Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одиннадцатый сезон.
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Одиннадцатый сезон.
Энди не смог выдерживать целый год безфутбольной поры, и повесил бутсы на крючок. Тренером становиться не захотел, и летом покинул базу данных СМа без следа. Кто бы мог подумать, что в этой <Долгой прогулке> первым сойдёт с дистанции именно Энди? Были и в твоей Карьере красивые победы - Трёхкратный чемпион России, Игры за Сборную, победа в Лиге Чемпионов: Прощай, друг:
Но жизнь продолжается, и у нас осталось ещё 29 футболистов, у которых ещё всё впереди.
Теперь о хорошем. Хорошая новость для ГАДа. Его за 2 миллиона прикупил Торпедо, и теперь он одноклубник Алекса Веста, одного из лучших игроков сборной России последнего десятилетия. В первом сезоне ГАД себя не проявил, но очень старался, и даже играл постоянно в основе. На этом его успехи заканчиваются. Да и даёт себя знать застарелая травма паха - 4 месяца на койке - не шутка. Напомню, что Торпедо в прошлом сезоне вылетело в низший дивизион. Подняться вверх резко не смогло - лишь 3е место. Долго они шли вторыми, но в последнем туре упустили заветную путёвку. Но, я думаю, скоро всё будет нормально, и Торпедо на следующий сезон обязательно запромоутиться в вышку.
Ещё один переход, который долго все ждали - Юник разорвал контракт со Спартаком, и через полгода поисков устроился в прославленном теперь Сатурне. Посмотрим, пойдёт ли это Юнику (да и Сатурну) на пользу.
Ну и что у нас твориться в премьер-лиге? А вот что:
Амкар сдал, и сильно - чуть не вылетел, у Зенита лишь на одно очко больше, Крылья десятые, Локомотив - восьмой. Тут скучно, и всё по старому.
Динамо чуть сбавили по сравнению с успехами последних двух лет. Шестые.
Кубань второй год подряд играет неплохо, пятые. Ну никак Хтремуму не удаётся поднять своё клуб на пьедестал. А ведь практически лучший игрок России, любимец публики.
ЦСКА четвёртые, Ярошик в 37 лет решил закончить с карьерой футболиста, до сих пор бессменный игрок основы. Оличу - 35, и он бросать играть не собирается. Но это так, к слову.
Сатурн сдал полномочия чемпиона, и скатился на третью строчку. Юник пока только втягивается в игру.
Алания - впервые так высоко забралась - второе место, Ромирез выдал фееричный сезон. Заодно Алания выиграла и Кубок Лиги. И если бы не суперигра Спартака, который заслуженно победил, Алания могла бы шагнуть и выше. Спартак - Чемпион (медальку дали всем, кроме Макса), выиграл и Кубок России, у Алании, кстати. В любом случае у Ромиреза и Алекса Чеха первые российские призы.
На евроарене - Сатурн выиграл ЛЧ у Спартака, Локомотив - Кубок УЕФА у Реалмадрида (первый евроуспех у Ван Бастена, ТВИКСа и Чудо.
На Чемпионате Мира россияне слили финал Украине. Хотя наших не так уж и мало было в сборной - Мангурд, ТВИКС, Дрмад, Паша Гроб, Гранд, Админ, Алекс Вест, Алессио, БигФут, Гришаня, Ван Бастен. Гришаня опять - лучший бомбардир ЧМ (9 мячей в шести играх), который, кстати, проходил в Канаде.
Висложопко в Амуре засел, похоже, навсегда.
Serg Chudo
скрин
Grand
А чем я анхэппи?
GAD
Не.. я куею, товарищи.. купили наконец, и кто ?.. торпедоны, которые сами вылетели.. laugh.gif

Плохой сэйв получился, чёужтам biggrin.gif
GAD
1. Romirezz
2. XT
3. Bigfoot
4. Bird
5. Grishanya
AleksWesT
1) Гришаня
2) Ромирезз
3) Гранд
4) Гроб
5) Дрмад
Grand
Лучший сезон: дрмад, Макс
Худший сезон: ГАС 666, Россонери, ГАД, Попса, ФЕРРИ, Ап78

Обратите внимание на следующую тенденцию: пятерка луших по голам за матч полностью совпадает с пятеркой по "гол+пас" за матч.

В чистом виде скрин не прикрепляется. Будет в архиве.
Serg Chudo
У меня вообще уже создаётся впечатление, что следующие прогоны сезонов мало что изменят в стане лучших игроков. Но погоняем ещё немного...
SergeyZ
Не, Чудо. Я только разыгрываться начал smile.gif
Admin
Последний оставшийся в "живых" - выигрывает все smile.gif
Ole Lukoye
Ура написал про Висложопку!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.