Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нефтчи - Глазго Рейнджерс
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Ole Lukoye
Неплохой шанс для азербайджанского футбола, имхо...
SergeyZ
Попал Валерьгеоргич, попал smile.gif
Admin
Терек - Лех (Польша)
Рубин - Рапид (Австрия)... отсос, имхо
Зенит - Пашинг (Австрия)
AleksWesT
Давить коней... ЛОКО бы Рейнджеров разгромил, а так мы остаёмся без ЛЧ... Да и в КУЕФА дальше пойдёт только Зенит...
Unfair_Joe
QUOTE (Admin @ Jul 30 2004, 16:47)
Терек - Лех (Польша)
Рубин - Рапид (Австрия)... отсос, имхо
Зенит - Пашинг (Австрия)

точно. Австрияки будут жестоко сосать.
Руссел и Пратеш нам помогут.
Unfair_Joe
я зайду сюда 12 августа, чтобы поглумиться над Админом wink.gif
Alessio
"Не хвались на рать едучи..."
Admin
QUOTE (Unfair_Joe @ Jul 30 2004, 17:44)
я зайду сюда 12 августа, чтобы поглумиться над Админом wink.gif

Ты уже как-то хотел поглумиться после 20 мячей за сезон у Алоизио smile.gif
Unfair_Joe
QUOTE (Admin @ Jul 30 2004, 18:12)
QUOTE (Unfair_Joe @ Jul 30 2004, 17:44)
я зайду сюда 12 августа, чтобы поглумиться над Админом wink.gif

Ты уже как-то хотел поглумиться после 20 мячей за сезон у Алоизио smile.gif

ыыыыыыы. ниже пояса бить нехорошо. ыыыыыы
Unfair_Joe
кстати первый матч Рапид-Рубин будет в Австрии.
DETREDWINGS
Если у коней такие клубы как Нефтчи и Вардар вызывают дрожь в коленках, то страшно подумать что будет на матчах с Рейнджерс, если они всё-таки пройдут азейрбаджанский клуб :-/
А тут ещё и Соколу продули...
Уб наверное уже задумывается о том что он будет делать до следующего июля smile.gif
AleksWesT
А что насчёт Вагнера? Где он???
Dirty Andy
Терек должен выйти дальше. По идее.
Sergio
Посление новости.

"Вчера один из грандов закавказского футбола бакинский "Нефтчи" потерпел неожиданное поражение со счётом 0:2 в ответном матче 2-го предварительного раунда Лиги Чемпионов. Камнем преткновения для азербайджанцев стал мало кому известный в Европе клуб ЦСКА из России. Поражение фаворитов должно быть тем более для них обидным, так как в случае победы в московском матче в следующем раунде им предстояло встретиться с не хватающим звёзд с неба шотландским "Глазго Рейнджерс". Как заявили руководители "Нефтчи", они крайне разочарованы бездарным поражением. Вся трансферная политика клуба в межсезонье строилась с расчётом на выход в групповой турнир ЛЧ, было прибретено несколько новых игроков европейского уровня, перестроен стадион и тренировочная база. Теперь рассматривается вопрос о расформировании нынешнего состава "Нефтчи", продаже игроков и снятии со своего поста наставника "Нефтчи" Уссы Блеядева. "Весь азербайджанский футбол сделал шаг на 10 лет назад", - заявил представитель Федерации Футбола Азербайджана."
AleksWesT
Вагнер красава... Давить Семака, даёшь трио: Олич (под форвардами), Киря, Вагнер!
username
QUOTE (AleksWesT @ Aug 5 2004, 21:56)
Вагнер красава... Давить Семака, даёшь трио: Олич (под форвардами), Киря, Вагнер!

Олич, Вагнер и под ними Карвалью гораздо интересней будет. Без ИМХО. Ведь тогда у Дениски Попова шансов поменьше будет на поле показаться, так как еще один любимчик, Кириченко, будет на банке... да и Семак.
SergeyZ
Дениска Попов при живом Газзае играть так или иначе будет. Хоть опорником, но будет smile.gif
AleksWesT
Ну и как вам это убожество? Не знаю, что будет во втором тайме, но надеюсь, что ЦСКА не проиграют и Хитцфельд сможет что-то сделать... Но как не проиграть с такими убожествами как братья Березуцкие (ну и вся оборона + Рахимич) и Гусев, которые по уровню не дотягивают даже до первого дивизиона! Почему не играет Алдонин? С какого хрена сейчас выпустили Семака а не Кирю?

