Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Восьмой сезон. Всё с ног на голову.
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Пока только анонс. Основной отчёт завтра.
ЦСКА собирает-таки всю волю в кулак, выигрывает Лигу Чемпионов и вылетает из высшего дивизиона!
Бёрд добивается таки своего и приводит Крылья к чемпионству!
АС78 ставит очередной рекорд!
Ole Lukoye
А как там Висложопка? sad.gif
Serg Chudo
Висложопка прочно сидит в амуре и никуда не собирается. В чём причина - неизвестно.
Ole Lukoye
У него уже наверное репутация упала... его бы на фри выгнать...

Нафик ты как из пушки сезоны выстреливаешь? Не успеваю читать и голосовать... sad.gif
Grand
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 3 2004, 01:17)
Нафик ты как из пушки сезоны выстреливаешь?

Во-во. Хорошего понемножку smile.gif
Alessio
Мдя... Феерия, блянах...
Загнали в конюшню... Мне мож вера не позволяет за них забивать! Требую трансфера! Хоть куда, хоть в Лисму!
AleksWesT
Чудо, не беги впереди паровоза:) Не более сезона в день плииз, а то наши альтер-его как-то быстро стареют...
Bird
thumbup.gif punk.gif harhar.gif clap.gif clap.gif clap.gif
УРРРРРРРРРРА!!!!!! We are the champions!!! Даешь отчет!!!
bigfoot
Продайте в Шинник, а ?
AleksWesT
А меня в ЛОКО...

Кстати, прикольно было бы загнать всех какой-нить Блэкберн и пустить против суперлиги: МЮ, Челси, Интера, Милана...
DETREDWINGS
А сколько вообще сезонов-то ожидается? Может сезонов 10 сыграете и по новой, с новыми участниками wink.gif
Grand
QUOTE (DETREDWINGS @ Nov 3 2004, 21:55)
А сколько вообще сезонов-то ожидается? Может сезонов 10 сыграете и по новой, с новыми участниками wink.gif

Если я правильно понял, то столько, сколько потребуется, чтобы завершил карьеру последний игрок.
Serg Chudo
Теперь у нас ничего не понятно. Предугадать я бы не взялся.
Но, как обычно, начнём снизу.
ГАД, хочет в Шинник, а с Ураланом расстаться никак не может. В прошлом году сфеерил слегонца, и всё. А в этом году весь сезон пролежал в больнице, лечил свою даэдрическую катану. Потому и нет результата у Уралана - 12 место.
Высшая Лига. ЦСКА. 15 место. Как они умудрились вылететь, и одновременно выиграть ЛЧ, ума не приложу. Но, предвкушаю, как они всех будут иметь в первой лиге, ставя рекорды результативности. Если не распродадут, конечно. А у Алессио контракт так и вовсе не защищён, так что всё возможно.
Шмель устал сидеть в резерве и вышел из андеграунда! Летом сменил майку Локомотива на Амкар. Будем посмотреть, что из этого выйдет, пока у Амкара лишь 13 место.
Алания - 12 место, бла-бла-бла. Чех любит Ромиреза, Ромирез - Чеха. Полная идиллия.
Торпедоны из Москвы. Вест как всегда, неплох. 11 место.
Зенитушка не давит чёта нихера. Восьмые, блин. Попса неплох, а Кержаков с Аршавиным еле-еле на семь играют.
Хтремума весь сезон преследуют травмы, но он проводит свой лучший сезон, Кубань - шестая.
Локомотив - пятый. Нормально. Все трое наших вроде в обойме, тока току пока ноль.
Спартак. Где же ты, где, звёздочка алая? Вот она, красавица. Четвёртая. При всех наших-то монстрах. Кстати, как там они? А никак. Энди, Юник, и Ап78 - тренируются с дублем, и дубль всех громя, становится чемпионом среди дублей. Жаль, никто не видит их оценки в дубле. Под девятки! МОМы, голы, передачи, десяками сыпят. У Спартака в центре поля теперь играет сам Харгривз, тот самый. В основной обойме - БигФут, Мангурд, Гришаня, Админ. А вот Россонери чёта выпал. Потеснили его регены, вот он и приуныл. Зенитчемпион как обычно.
У Динамо новый наставник. 3 года правления Андрюши Чернышова вон оно как вышло. Пришёл Илюшка Цымбаларь, и сразу дела пошли в гору. Третье место. Как результат - Паша Гроб дебютирует в сборной, да и Визард неплохо провёл сезон.
Сатурн второй. АС78 устанавливает рекорд по числу ассистенций, и играет просто здорово. ФЕРРИ в дубле. Нае:кололи его таки с контрактом, хе-хе. А ведь Ап78 его предупреждал. Хотя Ап сам сидит в дубле в Спартаке. Недалеко ушёл. Их уровень - Амкар, к Шмелю валить надо, или Уралан поднимать.
Крылья Советов наконец-то чемпион! Бёрд выстрадал этот титул. Но он не смог бы этого добиться без ещё одного игрока - вратаря Габулова, который играл по оценкам даже лучше Бёрда. Ну и СергейЗ постоянно играл в основе, значит и его заслуга, несмотря на низкую оценку, есть. Ведь мы знаем, побеждает не оценка, а потенциал.
Кубок России взяла экстремумовская Кубань, Кубок Лиги - второй год подряд Сатурн.
ЛЧ - ЦСКА, это я говорил. УЕФА проехал мимо России.
Плейером года стал Ромирез (окак!). Второй Бигфут, третий АС78. В сборной года - Мангурд, ТВИКС, Админ, Ромирез, БигФут, АС78. И девять круто навороченных регенератов. Как-то Аршавин сюда затесался. Бред какой-то.
Serg Chudo
screen
Grand
Лучший сезон провели ФЕРРИ, Х-тремум и Энди.
Худший сезон провел дрмад.

Статистика теперь будет в таком виде.
Dirty Andy
Продавать меня надо нафиг. Сволочи, епта.
AleksWesT
QUOTE (Dirty Andy @ Nov 4 2004, 11:41)
Продавать меня надо нафиг. Сволочи, епта.

Схожие эмоции...

1) Россонери
2) АС
3) Бёрд
4) Гришаня
5) Гроб
GAD
1. XT
2. AS78
3. Romirezz
4. Grishanya
5. van Basten
username
ЮПС савсэм меня убывает, сколько можно без еврокубков? У меня конракт там не собирается заканчиваться?

1. АС 78
2. Хтримум
3. Гришаня
4. Алекс Вест
5. Россонери
Comrade
1. AC78
2. Grishanya
3. Romirez
4. Rossoneri
5. van Basten
Romirezz
1. X-tremum
2. AS
3. Grishanya
4. West
5. bigfoot
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.