Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: переходы между клубами в течении сезона
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
romario
Объяснит мне кто нибудь почему переходы никого не интересуют, почему не разрешить 3 перехода между клубами?
У мен янапример переизбыток нападов - парочку мог бы отдать практически задаром...
да и вообще я считаю можно разрешить например 1 трансфер делать не только в межсезонье - я например не успел элементарно купить игрока - дня не хватило, а теперь в защите проблемы...
прошу высказывать ваши мнения
Unfair_Joe
вопрос неоднократно обсуждался. и изначально было решено переходы только в межсезонье, дабы не тратить время. ибо нефуй. раньше нада было чесаться....
romario
если разрешить всего 1 переход в течении сезона - потери времени не будет большой - зато будет обеспечивается большая гибкость для манагера

неужели ниукого нет нехватки игроков в линиях?
Unique
Ромарио, продавай сколько угодно, твое право. Но не людям, а компу. Что касается трансферов и сроков, то сейв был выложен для всех. Можно было выбрать игроков, убедиться в том, что они идут к тебе и получают разрешение на работу и потом в сетевой спокойно оттрансферить за вде недели, как это сделал я.
AleksWesT
Возможно, один переход стоит разрешить... Вот у меня фланги барахлят...

Но сейчас меня больше заботит другой вопрос: Может быть, стоит начинать трансферное окно только с момента оглашения бюджета? А то тот, у кого хоть какие-то деньги остались сразу купит большинство хороших игроков...
romario
2 Unique:
это если твоих игроков не перекупили другие клубы...
а еще прикол - команда соперника покупает игрока которого тоже я хочу купить - выигрывает трансфер, а потом трансфер отменяет ...
а я просто не успеваю его потом купить, несмотря на то что есть деньги и игрок пошел бы ко мне

1 трансфер надо разрешить
Unfair_Joe
Еще раз повторяю. На трансферы был отпущен ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. НА ТРАНСФЕРЫ УБИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЦЕЛЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ...и если менеджер не сумел за этот период подписать игроков, то это его, менеджера, головные боли и его проеп...
В ИРЛ есть трансферные окна. И никто, повторяю, никто их специально, только потому что кто-то не сумел договорится или купить игрока, трансферное окно не открывает. Так что сожмите зубы господа, и играйте тем, что есть. Все были изначально в более менее равных условиях...
romario
хорошо - давайте трансфер разрешим со следующего сезона

5 покупок , одну из которых можно сделать в любое время
плюс 1 переход между людьми - тоже в любое время...
сделайте голосование плз...
а трансферные окна в СМ тоже есть wink.gif
хотелось бы мнение других тоже узнать
Unfair_Joe
мое мнение нафуй не нужно, ибо нафига мы целую ночь тогда на трансферы тратим. Кто не сумеет за месяц укрепится, тот останется ни с чем, ибо сам дурак
Serg Chudo
Ромарио, я тебе расскажу, как будет выглядеть головоание.
За расширение трансферов будешь только ты с Алексзедом, и возможно тебя поддержит АлексВест. Все остальные будут против. Чтобы это понять, поиграй с год хотябы в сетевую.
romario
Чудо:
только из-за более медленной игры?!
я не говорю о разрешении все трансферы делать когда угодно
только 1!
Serg Chudo
о как за скорость игры рубились. и зед ещё тогда был в оппозиции. Всё меняется, кроме зеда. а щас покоментить игрока - игру тормозят, пожалуста, кому хочешь. Альмирка бы вас расстрелял за остановки.
MerlinGM
Я Мерлин, срал я на себя со своей мелочностью.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.