0-0 (Консони - МоМ). Скатились уже на 14ую строчку!

AleksWesT
FUUUUUCCCKKK!!!!

Забыл засэйвить... Ну ладно, с Леванте я сыграю, а на остальных дам руководить ассисту... Влом переигрывать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.