P.S. Ну хоть забили... Ну вот поможет ли это?
AleksWesT
Всё не так уж и плохо, но и не особо хорошо... От своих слов по игрокам не отказываюсь, ведь порадовали те, кого я всегда считал отличными исполнителями...

Кстати, представляю как громко звучала главная речёвка всех команд после отсутствия красной карточки напротив физиономии этого шотландцого ублюдка... Ведь он её заслужил дважды...
Unfair_Joe
второй тайм просто сказка для УБ. Провели за небольшими исключениями просто великолепно, навязали борьбу ШБ (шотландским блядям) так, что не продохнуть им было. Ну что же, ЦСКА имеет неплохие шансы, если отыграет также вязко и быстро в гостях, как второй тайм.

ЗЫ. кто-то там говорил про гарантированный выход Зенита и отсос у Рубина?
DETREDWINGS
Во втором тайме ЦСКА хорошо играл. Если бы ещё и мяч вынесли впервом тайме, то было бы намного лучше. Думаю смогут пройти если в Глазго не будут жаться к своим воротам, а постоянно атаковать (тем более есть кому), так как в защите шотландцы ошибаются часто.
А этого урода который пнул Даду, вообще казнить надо!
SergeyZ
Да, кони вполне ниче так отбегали. Понравилось.
DETREDWINGS
Кстати для меня сюрпризом оказался результат матча ДинамоК - Трабзонспор. Ходелось бы посмотреть как киевляне умудрились проиграть 1-2 на своём поле. Я вообще думал что динамовцы выиграют как минимум с разницей в 2 мяча. Если они не пройдут дальше, то будет не очень прикольно - всё-таки братья-славяне и играют они неплохо sad.gif

А Зенит вообще играл очень слабо и в защите и в атаке, даже не напоминал самого себя. Хорошо хоть гол на чужом поле есть (который кстати даже не питерцы забили), если не пропустят в Санкт-Петербурге, то при хорошей атаке есть шансы пройти австрийский клуб.
SergeyZ
По слухам, ДК должно было проиграть минимум 1-4 по игре... Украинские товарищи поправят есличо. Но у них еще Шахтер есть - завтра играет.
AleksWesT
Игру ЗЕНИТА вообще комментировать не хочу... Просто ПОЗОР... Если эта команда победит в чемпионате, то это будет несправедливо, так как с такой обороной (да и большинством полузащитников) ни в ЛЧ, ни в КУЕФА, ни даже в ИНТЕРТОТО делать нечего!
DETREDWINGS
Терек хорошо сыграл с Лехом. Первые минут 20 немного нервничали, а потом ничего разыгрались, хотя в целом игра равная была. Жаль пенальти не забили, но 1-0 тоже неплохо перед ответным матчем, да и то что дома не пропустили делает шансы на выход в следующий этап выше.
Рубин тем временем выигрывает за 10 минут до конца 2-0, при этом у Рапида удалён игрок.
SergeyZ
Рубин молодцы. Чувствуется рука тренера, в отличие от.
DETREDWINGS
У Рубина вообще теперь из всех 4 российских клубов самые высокие шансы на выход в следующий этап. Шансы Терека, ЦСКА и Зенита считаю примерно равными, так как у всех свои проблемы. У ЦСКА это сами Рейнджерс, Терек может на выезде серьёзно стушеваться, а Зенит я думал вообще без проблем выйдет дальше, но теперь если качество игры будет выше среднего, то без проблем выйдут, если также как в Австрии, то не видать им следующего этапа.
Unfair_Joe
QUOTE (Unfair_Joe @ Jul 30 2004, 17:44)
я зайду сюда 12 августа, чтобы поглумиться над Админом wink.gif

Я пришел. Надеюсь Админ найдет в себе силы признать свои глубокие заблуждения относительно Рубина.
Рубин - просто красава.
Grishanya
QUOTE (Unfair_Joe @ Aug 13 2004, 01:14)
QUOTE (Unfair_Joe @ Jul 30 2004, 17:44)
я зайду сюда 12 августа, чтобы поглумиться над Админом wink.gif

Ты опоздал на 1 час 14 минут biggrin.gif
Alex Czech
QUOTE (Unfair_Joe @ Aug 12 2004, 22:14)
QUOTE (Unfair_Joe @ Jul 30 2004, 17:44)
я зайду сюда 12 августа, чтобы поглумиться над Админом wink.gif

Я пришел. Надеюсь Админ найдет в себе силы признать свои глубокие заблуждения относительно Рубина.
Рубин - просто красава.

