Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезон номер четыре. Чемпионом стал Спартак.
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Serg Chudo
Но свой рассказ о четвёртом сезоне начнём опять с команд, расположившихся ниже.

Макс со своим тульским Арсеналом по-прежнему, в первой лиге. На пятнадцатом месте. Но сезон для Макса более успешный - сыграл матчей больше, пропусти меньше.
Уралану, и его игроку ГАДу не хватило лишь одного очка, чтобы вернуться в высшую лигу - третье место. В этом сезоне ГАД сбавил обороты, а Гигиадзе прибавил, в итоге команда поднялась.
Динамо Москва продолжает своё падение, а вместе с ним не блещут и Паша Гроб и Визард. Как мне кажется, если б не Булыкин, динамовцы были бы в первой лиге. Хотя Визард один раз заигрался за сборную.
Крылышки тоже прилично опустились - на одиннадцатое место, хотя и усилились форвардом СергейЗ. В основе он играет нечасто, но счастлив. А вот Луха Берд сдал, и на это есть объективные причины. Сначала он начал проситься в лучший клуб, потом испортил себе настроение, что его не отпускают, и вот результат. Кстати говоря, Бёрд испортил настроение всем ведущим игрокам, остальное можете додумать сами.
Зенит девятый, интересных фактов тоже не густо. Попса - лидер и мотор команды, это само собой.
ЦСКА продолжает своё падение вниз, к тому же продал СергеяЗ. Восьмое место. Гранд баламутит команду, снижая всем мораль. Дрмад на своём уровне, Алессио проводит лучший свой сезон, и одновременно лучший в клубе по игре.
Сатурн седьмой, АС78 лучший, остальные сдали, хотя в команде вроде всё благополучно. Ап78 дебютировал в сборной. ФЕРРИ в запасе, в лоан его никто не берёт.
Кубань забралась как никогда высоко, шестое место. Хтремум выдал отличную игру. Его лучший сезон и дебют в еврокубках на следующий год, где он может значительно улучшить свою статистику. Если его не продадут, конечно.
Локо неожиданно упало на пятую строчку, хотя Чудо, Ван Бастен, Шмель и ТВИХ выдали свой лучший сезон, а ТВИКС так и вовсе играл за сборную России.
Алания неожиданно попёрла вверх и обошла Локо. Ромирез, как всегда, на уровне, Алекс Чех сыграл чуть хуже.
Торпедо - третьи, и опять благодаря мотору команды Алексу Весту. И у него тоже лучший сезон. Ассистировал он меньше, зато много забивал.
Вицечемпион неожиданно Сокол, в котором наших нет никого.
А Спартак возваращает себе чемпионский титул. Россонери, Гришаня и Юник получают вторую золотую медаль первыми среди прочих, мои поздравления. Юник и Гришаня дебютируют в Сборной. Получает медальку наконец-то и Дирти Энди, но в сборную его пока не зовут. БигФут весь сезон парился в дубле, находится в состоянии депрессии. Весь сезон основным вратарём был Мангурд, и толже заслуженная медалька! И, наконец, сенсация сезона! Хорошая игра Админа в Волгаре была замечена тренерами Спартака, и они его купили в начале сезона. Весь сезон Админ играл в основе, и заслуженно получил свою золотую медаль. Мои поздравления! К успехам Спартака стоит также отнести участие в финале Лиги Чемпионов, где они уступили арсеналу 1-2. Зенитчемпион, к сожалению, продолжает сидеть безвылазно на лавке. Таким образом, в Спартаке наших накопилось аж 8 игроков.

Статистика чемпионата.

