Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Десятый сезон. Подводим промежуточные итоги.
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Десятый сезон.
Дирти Энди ушёл таки из Спартака, и из-за огромности репы не смог устроится куда-либо на работу.
ГАД болел на этот раз мало, но скауты других клубов его игнорировали. Играл как обычно, Уралан - седьмое место.
Московское Торпедо заняло уверенное последнее место и вылетело из вышки. Вест играл как обычно, а регенов в клубе нормальных нет, остальные играли очень плохо. Результат налицо.
Локомотив чудом избежал вылета из вышки - 14 место. Если бы не ТВИКС, точно бы вылетел. Чудо и Ван Бастен играли неважнецки.
Зенит - 12 место. Попса уходил на фри, полгода помыкался и вернулся опять в Зенит.
В Амкаре Шмель проводит свой лучший сезон, и выигрывает с ним Кубок России. В чемпионате 10 место.
В Крылышках пополнение - Ап78 свалил из Спартака, играет хреново - восьмое место.
ЦСКА после первой лиги заняли в вышке седьмое место. Гранд, Алессио и Дрмад провели все трое худшие сезоны. Высокое место ЦСКА - заслуга Акинфеева.
Кубань - пятая. Хстремум - как обычно.
Алания - четвёртая, и блистательная игра Ромиреза.
Динамовцы - опять в призёрах. Третье место. Ферри ушёл из Сатурна и теперь играет в основе Динамо вместе с Пашей Гроб и Визардом. Играет как обычно - ни шатко, ни валко.
Спартак возвращает утраченные позиции - второе место. Снова выигрывает ЛЧ в борьбе с Крыльями в финале. На этот раз в Спартаке лишь 8 наших - ушли Энди и Ап78.
Сатурн - чемпион второй год подряд, и снова победа в Кубке Лиги. ГАС666 играл плохо, АС78 - как обычно. Зажигают тут 6 регенератов. Но АС78 всё равно лучший.
Кубок УЕФА опять мимо России, Кубань играла в Финале.
Плейер года - Ромирез.
Команда года - АС78, Ромирез, Паша Гроб, Россонери, Денис Ковба, Малафеев, и 10 регенератов.

Serg Chudo
Скрин
Serg Chudo
наши медальки.
Serg Chudo
Есть смысл подвести промежуточные итоги. То есть выбираем не только игрока года, но и игрока десятилетия (голосуем в 2 пятерки). Для чего это нужно: проследить, кто сможет нынешнюю пятерку потеснить за оставшиеся сезоны, кто из них быстрее сдаст позиции, кто наоборот, поднимется за следующие годы.
Да и к тому же на следующий сезон произошло знаковое событие - случился первый уход на пенсию нашего игрока.
Serg Chudo
Моя пятёрка десятилетия:
1. Хтремум
2. Гришаня
3. Мангурд
4. АС78
5. Россонери

Достойны лестных слов конечно и Гранд, и Бигфут, и Админ, но... первую пятерку я выбрал.
Serg Chudo
Да, вот ещё скрин.
username
10 лет:
1. Гришаня
2. дрмад
3. Хтримум
4. МанГурд
5. Россонери
AS-78
10 лет:
1. Гришаня
2. ХТ
3. Россонери
4. МанГурд
5. дрмад
Grishanya
Эгегей! Почему мне голы за сборную не выделили? dry.gif
Дааа.. Я чего-то рулю на международной арене нипадеццки. cool.gif
GAD
за этот год:

1. Romirezz
2. XT
3. Bigfoot
4. Bird
5. Grishanya
Grand
QUOTE (Serg Chudo @ Nov 10 2004, 22:24)
Есть смысл подвести промежуточные итоги. То есть выбираем не только игрока года, но и игрока десятилетия (голосуем в 2 пятерки). Для чего это нужно: проследить, кто сможет нынешнюю пятерку потеснить за оставшиеся сезоны, кто из них быстрее сдаст позиции, кто наоборот, поднимется за следующие годы.
Да и к тому же на следующий сезон произошло знаковое событие - случился первый уход на пенсию нашего игрока.

А тренерскую карьеру будешь отслеживать?
Grand
Лучший сезон: МанГурд, Ромирезз, Шмель
Худший сезон: ван Бастен, дрмад, Гранд, ГАС 666, Алессио, Ап78
Serg Chudo
Тренерскую карьеру - да, это несложно. Но ждать ухода на пенсию трнеров - вряд ли буду. Ограничимся карьерами футболистов.
AleksWesT
Сезон:
1) Ромирезз
2) АС
3) Гришаня
4) Россонери
5) Бигфут

10лет:
1) Хтрем
2) Гришаня
3) Бигфут
4) Мангурд
5) Россонери
Ole Lukoye
Висложопка прочно сидит в Амуре и никуда не собирается?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.