Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Валерий
Привет ребята,

Некоторое время назад, на детском сайте "Знайка", в конкурсе на лучший новогодний костюм, мы разместили фотографию нашей маленькой дочурки (1 годик), в новогоднем костюмчике Красной Шапочки.
В том случае, если фото с ребёнком побеждает в конкурсе, есть шанс получить небольшой, но приятный подарок в виде детской развивающей игры.
Я приглашаю вас оставить свой голос за нашу доцю "Красную Шапочку", и проголосовать за неё по рейтингу "супер-пупер".
Линк: http://www.znaika.com.ua/contest?НОВОГОДНИ...курсные_работы/

Ещё раз, спасибо!
rolleyes.gif
username
начить ввиду своего трудного материального положения прошу регулярно высылать мне чегонить из дензнаков smile.gif

ЗЫ совсем забыл... заранее спасибо:)
Макс
QUOTE (username @ Jan 14 2005, 17:31)
начить ввиду своего трудного материального положения прошу регулярно высылать мне чегонить из дензнаков smile.gif

ЗЫ совсем забыл... заранее спасибо:)

Если сфоткаешся в оригинальном новогоднем костюме, то мы подумаем. biggrin.gif
username
QUOTE (Макс @ Jan 14 2005, 18:26)
QUOTE (username @ Jan 14 2005, 17:31)
начить ввиду своего трудного материального положения прошу регулярно высылать мне чегонить из дензнаков smile.gif

ЗЫ совсем забыл... заранее спасибо:)

Если сфоткаешся в оригинальном новогоднем костюме, то мы подумаем. biggrin.gif

хорошо что не без biggrin.gif
Ole Lukoye
А я проголосовал... мне не в падлу... wink.gif

Приятно, когда у СМщиков такие симпатичные детки в костюмчиках biggrin.gif

Да, чуть не забыл... вот дензнак для узернама
username
глянув на дату регистрации Валерия можно сделать вывод, что человек не ЦМщик, но это конечно не означает что помогать ему не стоит:) Раз уж обратился за помощью, то можног помочь, да вот некоторые моральные принципы не позволяют этого сделать... читерство это:)

ЗЫ снова забыл, спасбо Ole Lukoye за заботу о моем благосостояние:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.