Средняя оценка
2 Гришаня - 8,00
3 Вест - 7,96
4 Хтремум - 7,92
6 Чудо - 7,64
8 Попса - 7,57


Голы
1 Хтремум - 27 (рекорд)
3 Гришаня - 19
4 Вест - 18
6 Чудо - 16
7 Ромирез - 16

Ассистенты
3 Хтремум - 9
7 АС78 - 7

МОМы
1 Гришаня - 9
2 Хтремум - 9
4 Вест - 8
7 Чудо - 7

Юник опять забил красивый гол, который вошёл в тройку сезона. Необычайно длинная подача с углового за пределы штрафной площади, и Юник слёта где-то с 25 метров посылает мяч в девятку.
Тройка лучших игроков сезона по версии Спорт-Экспресса - Хтремум, Гришаня, Попса.
В сборной сезона - Энди, Гранд, Хтремум, Гришаня. В запасе Попса.
Serg Chudo
скрин, как обычно
AleksWesT
1. Хтрем
2. Гришаня
3. Чудо
4. Попса
5. АС

Кстати, по какой схеме играет ТОРПЕДо и на какаой позиции играю я?
Grand
А каким образом я команду баламучу? smile.gif

Надо было FavClubs еще поставить всем.
Serg Chudo
Очень просто - ты недоволен, что команда плохо играет, и из-за этого низкая мораль. Все футболисты, кто берут с тебя пример (то есть у которых ты числишся в фаворитах), копируют тебя как обезьяны. Таои коментарии в прессе, полемика с тренером, группировка внутри команды, твои сторонники, далее додумай сам. Игра достаточно интерактивна сама по себе, чтобы увидеть всё досконально, мне придётся смотреть сэйв после каждого тура по игрокам. Я вижу результат, додумываю, как мог развиваться сюжет. Всё просто.
Serg Chudo
Фавориты (клубы и игроки) сами формируются в процессе игры. Это правильнее, чем прописывать с самого начала.
Comrade
1. Grishanya
2. Chudo
3. West
4. van Basten
4. Unique
Grand
QUOTE (Serg Chudo @ Nov 1 2004, 00:26)
Фавориты (клубы и игроки) сами формируются в процессе игры. Это правильнее, чем прописывать с самого начала.

Ну ладно, не буду спорить.

Просто дрмад, СергейЗ и я в ЦСКА - это полный вперед smile.gif
FERRY
"ФЕРРИ в запасе, в лоан его никто не берёт."
И я бы не взял такого амбициозного коротышку, склонному к травмам, по-видимому из-за своей подлой манеры игры laugh.gif
Посмтрел сэйв токо-шо.
Рекомендую всем (многое становится ясным) biggrin.gif
Bird
А можно про сборную поподробней?
GAS666
to Serg Chudo:
Скачал твой сэйвик, посмотрел,жаль что ты только Россию загрузил.
Serg Chudo
подробней - только если счёт. Статистики по сборной нет, она после матча сразу исчезает. Нет инфы, кто играл, кто забил. Если ЧМ или ЧЕ, то можно посмотреть списки ассистов-голеадоров-рейтинговиков.
Анонсирую, что наши ребята выиграли олимпиаду 2008 года, сегодня вечером опишу подробнее.
X-tremum
о, блин, мож ктонить объяснить что происходит..
а какже соблюдение авторских прав? smile.gif что за вознято-то хоть ? smile.gif
Serg Chudo
Хтрем, ты про чё?
Grand
Немного о статистике.
Итак, сводная статистика за 4 сезона.

Ниже пойдут лучшие десятки игроков по различным показателям.

МАТЧИ

1. Алекс Вест - 193
2. Гранд - 165
3. дрмад - 164
4. Визард - 156
5. ГАД - 150
5. ГАС 666 - 150
7. ТВИКС - 140
8. Гришаня - 137
8. Серж Чудо - 137
8. Юник Дэн - 137

ГОЛЫ

1. Гришаня - 100
2. Алекс Вест - 91
3. Леха Берд - 85
4. ГАД - 83
4. Х-тремум - 83
6. ГАС 666 - 82
7. ван Бастен - 68
7. Серж Чудо - 68
9. Попса - 66
10. Ромирезз - 65

АССИСТЫ

1. Алекс Вест - 69
2. Гранд - 51
3. ГАД - 29
3. Админ - 29
3. Х-тремум - 29
6. Ап78 - 26
7. Бигфут - 25
8. Юник Дэн - 24
9. Серж Чудо - 23
10. Паша Гроб - 22