Админу сейчас все равно на Рубин имхо
Unfair_Joe
ему все равно. мне не все равно. и другие увидят, что админ был неправ, я всего лишь об этом напоминаю wink.gif
SergeyZ
Админ щас вкушает радость отпуска есличо smile.gif
Admin
QUOTE (Unfair_Joe @ Aug 13 2004, 11:28)
ему все равно. мне не все равно. и другие увидят, что админ был неправ, я всего лишь об этом напоминаю wink.gif

Я вернулся.
А чо, Рубин уже вышел в следующий раунд что-ли ? Я что-то пропустил ?
Да вроде нет.

Тады бэк офф.
DETREDWINGS
А ЦСКА скорее всего прошёл Рейнджерс, во всяком случае за 20 минут до конца игры счёт 1-0 в пользу ЦСКА, думаю 3 гола в оставшееся время они не пропустят.
ДинамоК и ШахтёрД тоже вышли в основной турнир ЛЧ.
Grishanya
Есть контакт. Итоговый счет 1-1.
Unfair_Joe
Ну что же, браво, Валерий Гиоргыч!!!!
Вы натянули глаз на жопу скотоложцам и это прально. Ваша мстя оказалась ужасна. Глазго развели на крупное бабло, а наши пробились в групповуху.
Снимаю шляпу, Вы все-таки научились играть в Европе.
SergeyZ
Все, теперь Газзаич чемп сольет точно smile.gif А за Глазго респект, хорошо вышло.
AleksWesT
Ура! Свершилось! УБ догадался, что Одиа способен закрыть бровку, за счёт чего можно поставить двух опроников и упростить оборону! О боже, он гений!:))))))
Alessio
Научился?
Гым. Я бы не спешил с выводами...
:=))
Ole Lukoye
А всё-таки приятно, что наши бравые коняшки хоть кого-то наконец обыграли! Когда последней раз-то такое было? в 92-ом?

А если будет так: Порту, Панатинаикос, Андерлехт, ЦСКА thumbsup.gif - то можно и из группы выйти...

А если будет так: Барселона, Челси, Монако, ЦСКА thumbdown.gif - то можно повторить успех мясных братьев и получить 1:18...
Ole Lukoye
А стало так:

Порту, Челси, ПСЖ, ЦСКА

можно и выйти из группы, если
1) Порту будет никакущая после ухода тренера
2) Гинер договорится с Абрамовичем
3) ЦСКА порвет ПСЖ
Unfair_Joe
я пришел испить чашу до дна.
пинайте меня, пинайте. горе пришло на нашу улицу. мы слили рапиду
Admin
QUOTE (Unfair_Joe @ Aug 26 2004, 22:38)
я пришел испить чашу до дна.
пинайте меня, пинайте. горе пришло на нашу улицу. мы слили рапиду

Не говори "гоп" пока не ...

Соболезную.
DETREDWINGS
Жеребьёвка конечно не ахти какая не только у нас, но и ещё у украинских братьев. Все 3 "наши" команды являются аутсайдерами в своих группах.

Рубин конечно сплоховал, такой шанс был для казанского клуба sad.gif


ЗЫ Создам другую тему для обсуждения еврокубков, а то выйдет ЦСКА в финал ЛЧ, а мы так и будем это в теме "Нефтчи-Глазго Рейнджерс" обсуждать wink.gif
Ole Lukoye
QUOTE (DETREDWINGS @ Aug 26 2004, 23:13)
Создам другую тему для обсуждения еврокубков, а то выйдет ЦСКА в финал ЛЧ, а мы так и будем это в теме "Нефтчи-Глазго Рейнджерс" обсуждать wink.gif

Ты не врубаешься - в названии топика список "жертв" могучих коняшек smile.gif
DETREDWINGS
Всё понятно smile.gif Сдается мне больше в списке новых команд не предвидится.
Admin
В четверг УЕФА снял все подозрения с российского предпренимателя Романа Абрамовича. Как известно, УЕФА вел расследование форм собственности клубов "Челси" и ЦСКА, которые сыграют между собой в Лиге чемпионов. По правилам, в одном турнире не могут выступать две команды, имеющие общего владельца.
"Мы не нашли какого-либо подтверждения того, что господин Абрамович является акционером ЦСКА", - заявил представитель УЕФА английским СМИ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.