Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тринадцатый и четырнадцатый сезоны
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Сезон номер тринадцать
Торпедо Москва загнивает в первой лиге.
В высшей лиге за выживание боролись Алания и Кубань. Локо, Динамо, Амкар, Зенит, ЦСКА толкаются в середине таблицы. Крылья боролись до конца за первое место и заняли третье место. Спартак уступил первую строчку на этот раз, опять Сатурну, Юник, Ас78 и ГАС666 - чемпионы. Кубок России выиграли динамовцы, но к победе причастен только Визард. Кубок лиги - как всегда у Сатурна.
Кубок ЛЧ Сатурн в финале уступил Интеру. Кубок УЕФА выиграл БАТЭ из Борисова, в финале разгромив Баварию 3-0. Россия выиграла Чемпионат Европы. Это Дрмад, Гранд, Визард, ТВИКС, Админ, Бигфут, Гришаня, Мангурд, Россонери, Алекс Вест - 11 человек. В четвертьфинале побороли белорусов, в полуфинале Украину, и в финале Голландию.
Плейер года в России - впервые Бигфут, поздравляем, великолепный сезон!!!
Команда года - Лёха Бёрд, БигФут, Визард, Ас78.
Переходов между клубами не было, всё спокойно.

Четырнадцатый сезон. Сезон разочарований.
Торпедо Москва чуть не вылетело из первой лиги, до последнего тура боролось за вылет. Алания вылетела-таки из высшей лиги, но она к этому долго шла. Соболезнования Алексу Чеху и Ромирезу.
Крылья, Шинник, Факел, Локо - боролись за выживание. Амкар, Динамо, Кубань, Зенит, ЦСКА - в середине. Спартак и Сатурн опять идут дуплетом, только на этот раз у них третье и второе место соответственно. А чемпион на этот раз Динамо Ставрополь, куда в этом сезоне грамотно перешёл ФЕРРИ из московского динамо опять же! Наши ему поздравления!
Попса в этом сезоне перешёл в Спартак. В нём не заиграл, и решил завязать с футболом. Врёт или нет - посмотрим в следующем сезоне. Добился он за свою карьеру немного - кубок УЕФА, Кубок Лиги. Были несколько блестящих сезонов за Зенит.
Так же на покой планируют уйти ГАД, так ничего и не добившийся за свою карьеру, и Зенитчемпион, почти всю карьеру просидевший на лавке, но так как лавка была сначала в Локо, а потом в Спартаке, нахватал кучу титулов и регалий. Однако общественного признания так и не снискал.
Кубок России выиграл Иртыш из Омска, который никогда не играл даже в первой лиге. В финале опозорен был Локомотив. Кубок Лиги - у Спартака.
Сатурн выиграл ЛЧ у Спартака опять-же (Юник не участвовал в этом деле), Динамо Москва в финале Кубка УЕФА одолел Локомотив, но наши в это время не играли.
Игроком года второй сезон подряд объявлен Бигфут. Играл он конечно хуже, чем в прошлом сезоне, но тем неменее. Поздравляем!
В сборной года - Бигфут, Гранд, Дрмад, ТВИКС, Мангурд. Знакомые всё лица.

Serg Chudo
статистика 13го сезона
Serg Chudo
Статистика 14го сезона
AS-78
Во блин. Стал более зрелым и стал больше забивать, а вообще я планировал себя этакого второго форварда атакующего из глубины. Чудо тебе конечно респект, но есть просьба описывать сезоны более подробно и более объемисто.
Serg Chudo
конкретнее можно?
Если писать про каждого более подробно и объёмисто, то будут сплошные повторы. Изменений в карьере почти не происходит. Про тебя, например, из года в год можно писать по одному и тому же клише: лидер клуба, всех за собой ведёт, с ним команда выиграла то-то и то-то. Тут ничего не придумать. Я описываю, если изменения в карьерах или какието перемены происходят, и ничего не пропускаю, писать из года в год одно и то же тупо. Даже если это суперрулящий Грмшаня или вечный лавочник Зенитчемпион. Они из одного клуба (Спартак, кто не помнит), но судьбы у них разные, и уже 10 лет, если не больше, ни на каплю не меняются. Если кто-то чем-то выделяется, то я это отмечаю. Вопросы есть - пишите, если стоящий вопрос, ответ на который будет интересен многим - обязательно отвечу. Скрины индивидуальных карактеров и тому подобное делать не буду. На сайте лежит сэйв, какчай, изучай, смотри.