МОМ'Ы

1. Алекс Вест - 41
2. Леха Берд - 33
3. Х-тремум - 29
4. Гришаня - 28
5. ГАД - 24
5. Попса - 24
7. Гранд - 23
8. Серж Чудо - 22
9. АС78 - 18
10. Ромирезз - 16

РЕЙТИНГ

1. Х-тремум - 7.93
2. Алекс Вест - 7.80
3. Бигфут - 7.73
4. Гришаня - 7.70
5. Гранд - 7.68
6. Попса - 7.62
6. Леха Берд - 7.62
8. Ромирезз - 7.48
9. дрмад - 7.45
10. ГАД - 7.44

ГОЛЫ В СРЕДНЕМ ЗА МАТЧ

1. Х-тремум - 0.814
2. Гришаня - 0.730
3. Попса - 0.673
4. Леха Берд - 0.659
5. Бигфут - 0.588
6. Ромирезз - 0.570
7. ван Бастен - 0.577
8. ГАД - 0.553
9. ГАС 666 - 0.547
10. Алессио - 0.531

% МОМ (МОМ/ЧИСЛО ИГР*100)

1. Х-тремум - 28.43
2. Леха Берд - 25.58
3. Попса - 24.49
4. Алекс Вест - 21.24
5. Гришаня - 20.44
6. Серж Чудо - 16.06
7. ГАД - 16.00
8. Бигфут - 15.00
9. Ромирезз - 14.04
10. Гранд - 13.94


Ну и для интересующихся - полная статистика (сортировка по рейтингу).
Serg Chudo
Гранд, молодец!
я вот думаю насчёт голосований по игрокам.
Подводить их сейчас смысла нет - данные поступать могут ещё долго даже за первый сезон.
А учитывать нужно всё, в том числе и сколько у кого титулов разных - Кубки, чемпионства. Я буду вести таблицу по титулам, а в конце посчитаем голоса. Потом всё это сдифференцируем и определим лучших. Лучших и по заслугам, и по мнению участников голосований.
FERRY
Во, вот это - дело!
Так сказать любимцы публики и любимцы статистики.
И плюс утешительные призы занявшим последние три места как невинным жертвам рэндома. tongue.gif
Макс
FERRY
Полностью тебя поддерживаю. biggrin.gif
Я хочу в Арсенал, но не Тульский.
DETREDWINGS
Йоп! Ёлки-палки, только сейчас заглянул в топики про этот турнир. Думал что опять какой-нибудь тактический, а он вон каким оказался. Здорово придумано! Не планируется ли организация турниров "Сам себе читер 2" или "Сам себе читер возвращается" ? Я бы с удовольствием поучаствовал. Ну или там реген может в каком-нибудь клубе сможет появиться? ;)
Serg Chudo
Макс, не горюй. Обрадую тебя - уже в 2009 году твоя карьера резко пойдёт в гору.
Вообще, наблюдая игроков, я прихожу к мнению, что без провальных сезонов не один не обойдётся.
Grand
Серж, не томи smile.gif Выкладывай пятый сезон.
Ole Lukoye
А как там Висложопка?
X-tremum
я все никак не пойму, че эт за турнир? сам себе читер или что?
Serg Chudo
Хтрем, насчёт прав авторских не волнуйся. Полномочия ведения турнира переданы в руки общественности. Этот турнир - и есть "сам себе читер".
FERRY
Воще-то, я когда просил у СержаЧудо сэйв имел ввиду немножко другое(хотя и то, что получил - весьма пользительно оказалось).
Имелось ввиду создать из заявленных на конкурс игроков отдельную команду(по составу не хватает полузащитников, а так полный набор), поставить в ней ассистом г.Висложопку и сделать квикстарт. Ну и условия, типа продавать-покупать низзя и пр.
И предложить желающим погамать.
Или предложить всем начать новый конкурс по такой системе, но заявки не засвечивать до дэдлайна. smile.gif
GAD
1. XT
2. West Alex
3. Grishanya
4. Romirezz
5. Chudo
Romirezz
1. West
2. X-tremum
3. Grishanya
4. Chudo
5. Popsa
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.