Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗЕНИТ vs UEFA
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
romario
Я понимаю, что фанатов Зенита здесь нет и матч никто не смотрит наверное, но только -что закончился 1 тайм 1-1 - немцы забили первыми , еаши сравняли с пенальти...
Защиты в Зените просто нет - смотреть страшно, раз за разом немцы выигрывают угловые - а им того только и надо sad.gif
Если Зенит не купит 1 центрального защитника европейского класса и 1 полузаща - универсала - в следущем сезоне будет тоже самое что и в этом...

Перед матчем немцы брали интервью у нашего боксера Валуева - который приехал в Кельн поболеть за ЗЕнит - прозвали его Beast fro the East. бычара просто, с такой поддержкой обязательно надо выигрывать!!!
romario
судья пидарас
ManGurd
QUOTE (romario @ Dec 3 2004, 00:40)
судья пидарас

Полностью солидарен
romario
я согласен что в защите сыграли отвратительно
согласен, что повезло нашим вначале,
но то что придумал судья на последних минутах - просто не укладывается в голове... сначала свободный а потом еще и пендаль...
и ведь теперь АЕК которому не нужно нихера сольет немцам дома и все...

а защиты в Зените нету в принципе sad.gif
Ole Lukoye
Да и поделом... пусть Зенит вылетает... может мозгов прибавится там у кого-нить... Нельзя солидной команде держаться на 3,5 игроках (Керж, Шава, Малафеев и 1/2 Радимова)... они видите ли звезд не покупают, дабы в команде был нормальный моральный климат... своих ростят - чушь... нельзя у нас выростить своих на всю команду... Сейчас бабки такие в футбол потекли, да через пару-тройку лет может быть как в баскетболе, только в футболе НБА нету, т.ч. возможно и ещё интересней получится... Как вы думаете куда пойдет Кака, если ему в Милане предложат 10 млн. в год, а в Спартаке - 25...?
Если в Зените не поймут, что без покупки игроков европейского уровня не построить команду европейского класса... то будут болтаться даже ниже Мяса, которое давить...
GAD
гетеросексуальность судьи не однозначна, конечно..
но всё таки..
в обороне у нас одни тляди (с)
Admin
А чего там по таблице получается.
Уже таки не выйдут что-ли ?
GAD
QUOTE (Ole Lukoye @ Dec 3 2004, 01:07)
Да и поделом... пусть Зенит вылетает... может мозгов прибавится там у кого-нить... Нельзя солидной команде держаться на 3,5 игроках (Керж, Шава, Малафеев и 1/2 Радимова)... они видите ли звезд не покупают, дабы в команде был нормальный моральный климат... своих ростят - чушь... нельзя у нас выростить своих на всю команду... Сейчас бабки такие в футбол потекли, да через пару-тройку лет может быть как в баскетболе, только в футболе НБА нету, т.ч. возможно и ещё интересней получится... Как вы думаете куда пойдет Кака, если ему в Милане предложат 10 млн. в год, а в Спартаке - 25...?
Если в Зените не поймут, что без покупки игроков европейского уровня не построить команду европейского класса... то будут болтаться даже ниже Мяса, которое давить...

Где это сказано, что мы звёзд не покупаем из-за "климата в команде" ?

Говорилось совсем другое, про деньги и прочее.. но никак не про это. Чушь.
GAD
QUOTE (Admin @ Dec 3 2004, 01:13)
А чего там по таблице получается.
Уже таки не выйдут что-ли ?

Для выхода нам нужен "невыйгрыш" Алемании в последнем туре..
SergeyZ
Типа надо надеятся, что АЕК дверью дома хлопнет и не проиграет немцам.
Ole Lukoye
QUOTE (GAD @ Dec 3 2004, 01:14)
Где это сказано, что мы звёзд не покупаем из-за "климата в команде" ?

Говорилось совсем другое, про деньги и прочее.. но никак не про это. Чушь.

Про Панова так было сказано - 100%

и еще про какого-то чеха из сборной, Локвенца кажется
romario
Панов сам по себе личност не вносящая гармонии в коллектив, про это еще Морозов говорил, а то что укрепляться надо - ясно всем, кроме руководства, которому походу вообще насрать как команда играет, интересы клуба в течении сезона ниразу не защитили...

теперь вот еще за расширение ПЛ стали выступать, вообще люди без принципов... уроды
GAD
QUOTE
Про Панова так было сказано - 100%
это звезда, по-твоему ? способная усилить игру команды ? в атаке ? имхо, нафиг не нужен нам..
..особенно в плане улучшения "климата", поэтому руководство в этом случае верно поступило, имхо..

QUOTE
и еще про какого-то чеха из сборной, Локвенца кажется
его как раз хотели взять.. но он, насколько, я знаю, не захотел играть в России
ему и в Германии не плохо, ведь

QUOTE
Панов сам по себе личност не вносящая гармонии в коллектив, про это еще Морозов говорил
вот вот.. не один Морозов, кстати

QUOTE
а то что укрепляться надо - ясно всем, кроме руководства, которому походу вообще насрать как команда играет, интересы клуба в течении сезона ниразу не защитили...
как сказал кто-то из них "вот вам миллион, два на трансферы, а остальное выдумка тренера"
в принципе, всё верно.. только вот за чемпионство так сложно бороться.. с такой то обороной..