Ещё вопросы? smile.gif
Romirezz
Ну всё, пора уже на пенсию - не дело забивать по 14 голов за сезон. Тем более еще вылетели в 1ый див.
FERRY
Мда-а-а.. Я-разочарован.sad.gif
Ты был прав, Чудо, насчет оценки игры в СМе.
Сверхуебищно подымать рэйтинг защитнику за забитые голы+ассисты при пониженном количестве отборов.
X-tremum
чем это я анхеппи то.. и эта... продайте меня из кубани...
Grand
13-й сезон
GAD
13 сезон:
1. AS78
2. Bigfoot
3. Bird
4. Grishanya
5. XT

14 сезон:
1. XT
2. Bird
3. Bigfoot
4. Grishanya
5. AS78
username
заретайрились мы чтоли?smile.gif
ManGurd
эх, сыграл больше всех матчей, чуть ли не больше всех титулов нахватал, а за все 14 сезонов - 5 строчек sad.gif
Serg Chudo
Действительно, турнир фактически завершился, а итог не подведён.
упущение.
Подводим итоги, как и решали, голосованием.
Выбираем пятерых лучших за всё сезоны, руководствуясь таблицами и скриншотами, которые сопровождались все сезоны. Особенно обращайте внимание на таблицы Гранда (по 14 сезон, он к сожалению, не сделал, руководствуемся по 13 сезон).
Победителем объявим того, кто больште всех раз попадёт в пятерки.
Мой выбор:
Гришаня (забивала всех времён и народов, Блохин и Шевченко в одном флаконе)
Хтремум (за сборную почти не играл, но во внутреннем чемпионате не имел себе равных. Федя Черенков ты наш)
Мангурд (его руками отловлено рекордное количество титулов как на внутренней, так и на международной арене).
Россонери (как лучший защитник)
Алекс Вест (честно и в одиночу тянул лямку Торпедо, всегда хорошо играл, всегда был в сборной).
Жалею, что в пятерку не включил Дрмада, Админа, ТВИКСа, Ас-78. Показалось, что они всё таки чуть хуже вышеперечисленных.
Serg Chudo
вот ещё один скриншотик в помощь (титулы за 14 сезонов, нашёл в файлах у себя)
Jmura
Это блин чё такое!?
Ну вы ребят и гении.. Такую штуку замутить..
Тока я ещё не до конца врубился что это.. ))
Serg Chudo
А ты начни читать с первого сезона, поройся в форуме - поймёшь.
Jmura
А дай ссылочку пожайлуста.
Serg Chudo
Ссылочку?? В форуме???? На этот же форум??????
Ну ты лениииииивый....
Jmura
)) Ну блин, не могу найти!!!
Это ж аж 14 сезон.. Я даже не в курсе что искать надо!!
А интересно ведь!
Serg Chudo
Не, ссылку не дам, ленивец.
А вот скриншотик - пожалуйста.
Думаю, всёже разберёшся.
SergeyZ
Банда ночных флудеров-извращенцев.
Serg Chudo
что-ты, что-ты. Это мы итоги турнира пытаемся подвести. Выполняя волю пославшего мя хозяина форума smile.gif
Jmura
Тока не ругайся на меня неговори, что я дурак..))
Но у меня там где ТУРНИРЫ И КОНКуРСЫ одна страница всего.. А у тебя на скриншоте их аш четыре!! ))
Serg Chudo
Думай...
brother brown
user posted image
Jmura
Спасибо. Я всегда знал, что я умственноотсталый..))
Jmura
Блин.. Офигенно! А када заново будете такую штуку мутить?
Засуньте меня плз. Кстати, а игрокам вы там ставите любимый\ненавистный клуб, стаф, игрок?
Dirty Andy
Было предложение составить две команды - одну из посетителей здешнего форума, другую из посетителей украинского. Если кому-нить интересно, можно и обсудить.
Jmura
ДА! Сразимся с Хохлами! У вас наверняка есть знакомые с того сайта..
Foma
чур я - вратарь!
brother brown
QUOTE (Dirty Andy @ Feb 18 2005, 13:03)
Было предложение составить две команды - одну из посетителей здешнего форума, другую из посетителей украинского. Если кому-нить интересно, можно и обсудить.

давайте уж с нами, у нас и команда уже готова и сейв. к22 называется >>>
Serg Chudo
У вас там другое - ручками играете за команды. Тут идея, чтобы футболисты сами строили свою карьеру изначальная, и её никто не отменял.
brother brown
Serg Chudo, Dirty Andy предлагает команды собрать. один форум vs. другой. донт бай/селл и гонять.
Serg Chudo
QUOTE (brother brown @ Feb 18 2005, 19:02)
Serg Chudo, Dirty Andy предлагает команды собрать. один форум vs. другой. донт бай/селл и гонять.

Нигде ничего такого он не говорил. Про бай и селл особенно.
AleksWesT
Гришаня
Бигрфут
МанГурд
Хтрнем
ЗенитЧемпион
brother brown
QUOTE (Dirty Andy @ Feb 18 2005, 13:03)
Было предложение составить две команды - одну из посетителей здешнего форума, другую из посетителей украинского. Если кому-нить интересно, можно и обсудить.

вроде смысл у предложения только один. а бай.селл - это способ сохранения команды.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.