Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезон номер девять.
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Анонсы.
Сатурн - чемпион, Динамо с новым тренером поднимается всё выше и выше, Кубань чудом остаётся в высшей лиге. Спартак превращяется в середняка. ЦСКА с триумфом возвращяется в высшую лигу. ГАДу не даёт покая его даэдрическая катана (groin-пах переводиться, он его постоянно травмирует), в Уралане нет нужных медиков, чтобы вылечить известного футболиста. Снова 8 месяцев проведены на больничной койке.
GAD
Блин, что за фигня.. почему сраный Уралан ?? biggrin.gif

В вышке бы ещё больше феерии и голов было, полюбэ.

А первый дивизон это болото, оттуда хрен вылезешь bang.gif

зы: до конца карьеры буду этаким Федьковым, мля..
username
Гад, а ты кубок то выиграй:)
GAD
С такими партнёрами по команде хрен что выйграешь biggrin.gif
Grand
Серж, ау! smile.gif
То по паре сезонов в день строчит, то не слышно rolleyes.gif
Serg Chudo
Увлёкся ФМом. Напишу скоро. На праздниках ждите сезонов 5 забахаю.
GAD
Даёшь восемь biggrin.gif

..или скоко там нам всеть жить осталось biggrin.gif
username
праздники заканчиваюца...smile.gif
Grand
QUOTE (van Basten @ Nov 8 2004, 08:47)
праздники заканчиваюца...smile.gif

Он не уточнял, на каких праздниках wink.gif
Serg Chudo
Девятый сезон.
ГАД в Уралане много болел, как я уже говорил, поэтому ничего не добился. Несколько раз в течение сезона на него выходили различные клубы высшей лиги, но из-за травмы сделка срывалась.
Кубань с Хтремумом чуть не вылетела - 14 место.
Зенит - 12й, Попса играл плохо, как никогда.
Амкар - одиннадцатый, Шмеля и тут отправили в дубль. Многогранность его таланта никак не разглядит ни один тренер.
Торпедо - девятые, Вест как обычно.
Спартак под своё крыло накопил аж 10 наших игроков!!! Куплен Макс из Зенита. А толку - ноль. Восьмое место. Мангурд, Гришаня, Админ, Россонери, Зенитчемпион - основные игроки, играют каждый на своём уровне. Макс, БигФут - греют лавку. Юник, Энди и Ап78 - в дубле.
Алания - пятая, Ромирез и Чех как обычно. Локо - четвёртые, ТВИКС, Чудо, Ван Бастен - на своём уровне.
Крылья - третьи, СергейЗ разыгрался вроде немного, Бёрд как обычно.
Динамо на втором месте. Цымбаларь явно хороший менеджер. Визард и Гроб проводят лучшие свои сезоны под его руководством. Выигран Кубок России.
Сатурн - чемпион, АС78 опять показывает игру высочайшего уровня, ГАС666 проводит свой лучший сезон, ФЕРРИ - в дубле. Сатурн третий год подряд выигрывает кубок Лиги, да и в финале кубка УЕФА побеждён питерский Зенит.
Спартак в финале ЛЧ выигрывает у ЦСКА, который, как и предполагалось, с блеском выиграл первую лигу, Дрмад и Гранд - как обычно, алессио дебютировал в сборной после чемпионата Европы.
Чемпионы Европы по футболу - Ромирез, Гранд, Дрмад, Паша Гроб, Гришаня (стал лучшим бомбардиром ЧЕ - 12 мячей в 6 матчах), Мангурд, Россонери, Алекс Вест. Таким образом, регены теснят наших из Сборной - чемпионов только 8. В сборной уже 7 регенератов. Думаю, скоро эта тенденция поглотит и клубы.
Плейером года и вицеплейером стали регены из Динамо Ставрополя и Амкара (высшая лига). Лёха Бёрд - третий.
Сборная года - Визард, Админ, ТВИКС, АС78. Из известных - Габулов, остальные - регенераты поголовно. Похоже, компьютер генерит игроков лучше, чем мы со своими двадцатками.

Serg Chudo
скрин
Bird
Хрень какая-то. Надо мне изКрыльев валить, а то как-то застоялся, никакого прогресса, в сборную не беруть...
Grishanya
А скока я там уже за сборную наклепал и за скоко игр?
drmad
Ну дык приведи примерчик какого-нибудь регена и какого-нибудь нашего, сравним по скиллам.
username
если мы прописывали все профильные скилы не выше 13-14 было бы больше толку.
Grand
Лучший сезон: Визард, ГАС 666
Худший сезон: Макс, Х-тремум
GAD
1. 78AS
2. XT
3. Grishanya
4. van Basten
5. Grob
GAS666
И чего? продолжение то будет?
Ole Lukoye
Висложопка прочно сидит в Амуре и никуда не собирается?
Grishanya
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 18 2004, 18:58)
Висложопка прочно сидит в Амуре и никуда не собирается?

Как вы лодку назовете.. biggrin.gif
Ole Lukoye
Да нифига... На фри его надо было кидать, а не в Амур... у него в этом Амуре репутация упала и писец... Вообще надо было всех на фри...
Serg Chudo
не фига опять же. вот Энди поболтался год на фри и стретайрился из базы. А репутация у Висложопки по прежнему заоблачная, не падает.
Так что два раза мимо.
Ole Lukoye
Тогда почему он до сих пор не в ЦСКА?
Serg Chudo
отвечу честно - не знаю.
DETREDWINGS
Вы там чем-нибудь проверьте, скорее всего Висложопка за годы работы в клубе так прижился в нём что ни за какие деньги не уйдёт из Амура biggrin.gif
Ole Lukoye
Но Благовещенск - это такая задница (никак не хотел обидеть жителей этого города)... был я там - знаю... как нахер "прижился"... bang.gif
Dirty Andy
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 19 2004, 17:34)
Но Благовещенск - это такая задница (никак не хотел обидеть жителей этого города)... был я там - знаю... как нахер "прижился"... bang.gif

Женился, детей завел, огородик там, собутыльники опять же... Ну и все такое...

smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.