QUOTE
интересы клуба в течении сезона ниразу не защитили...
угу, своего гинера нету
Grishanya
Я же грил, что шансы на выход Зенита 50/50.. как попрет rolleyes.gif
M i FR i L
конечно шансов, что АЕК не проиграет Алемании немного, но всеже, если будут играть как в первом таймес Зенитом, то все может быть + поддержка родного стадиона... а вобще русским редко удача улыбается, если мы зависим от других...
Ole Lukoye
QUOTE (GAD @ Dec 3 2004, 02:26)
QUOTE
Про Панова так было сказано - 100%
это звезда, по-твоему ? способная усилить игру команды ? в атаке ? имхо, нафиг не нужен нам..
..особенно в плане улучшения "климата", поэтому руководство в этом случае верно поступило, имхо..


Панов, по-сравнению с Гартигом, для нашего чемпа именно звезда... Как минимум Аршавину место под нападающими можно было бы дать... И то хлеб... Я не имел ввиду, что Зенит не покупает Вальтера Самуэля или Ван Боммеля из-за морального климата, ясно что на реальных звезд денег нет,... но Панов хотел играть в Зените, а его не взяли... Вон в нулевой Торпеде сколько наколотил...

Про Локвенца тоже написали, что клуб-то согласен его продать, но не смогли потянуть амбиции самого игрока, т.ч. и здесь было дело не в деньгах... Другое дело, что Локвенц-то как раз и нафиг не нужен Зениту, имхо...

Кстати, во всех ведущих европейских чемпионатах самый популярный клуб не из столицы... Турин, Мюнхен, Барселона, Марсель, Порту, Манчестер... тенденция однако... сюда бы хорошо вписался Санкт-Петербург... может болельщикам письмо товарищу Путину написать про безразличие руководства клуба idontno.gif
romario
матч севильи видел кто-нибудь?
там походу пенальти на последней минуте назначили в ворота аека...
Что удивительно, чем клуб из 2-ой бундеслиги сподвиг судей на такие геройства?
ведь если бы не эти 2 пендаля, то немцы скорее всего никуда бы точно не проходили...
DETREDWINGS
QUOTE (Ole Lukoye @ Dec 3 2004, 15:52)
Кстати, во всех ведущих европейских чемпионатах самый популярный клуб не из столицы...

Видимо поэтому не судьба пока Зениту быть самым популярным клубом в России smile.gif
AleksWesT
Ещё раз убедился, чтоигра команды зависит от психического состояния тренера... УБшники пенальти по воробьям стреляют, а игроки Петржелы, который в прессе бред несёт, постоянно пропускают на последних минутах... То есть в критических ситуациях у нервных тренеров команды тоже ошибаются... Вспомните сколько на последних минутах СПаМ пропускал в ЛЧ при ОИРе...
GAD
QUOTE
а игроки Петржелы, который в прессе бред несёт, постоянно пропускают на последних минутах...
не думаю, что это связано biggrin.gif

QUOTE
Панов, по-сравнению с Гартигом, для нашего чемпа именно звезда... Как минимум Аршавину место под нападающими можно было бы дать... И то хлеб...
Панов не будет сидеть на лавке, а менять что-то в атаке нафиг не надо.. единственная линия нормальная smile.gif
Да и Гартиг совсем другой игрок. Панов - это ухудшенный Керж, в принципе.

QUOTE
Вон в нулевой Торпеде сколько наколотил...
да.. Торпедо просто никакое в этом сезоне smile.gif
Ole Lukoye
QUOTE (GAD @ Dec 4 2004, 01:54)
да.. Торпедо просто никакое в этом сезоне smile.gif

Всё познается в сравнении. Торпедо - да никакое. И в таком виде пятое место ЧР - это его предел. У них нет шансом стать клубом еврокласса. Тренер выжал из них максимум.
А персоналии, которые сыграли решающую роль в набирании очков: Тренер, Семшов и Панов.
GAD
QUOTE (Ole Lukoye @ Dec 4 2004, 15:38)
QUOTE (GAD @ Dec 4 2004, 01:54)
да.. Торпедо просто никакое в этом сезоне smile.gif

Всё познается в сравнении. Торпедо - да никакое. И в таком виде пятое место ЧР - это его предел. У них нет шансом стать клубом еврокласса. Тренер выжал из них максимум.
А персоналии, которые сыграли решающую роль в набирании очков: Тренер, Семшов и Панов.

Вот вот, в сравнении. И Торпедо для ЧР было очень даже каким, по-моему.
Ты с чем сравниваешь то ? smile.gif
Ole Lukoye
Мы начали тему с Зенита. Обсуждали, что нужно для того чтобы Зенит стал командой европейского класса. Я считаю, что в Зените уже есть футболисты соответствующие европейскому уровню - Кержаков, Аршавин, Малафеев, они конечно не звезды европейского масштаба, но уровню соответствуют. И у команды в целом есть потенциал, который можно развить на нынешнем базисе.

Под "командой европейского класса" я понимаю клуб уровня Селтика или ПСВ, а команды уровня Барселоны или Ювентуса я называю "грандами".

Если взять, например, ЦСКА, то я считаю, что если нынешний состав коней обучить двум-трем тактическим схемам ведения игры и нанять им психолога, который отучит их "класть в штаны" перед важными матчами, то кони и в нынешнем составе могут стать командой "еврокласса".

Теперь переходим к Торпедо, которое я назвал "никаким". У нынешнего Торпедо шансов стать командой "еврокласса" нет. Абилити команды сравнялось с её потенциалом, а её потенциал это 5-ое место нашего чемпионата.

Вот я о чем собственно smile.gif
romario
дык никто и не спорит, что характерно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.