Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Особенности национальной рыбалки
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
lekx
Хочу поделиться парой приколов по теме закупки игроков.

Как дипломированный специалист по проектированию ИТ систем, знаю, что в программах никакое вжжж спроста не бывает.

Если, например, в ФМ публикуют новости, мол, какого-то игрока не удовлетворяют условия его контракта, значит, это может быть полезно. Довольно часто это бывают достойные игроки в командах конкурентов. Тогда я посылаю скаута и выражаю свой интерес. Если игрок мне (теоретически) подходит, то и оффер делаю наглый, на полцены. Конкурент, ессесно, оффер яростно отшивает. Но часто игрок на него обижается, мол, не дают расти и все такое. В результате -- мораль на нуле, конкурент ослаблен.

Но еще бОльшая польза, имхо, от "команды недели". Я ее обязательно смотрю на предмет игроков, недовольных контрактом или хотящих в крутую команду, и иногда делаю им ту же бякость. Плюс посылаю скаутов к молодым на позициях, в которых нуждаюсь, может, пригодятся.

А намедни я заметил, что у крутого игрока (ван Боммел в ПСВ, я за Аякс играю) нет контракта, уже два месяца после трансферного окна. Недолго думая, я к нему подъехал с предложением удвоить зарплату. Хиддинк заверещал в прессе, мол, руки прочь от ключевых игроков. А ван Боммел втихаря взял и подписал! biggrin.gif На дворе пока март, а с июля у меня за бесплатно игрок стоимостью 8'000'000 EUR, которого еще и фиг продадут, а конкурент остался без indespensable player cool.gif
Ole Lukoye
Какой гадский подход biggrin.gif

Да ты просто Том Рипли wink.gif Представляю, как бы тебя ненавидели в реальном футбольном мире biggrin.gif
FERRY
А я вот так и не понял почему какой-нибудь жОпер с 10-тыщщовой зарплатой в родной команде не идет ко мне на 150 тысяч с прибамбасами... sad.gif
Поэтому - браво, lekx !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.